Главные судьи: . Анисимов Алексей, . Гофман Роман
Линейные судьи: . Захаренков Александр, . Павлов Станислав

• статистика АТЛ
  • 21:07

• 21:07

"Красная Армия" в полном составе

Гусев с огромным желанием прыгнул под бросок Лазарева. Судьи, к сожалению, разглядели в этом нарушение правил.

• 56:12

Удаление. Красная Армия.  97. Гусев Никита. 2 мин. Отсечение.

Фефелов героически пытался в одиночку обыграть всех соперников, но не вышло.

"Мытищинские Атланты" в полном составе.

Первая пятерка армейцев пытается раскатать защиту гостей.

И снова хозяева в большинстве. "Атлантам", видимо, надоело играть в чистый хоккей.

• 51:54

Удаление. Мытищинские Атланты.  67. Ли Олег. 2 мин. Удар коленом.

Любимов в чужой зоне прервав передачу, обокрал соперника и прострелил по воротам.

"Мытищинские Атланты" в полном составе

Прохоркин мог опасно замкнуть передачу с фланга, но шайба соскочила с клюшки.

• 45:59

Удаление. Мытищинские Атланты.  83. Богатин Максим. 2 мин. Удар локтем.

Красно-синие в большинстве кроме удара Марченко ничем не запомнились.

Марченко сильно зарядил по центру ворот

Грудаков на всех парах рвался к чужим воротам и заработал на себе удаление.

• 43:06

Удаление. Мытищинские Атланты.  44. Сошников Никита. 2 мин. Подножка.

Гусев метил-метил и зарядил в правую девятку.

• 40:58

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 95. Кулёмин Вячеслав

В самом начале заключительного периода у армейцев будет солидное преимущество двух лишних игроков.

• 20:39

• 20:24

• 40:00

Удаление. Мытищинские Атланты.  31. Дыбленко Ярослав. 2 мин. Подножка.

И снова армейцы выцеливают возле чужих ворот.

• 38:25

Удаление. Мытищинские Атланты.  90. Лазарев Антон. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Торченюк находился на правом фланге и зарядил в ближнюю штангу ворот. После чего шайба отскочила голкиперу в спину и пересекла линию ворот.

• 37:00

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 91. Торченюк Александр, ассистенты: 16. Андронов Сергей

• 35:36

Удаление. Мытищинские Атланты.  78. Кузнецов Александр И.. 2 мин. Подножка.

Плотников выдал красивый незрячий пас на Фефелова, который находился в близи чужих ворот. Жаль, что ничего опасного не вышло.

Однако во втором периоде, в отличие от первого, шайба усердно не хочет идти в ворота.

Прохоркин от левого бортика отпасовал в центр на гусева, который стремительно развернулся и сходу пробил в створ ворот.

Григоренко заряжал с левого фланга - под шайбу лег Декало и нейтрализовал опасный бросок.

Благо подопечные Вячеслава Буцаева довольно удачно справляются с игрой в меньшинстве.

Довольно дисциплинированно играют "Атланты", а вот армейцы в последнее время частенько стали удаляться.

• 30:38

Удаление. Красная Армия.  86. Кучеров Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Смирнов простреливал от правого бортика на пятак, а Богатину чуть-чуть не хватило чтобы замкнуть передачу.

Гусев смело выкатывался на двух защитников, но, к сожалению, шайбу все-таки потерял.

Сергеев пробил издали, а Барбашев пытался в касание переправить шайбу в ворота - не удачно.

Ожиганов мощно зарядил из центральной зоны

Чернов подключился по правому флангу к атаке и сходу прострелил

Довольно нелпохо армейцы смотрелись в меньшинстве и не предоставили сопернику много шансов для атак.

Лазарев зарядил из-под защитника в левый угол ворот, Гайдученко успел среагировать.

• 21:52

Удаление. Красная Армия.  88. Барбашев Сергей Д.. 2 мин. Подножка.

Гусев в чужой зоне накрутил трех оппонентов, но пробил в голкипера.

• 20:00

Замена вратаря. Мытищинские Атланты. 40. Ерёмин Пётр вместо 97. Андрюхов Илья

• 19:52

• 19:37

Сошников обокрал армейцев в их же зоне и тут же пробил, но попал в голкипера.

"Атланты" прибавляют под конец периода. Дальний удар Лазарева Гайдученко отбил клюшкой.

Однако, после просмотра арбитрами эпизода шайбу все-таки засчитали. ГОООЛ!

• 16:31

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 90. Плотников Михаил, ассистенты: 1. Гайдученко Сергей, 92. Ожиганов Игорь

Плотников убегал на рандеву с Андрюховым и уже было сумел перехитрить оппонента, но в конечном счете зарядил в штангу.

Яшин выкатился по левому флангу и метким ударом в левую девятку сократил отставание гостей. Шайба отскочила от крестовины прямо в ворота - Гайдученко был бессилен.

• 15:03

2—1

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 91. Яшин Олег, ассистенты: 90. Лазарев Антон

• 14:34

Удаление. Красная Армия.  95. Кулёмин Вячеслав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости отвечают быстрым прорывом Богатина, который, к слову, перехитрить Гайдученко не сумел.

Армейцы кружат в чужой зоне, ища момент для удара.

Дальний бросок Пашнина Андрюхов забирает ловушкой.

Чернов мог опасно принять шайбу на армейском пятаке, но здорово сыграл Марченко и прикрыл шайбу корпусом.

Быстрая атака гостей завершилась ударом Шевченко, который пришелся голкиперу армейцев в щитки.

Любимов из-под защитника пробил прямо во вратаря.

Григоренко мощнейшим дальним ударом заряжает в правую крестовину ворот.

Гости по инерции продолжают прессинговать армейцев.

Глазунов от синей линии зарядил Гайдученко в шлем.

чуть меньше минуты красно-синим придется играть втроем против пятерых.

• 5:09

Удаление. Красная Армия.  33. Кожевников Алексей В.. 2 мин. Выброс шайбы.

Кузнецов прострелил от синей линии, а следом Чернов пытался поразить ближний угол ворот - Гайдученко все тащит.

• 3:58

Удаление. Красная Армия.  92. Ожиганов Игорь. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Ожиганов прострелил со средней дистанции, а Андронов точным ударом в ближнюю девятку добил отскачившую от вратаря шайбу в ворота.

• 2:49

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 16. Андронов Сергей, ассистенты: 92. Ожиганов Игорь

• 2:49

Таймаут. Мытищинские Атланты.

А первая атака армейцев увенчалась взятием ворот. Прохоркин отпасовал шайбу еще со своей половины поля на Гусева, который ловко развернулся, сблизился с вратарем и запустил шайбу Андрюхову между щитков.

• 1:04

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 82. Кудряшов Максим

Первый бросок по воротам в матче за гостями. Шевченко пробил издалека - Гайдученко поймал шайбу ловушкой.

• 19:02

1. Гайдученко Сергей (Красная Армия).
    97. Андрюхов Илья (Мытищинские Атланты).

• Напомним, что предыдущий соперник красно-синих по плей-офф череповецкий «Алмаз» был повержен с общим счетом в серии 3:2.

• Здравствуйте, дорогие болельщики «Красной Армии». Сегодня, в 19:00 в домашнем матче армейцы откроют серию встреч 1/4 финала Кубка Харламова против «Мытищинских Атлантов».