Удаление. МХК Крылья Советов.  28. Зотов Игорь Н.. 10 мин. Грубость.

• 55:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  28. Зотов Игорь Н.. 4 мин. Грубость.

• 55:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  91. Иванов Никита В.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Нервы у игроков не выдержали. Драка...

Крылья оживились после заброшенной шайбы. Болельщикам скучать не приходится

Химик в полном составе

• 48:17

Удаление. МХК Химик.  7. Валеев Ильдар. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Второй раз кровь убирают со льда. Филиппову оказывают помощь. Но столкновение было в рамках правил.

Маслов сам бросил, сам добил.

• 45:32

5—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Маслов Артём, ассистенты: 83. Цинкс Роналдс

Маслов с близкого расстояния бросал, Пасечник не дрогнул

• 44:26

Удаление. МХК Химик.  75. Калин Владислав. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 42:57

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Тычина Павел. 2 мин. Удар локтем.

Команды наконец-то в полных составах

• 18:41

Броски в створ: 24 - 13 (11-6, 13-7,..). Опять гости проиграли второй период, если не матч в целом..

• 18:26

• 38:43

Удаление. МХК Химик.  75. Калин Владислав. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 38:14

Удаление. МХК Крылья Советов.  52. Кротиков Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:55

Удаление. МХК Крылья Советов.  85. Бессонов Владимир. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 36:55

Удаление. МХК Крылья Советов.  85. Бессонов Владимир. 5 мин. Подножка.

Крылья хорошо действовали в большинстве (дважды выручал Пасечник), но потеряли шайбу на синей линии. Выход 2 в 1 желто-синие использовать умеют

• 32:21

5—2

Изменение счета: МХК Химик. 21. Красотин Николай, ассистенты: 23. Масляков Юрий

• 30:09

Удаление. МХК Химик.  87. Груздев Артём В.. 2 мин. Удар локтем.

Попов дежурил на пятачке и добил шайбу в ворота

• 30:12

4—2

Изменение счета: МХК Химик. 5. Попов Антон В., ассистенты: 18. Кривченко Егор

Шегало чудом спасает свои ворота после броска Красотина, но Химик неудержим!!!

• 29:19

Удаление. МХК Крылья Советов.  56. Панков Михаил. 2 мин. Подножка.

Гол - красавец. Груздев в падении опередил защитника и четко замкнул передачу

• 28:17

3—2

Изменение счета: МХК Химик. 87. Груздев Артём В., ассистенты: 21. Красотин Николай

Первый бросок в створ в периоде у Крыльев

В столкновении пострадал Коковин. Поднялся, ничего серьезного, к счастью

Щетинкин с кистей послал шайбу рядом с верхним углом ворот

Тяжелая минута была у Крыльев. Один игрок удален, один - без клюшки. Пока гости выстояли

• 22:17

Удаление. МХК Крылья Советов.  70. Хлюстов Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:47

Внесли изменение: автор первого гола в составе гостей - Филиппов. Броски в створ: 11-6 (11-6..)

• 17:32

• 17:49

Удаление. МХК Крылья Советов.  52. Кротиков Никита. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 17:28

Удаление. МХК Химик.  21. Красотин Николай. 2 мин. Удар локтем.

Шегало спасает свою команду.

• 16:30

Удаление. МХК Крылья Советов.  97. Щетинкин Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Нескучно начали однако. Карлин обокрал защитника и тоже сделал дубль

• 14:55

2—2

Изменение счета: МХК Химик. 39. Карлин Илья

Вот и гости отметились реализацией большинства. На правом фланге шайбу получил никем не прикрытый Кириллов и оформил дубль

• 12:06

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Кириллов Александр, ассистенты: 51. Филиппов Алексей В., 92. Гриф Сергей

• 11:37

Удаление. МХК Химик.  5. Попов Антон В.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Химик агрессивнее в атаке, однако Крылья создают довольно вязкую оборону

Валеев - в штангу!

• 07:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  89. Маслов Артём. 2 мин. Подножка.

Голы - близнецы. Оба раза спортивный снаряд проползал где-то под вратарями и пересекал линию ворот.

• 05:48

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 51. Филиппов Алексей В.

• 05:29

1—0

Изменение счета: МХК Химик. 39. Карлин Илья, ассистенты: 7. Валеев Ильдар, 25. Квитченко Максим

• 05:18

Удаление. МХК Крылья Советов.  54. Куртанидзе Амиран. 2 мин. Удар клюшкой.

Бессонов выкатился с угла но бросил не акцентированно. Азартно начали соперники игру