Главные судьи: . Белов Алексей, . Беляев Сергей
Линейные судьи: . Петухов Дмитрий, . Романов Дмитрий

• лента событий
  • статистика КРА
  • статистика СТЛ
  • 21:07

Лучшими игроками матча были признаны Кирилл Лебедев ("Стальные Лисы") и Никита Гусев ("Красная Армия").

Поздравляем "Красную Армию" с победой!

• 21:07

Вбрасывание возле армейских ворот, гости играют без голкипера.

• 59:38

Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 59:38

Таймаут. Стальные Лисы.

Гусева длинным пасом выводят один на один с голкипером, на сей раз Никита был неточен.

"Стальные Лисы" в полном составе.

Кулемина валят в чужой зоне - судьи молчат.

"Красная Армия" в полном составе.

Дальний бросок Хабарова Гайдученко забирает ловушкой.

Гусев в одиночку убежал в контратаку и уже заваливаясь на лед сумел-таки перехитрить голкипера.

• 56:53

4—3

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 93. Прохоркин Николай

• 56:25

Удаление. Стальные Лисы.  80. Щанкин Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Чурляев пробивает от синей линии.

• 55:34

Удаление. Красная Армия.  82. Кудряшов Максим. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Гусев дальним диагональным пасом снабдил шайбой Камаева, который прошел защитника и пробил в голкипера.

Гайдученко парирует дальний бросок и затем два добивания.

Апальков пушечным ударом прострелил чуть выше перекладины.

• 52:09

Удаление. Красная Армия.  97. Гусев Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Камаев пробил рядом с правой девяткой.

Марченко подключился на прострел Гусева, но не попал в створ.

Не успевают Лисы сравнять составы, как тут же фолят снова.

• 51:02

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Виктор. 2 мин. Удар локтем.

Камаев отпасовал к воротам на Прохоркина, который мог поражать пустой угол ворот, но Николай не попал по шайбе.

• 48:46

Удаление. Стальные Лисы.  70. Хабаров Ярослав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Барбашев заложил вираж из-за ворот на пятак и попытался пробить с неудобной руки - голкипер на месте.

Много детей сегодня на трибунах в ледовом.

Григоренко с левого фланга мощно приложился по шайбе.

С трудом армейцы входят в чужую зону.

• 45:19

Гусев отдал острую передачу на пятачок Прохоркину. Николай пробил, к сожалению, в голкипера.

Кожевников и Грудаков хорошенько впечатали соперников в борт.

Точным ударом с дальней дистанции Прохоркин сравнивает счет в матче.

• 42:03

3—3

Изменение счета: Красная Армия. 93. Прохоркин Николай, ассистенты: 97. Гусев Никита

"Красная Армия" в полном составе. Надежно отстояли меньшинство армейцы.

Мощно запевает фан-сектор красно-синих.

• 20:35

• 20:20

Косов остро атакует ворота армейцев, Андронов вовремя страхует и получает двухминутное удаление.

• 39:55

Удаление. Красная Армия.  16. Андронов Сергей. 2 мин. Удар клюшкой.

Ожиганов сильно заряжает голкиперу в шлем. Решаев в нокауте.

Лишь ко второй минуте большинства хозяевам удается закрепиться в зоне Лис, но ничем опасным это не заканчивается.

• 37:34

Удаление. Стальные Лисы.  43. Гавриленко Иван А.. 2 мин. Подножка.

Гости ответили результативным ударом с пятачка в исполнении Лебедева.

• 36:29

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 91. Лебедев Кирилл В.

Камаев отпасовал на накатывающегося Прохоркина, который тут же зарядил в створ ворот.

Сергеев по левому борту прошел троих соперников, выкатился к воротам и пробил в Решаева.

Торченюк набрасывал на пятак, Андронов пытался замкнуть передачу.

Камаев и Прохоркин убегали два в одного. Жаль, у Дениса не прошел пас на партнера.

Ожиганов мощно пробил от синей линии. Шайба прошла в сантиметрах от штанги.

Гавриленко, находясь на пятаке, получает пас от одноклубника и сходу бьет по воротам.

Потехин со средней дистанции заряжает в Гайдученко.

• 30:29

Удаление. Красная Армия.  4. Сергеев Андрей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Кулемин, лежа на льду, борется за шайбу возле чужих ворот.

Супер момент у хозяев. Кулемин заряжает в штангу ворот, а следом добить пытается Барбашев, но шайба просто чудом не залетает в уже пустые ворота.

• 27:13

Удаление. Стальные Лисы.  70. Хабаров Ярослав. 2 мин. Подножка.

Дальний удар Антипина прилетает голкиперу в щитки.

И вновь меньшинство у красно-синих. Слишком грубо стали действовать армейцы.

• 25:36

Удаление. Красная Армия.  73. Любимов Роман. 2 мин. Удар клюшкой.

За 5 секунд до конца штрафа Потехину все же удается перехитрить Гайдученко.

• 24:39

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 92. Потехин Богдан

Пока без опасных бросков в створ армейских ворот.

Андронов выбрасывает шайбу из своей зоны, и хозяева успевают смениться.

Армейцам придется попотеть в меньшинстве.

• 22:43

Удаление. Красная Армия.  3. Пашнин Михаил. 2 мин. Блокировка.

Шингареев опасно простреливает из-под защитника, Гайдученко успевает среагировать.

Чурляев убегает в контратаку и с правого фланга заряжает выше ворот.

Второй период начинается с прессинга красно-синих.

• 19:49

• 19:34

На последних секундах Гайдученко надежно играет щитками и сохраняет преимущество хозяев в одну шайбу.

Дальний удар Косова армейский голкипер забирает ловушкой.

Пашнин потерял шайбу в своей зоне, что привело к опасному удару в створ ворот Гайдученко.

Лебедев приблизился к воротам и со средней дистанции поразил дальнюю девятку ворот.

• 17:02

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 91. Лебедев Кирилл В., ассистенты: 61. Васин Антон

• 16:26

Удаление. Красная Армия.  91. Торченюк Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Апальков заряжал со средней дистанции, Кожевников вовремя подставил клюшку.

Соловьев продирался сквозь оборону армейцев к воротам. Шайбу в итоге потерял.

Камаев поборолся за шайбу у чужих ворот. Пробить не удалось.

Красно-синие обороняются в меньшинстве. Кудряшов здорово нейтрализовал удар.

Соперники обменялись удалениями. Игра идет в не полных, но равных составах.

• 10:51

Удаление. Красная Армия.  92. Ожиганов Игорь. 2 мин. Удар локтем.

• 9:59

Удаление. Стальные Лисы.  70. Хабаров Ярослав. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 9:59

Удаление. Стальные Лисы.  70. Хабаров Ярослав. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Любимов атаковал ворота с острого угла - Решаев оказался на месте.

Лисы пытаются отвести игру от своих ворот.

Красно-синие расположились в зоне Лис, пробить попытался Гусев.

Васин неплохо держит шайбу в зоне армейцев.

• 5:27

Удаление. Стальные Лисы.  43. Гавриленко Иван А.. 2 мин. Неправильная атака.

Барбашев опасно из-за ворот пасовал на пятак. Жаль никто не успел подключиться.

И снова армейцы в атаке. Настрой у красно-синих запредельный.

Грудаков убежал по левому флангу и ударом с дальней дистанции в правый угол ворот увеличил отрыв в счете.

• 2:41

Замена вратаря. Стальные Лисы. 31. Решаев Степан вместо 30. Волошин Дмитрий

• 2:41

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Грудаков Александр

Гости ответили ударом Косова.

Андронов выехал из-за ворот на пятак и поразил ближний угол ворот.

• 0:30

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 16. Андронов Сергей

Первая же атака хозяев завершается взятием ворот.

• 19:02

1. Гайдученко Сергей (Красная Армия).
    30. Волошин Дмитрий (Стальные Лисы).

• Напомним, что в первых двух гостевых встречах победу праздновали подопечные Вячеслава Буцаева 3:2 и 3:0.

• Здравствуйте, дорогие болельщики «Красной Армии». Сегодня в 19:00 на родном льду молодые армейцы в финале Кубка Харламова сразятся с прошлогодними чемпионами МХЛ «Стальными Лисами» из Магнитогорска.