Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 53 09 апр. 2011: Красная Армия-МХК Химик (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Васильев Алексей, . Оленин Константин
Линейные судьи: . Тугушев Фрол, . Харитонов Фёдор

• статистика КРА
  • статистика
  • 19:03

Армейцы вместе с болельщиками празднуют успех и получают Кубок за победу в Западной конференции.

Поздравляем "Красную Армию" с выходом в финал Кубка Харламова!!!!!!!

• 19:03

"Вдруг как в сказке скрипнула дверь" запел сектор армейцев.

Степанов пробросил шайбу между ног защитника и выкатился с голкипером один на один - пробить не удалось.

Степанов пробил с пятака голкиперу между щитков, Пасечник неловким движением затолкал шайбу в ворота.

• 57:09

7—1

Изменение счета: Красная Армия. 62. Степанов Стефан, ассистенты: 82. Кудряшов Максим, 95. Кулёмин Вячеслав

Фефелов из-за ворот пасует на пятак Барбашеву, тому совсем чуть-чуть не хватает точности.

Неожиданный выстрел Маслякова приходится голкиперу армейцев в шлем.

Камаев длинным диагональным пасом через всю площадку выводит Гусева один на один с Пасечником. Никита все сделал здорово.

• 55:21

6—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 4. Сергеев Андрей, 89. Камаев Денис

Фефелов выкатывал шайбу на Кулемина, но того уже успел накрыть защитник.

Карлин и Квитченко опасно комбинируют возле ворот армейцев, но ничего у них не выходит.

Кулемин точным ударом с острого угла поражает ближний угол ворот.

• 51:39

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 95. Кулёмин Вячеслав

Неистово болельщики "Красной Армии" поддерживают свою команду.

Игра переместилась в центральную зону.

"Химик" в полном составе.

Красно-синим не удается закрепиться у ворот Пасечника.

• 47:50

Удаление. МХК Химик.  17. Базанов Алексей. 2 мин. Нарушение численного состава.

Фефелов выкатился из-за ворот и прострелил на пятак, Кулемин забил в пустой угол ворот.

• 46:22

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 95. Кулёмин Вячеслав, ассистенты: 96. Фефелов Игорь

Седов бил с разворота, Гайдученко лежа на льду отражает шайбу.

Любимов набрасывает на пятак, Андронов и Торченюк пытаются добить шайбу в ворота - безуспешно.

"Красная Армия" в полном составе. Молодцы армейцы здорово провели меньшинство.

Кривченко хотел перебросить армейскую защиту, Сергеев сыграл по-волейбольному.

Масляков пробил с близкого расстояния прямо в голкипера.

Любимов размазал Кожевникова по борту, за что и был наказан двухминутным штрафом.

• 42:54

Удаление. Красная Армия.  73. Любимов Роман. 2 мин. Толчок на борт.

Барбашев завалил соперника на лед, отобрал шайбу и ворвался на пятак. Закончилось ничем.

"Химик" вышел в боевом настроении на заключительный период, сдаваться не собирается.

Бросок Кралина вратарь армейцев отбивает клюшкой.

Валеев сильно пробил, Гайдученко чуть ли не в прыжке отражает шайбу.

• 18:32

• 18:17

Андронов хлестким ударом от левого бортика отправляет шайбу Пасечнику в щитки.

Пашнин в жестком столкновении усадил на лед Попова.

"Красная Армия" в полном составе.

Кузнецов пару раз опасно прострелил.

Красно-синие неплохо смотрятся при игре в меньшинстве.

• 36:19

Удаление. Красная Армия.  82. Кудряшов Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Подмосковные хоккеисты начинают играть агрессивно.

И снова Барбашев красиво проходит соперника и пытается протиснуть шайбу в ближний угол ворот. Не фартит сегодня Сергею.

Любимов пульнул со средней дистанции, шайба отскочила от левой штанги и срикошетила в сетку ворот.

• 32:18

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 73. Любимов Роман, ассистенты: 91. Торченюк Александр, 16. Андронов Сергей

Сергеев длинным пасом вывел Торченюка один на один с голкипером, Александр не сумел перехитрить Пасечника.

Сутолока у владений Пасечника, шайба едва не залетает в ворота.

Барбашев отлично ворвался на пятак, обыграл защитника и зарядил чуть-чуть выше ворот.

В результате удара клюшкой Танкеева Грудаков получает травму.

• 29:20

Удаление. МХК Химик.  27. Танкеев Тимофей. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Кривченко влетел в чужую зону и пробил в створ ворот, Гайдученко вновь сыграл мастерски и забрал шайбу ловушкой.

Квитченко пульнул со средней дистанции, Гайдученко отбил шайбу локтем.

• 26:21

Удаление. Красная Армия.  96. Фефелов Игорь. 2 мин. Подножка.

Марченко сильно зарядил от синей линии, Любимов добивал отскочившую шайбу уже в пустой угол ворот.

• 25:27

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 73. Любимов Роман, ассистенты: 91. Торченюк Александр, 5. Марченко Алексей

Торченюк набросил на пятак, Любимов пытался переиграть голкипера с неудобной руки.

• 24:38

Удаление. МХК Химик.  47. Колесник Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Федоров выкатывался к воротам армейцев, Гайдученко вышел из ворот и нейтрализовал опасность.

Запел армейский сектор.

Квитченко на замахе прошел защитника и пробил во вратаря.

Кулемин с Барбашевым довольно долго держали шайбу в чужой зоне, пробить не получилось.

Не успели армейцы уравнять составы, как тут же удалился Ожиганов.

• 20:35

Удаление. Красная Армия.  92. Ожиганов Игорь. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:49

Примерно пол минуты в начале второго периода красно-синие проведут в неполном составе.

• 17:34

Квитченко прострелил со среднй дистанции Гайдученко в шлем.

Судьи рассмотрели в действиях Торченюка подножку, болельщики негодуют.

• 18:27

Удаление. Красная Армия.  91. Торченюк Александр. 2 мин. Подножка.

Армейцы штурмуют владения Пасечника.

• 17:42

Удаление. МХК Химик.  18. Кривченко Егор. 2 мин. Подножка.

Фефелов тут же забросил и вторую шайбу, но высоко поднятой клюшкой. Судьи гол не засчитали.

Любимов вошел в зону "Химика" и оставил шайбу Андронову, который сходу вложился в удар и поразил створ ворот.

• 17:12

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 16. Андронов Сергей, ассистенты: 73. Любимов Роман

Марченко пульнул от синей линии.

• 16:09

Удаление. МХК Химик.  21. Красотин Николай. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Торченюк долго возил соперников возле ворот Пасечника, а потом попытался пробить с разворота.

Фефелов прострелил от правого бортика, Барбашев пытался добить отскочившую от вратаря шайбу. Все закончилось небольшой потосовкой.

Камаев отдал пас на левый фланг Гусеву, который выкатился на Пасечника и пробил в левый угол. Вратарь сыграл щитком.

Спустя двадцать секунд мощным ударом от синей линии Валеев наказывает армейцев за недисциплинированность.

• 13:04

0—1

Изменение счета: МХК Химик. 7. Валеев Ильдар

И вновь армейцы вынуждены защищаться в меньшинстве.

• 12:44

Удаление. Красная Армия.  83. Кравчук Кристофер. 2 мин. Блокировка.

Барбашев от левого борта продрался на пятак, жаль, пробить ему не дали.

Прохоркин бил уже в падении из-под защитника, вратарь сыграл надежно.

Довольно внушительный дисант болельщиков из Воскресенска скандирует "Шайбу!".

Кузнецов врывался в зону армейцев, Пашнин здорово подстраховал.

• 8:54

Удаление. Красная Армия.  99. Грудаков Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Маклюков зарядил с центра площадки, шайба пролетела рядом со штангой.

Игра в основном проходит на половине подмосковной команды.

Гусев метил в девятку - мимо.

Хозяева расположились в зоне "Химика" и ждут момента для броска.

Барбашев обокрал соперника в зоне гостей и попытался пробить в створ ворот, но был свален.

• 5:58

"Химик" уповает на контратаки.

Хозяева выглядят чуть активнее, как и в предыдущем игре пытаются прессинговать с самого начала матча.

Грудаков обвел троих соперников в чужой зоне и отдал пас на Кравчука, который первым касанием в матче зарядил мимо ворот.

Первый опасный момент возле ворот красно-синих. Федоров ворвался в зону армейцев по левому флангу, сблизился с Гайдученко, но переиграть его не сумел.

• 17:01

1. Гайдученко Сергей (Красная Армия).
    1. Пасечник Александр (МХК Химик).

• После вчерашнего успеха подопечные Вячеслава Буцаева повели в серии 2:1, и в случае сегодняшней победы впервые в истории оформят выход в финал.

• Здравствуйте, дорогие болельщики «Красной Армии». Сегодня в 17:00 во втором домашнем матче полуфинальной серии Кубка Харламова армейцы сыграют с «Химиком» из Воскресенска.