Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 43 30 марта 2012: Красная Армия-Алмаз (онлайн трансляция)

Алмаз. Вратарь в воротах

Армейцы выигрывают вбрасывание в своей зоне и Науменков броском через всю площадку поражает пустые ворота.

"Алмаз" играет в полном составе.

Прохоркин выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол - Перетягин на месте.

• 56:18

Удаление. Алмаз.  88. Бакланов Эдуард. 2 мин. Подножка.

Казаковцев, выскочив со скамейки штрафников, тут же убегает в контратаку с Ли , где вдвоем они влегкую раскатывают голкипера.

• 53:58

5—4

Изменение счета: Алмаз. 42. Ли Олег, ассистенты: 14. Казаковцев Николай

Армейцы расстреливают ворота череповчан.

• 51:50

Удаление. Алмаз.  14. Казаковцев Николай. 2 мин. Удар клюшкой.

Земченко оказался проворнее всех на пятачке и забросил ответную шайбу спустя 24 секунды.

• 50:29

5—3

Изменение счета: Алмаз. 96. Земченко Игнат, ассистенты: 14. Казаковцев Николай, 69. Зайцев Алексей

Гусев ворвался в чужую зону по левому флангу, сблизился с воротами и перехитрил голкипера.

• 50:05

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 82. Кудряшов Максим

"Красная Армия" играет в полном составе.

Шайбу после броска Чванова с дальней дистанции Филоненко забирает ловушкой.

• 47:08

Удаление. Красная Армия.  13. Любимов Роман. 2 мин. Подножка.

Гусев, Кучеров и Марченко красиво разыгрывали шайбу в чужой зоне, жаль, последний бросок оказался не точным.

Казаковцев со средней дистанции запустил шайбу Филоненко между щитков.

• 44:10

4—2

Изменение счета: Алмаз. 14. Казаковцев Николай, ассистенты: 54. Попов Никита Е.

Гусев и Кучеров вдвоем убежали к чужим воротам. Гусев отпасовал на дальнюю штангу, где Кучеров в касание поразил пустой угол.

• 40:57

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кучеров Никита, ассистенты: 97. Гусев Никита, 32. Науменков Михаил

• 20:41

• 20:26

Гусев со средней дистанции посылает шайбу рядом с левой штангой ворот.

У Кугрышева шайба соскакивает с крюка и прилетает в лицо главному тренеру "Алмаза" Евгению Михалкевичу. Нериятный момент.

Кугрышев отдал диагональную передачу на дальнюю штангу Гусеву, который в касание вогнал шайбу в ближний угол.

• 33:36

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 32. Науменков Михаил, 18. Кугрышев Дмитрий

• 33:04

Удаление. Алмаз.  14. Казаковцев Николай. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Науменков пушечным броском от синей линии стреляет в створ, Кучеров на пятаке подставляет клюшку.

• 29:34

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кучеров Никита, ассистенты: 32. Науменков Михаил, 97. Гусев Никита

• 29:24

Удаление. Алмаз.  80. Вихарев Денис. 2 мин. Подножка.

Земченко с Казаковцевым воспользовались ошибкой хозяев в своей зоне и сравняли счет.

• 28:38

1—1

Изменение счета: Алмаз. 96. Земченко Игнат, ассистенты: 14. Казаковцев Николай

Любимов пробросил шайбу сопернику между ног и сразу же бросил чуть выше перекладины.

Гости втроем на армейском пятачке пытались пропихнуть шайбу в ворота.

Попов стреляет от синей линии - Филоненко был готов к броску.

• 24:43

Удаление. Красная Армия.  18. Кугрышев Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:21

Удаление. Красная Армия.  94. Огурцов Дмитрий. 2 мин. Грубость.

• 24:21

Удаление. Алмаз.  14. Казаковцев Николай. 2 мин. Грубость.

• 22:31

Удаление. Красная Армия.  5. Марченко Алексей. 2 мин. Блокировка.

Гусев с кистей заряжает Перетягину в шлем.

• 20:37

Удаление. Алмаз.  55. Киселевич Богдан. 2 мин. Удар клюшкой.

Вихарев в касание с близкого расстояния переводил шайбу в створ ворот, Филоненко успел среагировать.

• 19:49

• 19:34

• 20:00

Удаление. Красная Армия.  93. Прохоркин Николай. 2 мин. Удар клюшкой.

• 18:27

Удаление. Красная Армия.  81. Грудаков Александр. 2 мин. Симуляция.

• 18:27

Удаление. Алмаз.  54. Попов Никита Е.. 2 мин. Блокировка.

• 17:56

Удаление. Красная Армия.  94. Огурцов Дмитрий. 2 мин. Удар клюшкой.

Науменков жестко, но по правилам вдавливает Бучневича в борт. Павел покидает лед.

Зайцев чуть было не протиснул шайбу в пустой угол ворот, когда Филоненко был уже бессилен, но не попал.

• 13:38

Удаление. Красная Армия.  82. Кудряшов Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Приличное количество болельщиков красно-синих, скандируя заряды, гонят своих любимцев вперед.

Зыков по левому флангу сблизился с чужими воротам и попытался поразить ближний верхний угол - не получилось.

Барбашев ловким движением клюшки на чужом пятачке открывает счет в матче.

• 10:06

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 22. Барбашев Сергей Д., ассистенты: 13. Любимов Роман, 32. Науменков Михаил

Марченко с левого фланга мощно заряжает в створ.

• 8:48

Удаление. Алмаз.  73. Чудинов Максим. 2 мин. Выброс шайбы.

• 7:55

Удаление. Алмаз.  55. Киселевич Богдан. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 7:55

Удаление. Алмаз.  55. Киселевич Богдан. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Прохоркин щелчком со средней дистанции бросает шайбу Перетягину в корпус.

Гусев с левого фланга простреливал на пятак, Марченко чуть не дотянулся до шайбы.

Филоненко в шпагате вытаскивает шайбу из левого угла ворот.

Зайцев дважды бросал из-под защитника со средней дистанции - все летит во вратаря.

Матч начинается с атак гостей. Первый дальний бросок Филоненко принимает щитками.

• 19:01

40. Филоненко Андрей (Красная Армия).
    39. Перетягин Денис (Алмаз).

• 19:01

• Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня в третьем матче 1/4 финала Кубка Харламова "Красная Армия" примет череповецкий "Алмаз". Встреча начнется в 19:00. Счет в серии после двух поединков 1:1.