Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 18 19 марта 2012: СКА-1946-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:10

• До встречи завтра! С вами был Алексей Сидоров. Любите хоккей!

• Статистика третьего периода (всего матча):

• Броски в створ ворот: 10 - 9 (34 - 29)

• Вбрасывания: 16 - 13 (46 - 31)

• Штрафное время: 0 мин - 16 мин (10 мин - 40 мин)

• Лучшие игроки: Ряшенцев - Кугрышев

• Победа команды СКА-1946 3:2, счет в серии 2:1 в пользу команды СКА-1946

• 21:10

• 59:56

Удаление. Красная Армия.  32. Науменков Михаил. 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 51:12

Удаление. Красная Армия.  18. Кугрышев Дмитрий. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 51:12

Удаление. Красная Армия.  18. Кугрышев Дмитрий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Тихомиров прокатился с шайбой по пятаку, защитники накрыли клюшку

• 47:20

Удаление. Красная Армия.  91. Торченюк Александр. 2 мин. Удар коленом.

Весь матч абсолютно равная борьба

Гусев вывел Любимова на ворота, Роман щелкнул что есть силы, Иванников занял правильную позицию

Бердюков подскользнулся на вираже, и шайба с крюка полетела в свои ворота, Иванников успел среагировать

• 35:21

Удаление. Красная Армия.  18. Кугрышев Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Главный судья встречи отменил гол Красной Армии, т.к. шайба была заброшена ногой

Четвертая тройка нападения питерских армейцев накатилось валом на ворота соперника, Андрей Ряшенцев взял игру на себя и поразил ближний угол

• 25:50

3—2

Изменение счета: СКА-1946. 76. Ряшенцев Андрей, ассистенты: 79. Барабанов Иван

Кугрышев перед воротами не реализовал отличный момент

• 22:31

Удаление. СКА-1946.  89. Кондратьев Денис В.. 2 мин. Удар коленом.

• 20:00

Удаление. СКА-1946.  68. Бараев Тимур. 2 мин. Грубость.

• 15:55

Удаление. Красная Армия.  18. Кугрышев Дмитрий. 2 мин. Удар клюшкой.

• 15:43

Удаление. СКА-1946.  90. Тихомиров Антон. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Поперечная передача Тихомирова и Альберт Конозов исправился за допущенную оплошность при розыгрыше предыдущего большинства

• 13:56

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 95. Конозов Альберт, ассистенты: 74. Монахов Сергей, 90. Тихомиров Антон

• 13:04

Удаление. Красная Армия.  85. Лисов Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Баринов выцепил шайбу в чужой зоны и с близкой дистанции бросил верхом, Филоненко зафиксировал

• 8:55

Удаление. Красная Армия.  61. Задоров Никита. 2 мин. Удар локтем.

• 7:07

Удаление. СКА-1946.  98. Автомов Леонид. 2 мин. Удар клюшкой.

• 7:07

Удаление. Красная Армия.  91. Торченюк Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

Кугрышев убежал в меньшинстве и в падении поразил нижний угол

• 6:09

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 18. Кугрышев Дмитрий, ассистенты: 69. Тимирёв Александр

• 4:48

Удаление. Красная Армия.  82. Кудряшов Максим. 2 мин. Толчок на борт.

• 3:58

Удаление. Красная Армия.  22. Барбашев Сергей Д.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 3:58

Удаление. Красная Армия.  22. Барбашев Сергей Д.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 3:25

Удаление. СКА-1946.  90. Тихомиров Антон. 2 мин. Подножка.

Веселая первая минута!

• 0:57

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 49. Баринов Никита, ассистенты: 24. Акатьев Константин

Марченко набросил на пятак и Кугрышев в борьбе с Серкиным перевел шайбу под перекладину

• 0:38

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 18. Кугрышев Дмитрий, ассистенты: 5. Марченко Алексей, 97. Гусев Никита

• 19:00

35. Иванников Евгений (СКА-1946).
    40. Филоненко Андрей (Красная Армия).

• Состав Красная Армия по пятеркам: Филоненко-Брашкин 1) Марченко-Кудряшов, Гусев-Прохоркин-Кугрышев 2) Науменков-Огурцов, Барбашев-Торченюк-Любимов 3) Лисов-Задоров, Грудаков-Крамарев-Толчинкий 4) Блажиевский, Зыков-Фефелов-Плотников-Тимирев

• Состав СКА-1946 по пятеркам: Иванников-Налимов 1) Бердюков-Серкин, Монахов-Тихомиров-Конозов 2) Теляков-Богданов, Феоктистов-Баринов-Акатьев 3) Алейников-Бараев, Феоктистов-Автомов-Барабанов А. 4) Анисимов-Маленьких, Кучкин-Барабанов-Ряшенцев

• Добрый вечер! Начинаем онлайн трансляцию ТРЕТЬЕГО матча 1/4 финала Конференции Запад CHEVROLET Чемпионата МХЛ между командами СКА-1946 (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)