Главные судьи: . Гашилов Виктор, . Пьянков Константин
Линейные судьи: . Копосов Алексей, . Небольсин Михаил

• 19:06

удаление Каськова стало ключевым в этой встрече. без него выключилась игра первого звена, остальные ничего сделать не смогли

• 59:59

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Соловьёв Станислав, ассистенты: 9. Попов Андрей Вл.

• 59:57

Авто. Вратарь в воротах

• 59:57

Удаление. Авто.  73. Белоногов Денис. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 59:50

Авто. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

полминуты. гости атакуют

последние 2 минуты

Антропов снова имел шанс, бросая щелчком. Данилишин вытащил

Бурдасов получает травму руки, уезжает на скамейку

5 минут осталось, игра проходит в прежнем ключе, Авто ничего не может поделать с обороной челябинцев

Антропов бросал сразу после вбрасывания, Данилишин на высоте

Бурдасов убегал к воротам Авто, Бородин оказался сильнее в дуэли

половину периода откатали почти без остановок. Медведи явно играют на удержание счета, вяжут по рукам и ногам всех, кто пытается приблизиться к их зоне

Команды перекатывают шайбу с одной половины поля на другую, пока логического завершения атак нет

Плаксин на синей подождал пока пролетел соперник, бросил с кистей, Бородин с трудом вытащил

• 18:36

броски в створ во 2 периоде: 8-14, вбрасывания: 11-12

• 18:21

хозяева провели неплохой отрезок, но упорно не попадали в рамку. Медведи убежали в контратаку, Попов бросал с кистей, Бородин надежен

Медведи едва не затолкали шайбу в ворота во время выхода Устьянцева со скамейки штрафников, Кропачев схлопотал 2 минуты

• 38:08

Удаление. Белые Медведи.  55. Кропачёв Виталий. 2 мин. Толчок клюшкой.

Плаксин щелкает, Бородин работает щитком

Медведи в полном составе. Еще 46 секунд им играть в большинстве

Малыхин от синей мощно, справился Данилишин

В.Стрельцов оставлял Антропову, Губарев прочитал пас, перехватил

Дугин фолит при выходе Авто из зоны, уравнял составы на 2 минуты

• 34:58

Удаление. Белые Медведи.  8. Дугин Егор. 2 мин. Подножка.

Пожар на пятачке Авто, гости добивают, защитники бросаются под шайбу, Бородин ее накрывает

Авто на 5 минут вчетвером против пятерых челябинцев. Штраф Каськова отбывает Устьянцев

• 33:02

Удаление. Белые Медведи.  9. Попов Андрей Вл.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:02

Удаление. Авто.  87. Каськов Данил. 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:02

Удаление. Авто.  87. Каськов Данил. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 33:02

Удаление. Авто.  87. Каськов Данил. 5 мин. Колющий удар.

В.Стрельцов и Антропов убежали в контратаку, Стрельцов скинул, бросок в касание, защитник в последний момент подставил клюшку

неразбериха в обороне Авто, все кинулись помогать вратарю, тем временем гости спокойно разыграли комбинацию, Бадрутдинов с кистей бросил над плечом Бородина

• 29:30

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 94. Бадрутдинов Андрей, ассистенты: 69. Губарев Данила, 91. Мокин Михаил

Глинкин на пятачке затолкал шайбу в сетку с добивания

• 28:32

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 15. Глинкин Антон, ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 55. Кропачёв Виталий

Соловьев в касание с пятака, Бородин на месте

• 27:19

Удаление. Авто.  69. Устьянцев Михаил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Глинкин из под защитника мимо, в ответке Антропов на центр Чистякову, тот с кистей в верхний угол, Данилишин ловушкой играет

Каськов с Малыхиным уходили 2 в 1, Каськов слишком слабый пас дал, перехватили гости

• 19:34

Удаление. Авто.  75. Чистяков Сергей Н.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Медведи в полном составе. не было заметно, что Авто в большинстве

• 15:47

Удаление. Белые Медведи.  6. Климонтов Константин. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Попова проворонили, он вышел 1 на 1 и переиграл Бородина

• 13:12

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 9. Попов Андрей Вл., ассистенты: 6. Климонтов Константин

гости долго перекатывали шайбу друг другу, в итоге потеря на синей

Белоногов сбил с ног сразу двоих игроков Медведей

• 11:47

Удаление. Авто.  73. Белоногов Денис. 2 мин. Блокировка.

Авто в полном составе. Кроме броска Бурдасова ничем Медведи не отметились

Конюхов попрессинговал в чужой зоне, добился проброса у гостей

Бурдасов абсолютно свободный бросает в касание, Бородин успел переместиться и поймать

• 09:26

Удаление. Авто.  32. Стрельцов Василий. 2 мин. Подножка.

Плаксин хитро с кистей набрасывал на пятак, там никто не попал по шайбе, Бородин отбил

Игра пока проходит без каких-либо событий, все в равной степени ошибаются

Вновь Авто быстро забивает в большинстве, всего 11 секунд прошло. Манухов ушел за ворота, отдал на пятак Савченко, тот с кистей бросил под перекладину

• 02:02

1—0

Изменение счета: Авто. 91. Савченко Филипп, ассистенты: 90. Манухов Никита, 87. Каськов Данил

• 01:51

Удаление. Белые Медведи.  56. Лукин Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

первые полторы минуты гости смотрятся активнее, Авто вынужден обороняться в своей зоне