Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 56 11 апр. 2012: Стальные Лисы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 46. Казаков Максим Д.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Антипин Виктор (Стальные Лисы). В воротах 90. Шилин Олег (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Казаков Максим Д. (Омские Ястребы). В воротах 34. Печурский Александр (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Горшков Валерий (Омские Ястребы). В воротах 34. Печурский Александр (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Шенфельд Антон (Стальные Лисы). В воротах 90. Шилин Олег (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Бердников Роман (Омские Ястребы). В воротах 34. Печурский Александр (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Малиновский Владимир (Стальные Лисы). В воротах 90. Шилин Олег (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Зубков Евгений (Омские Ястребы). В воротах 34. Печурский Александр (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Здунов Павел (Стальные Лисы). В воротах 90. Шилин Олег (Омские Ястребы). Вратарь.

• Первыми начинают Лисы

• 21:31

Начало серии бросков, определяющих победителя

• После заливки льда нас ждет серия буллитов!

• 21:25

• 70 мин

Козлов на последней секунде наносит бросок - мимо!

• 70 мин

Терещенко не попадает по воротам от синей линии!

• 69 мин

Лисы в полном составе

• 69 мин

Бердников не попадает в створ ворот

• 69 мин

Турбин от синей - мимо ворот

• 68 мин

Печурский выручает после выстрела Калашникова!!!

• 66:25

Удаление. Стальные Лисы.  3. Овсянников Александр. 2 мин. Грубость.

• 67 мин

Тимашов объехав ворота едва не заталкивает шайбу в ближний угол!!!

• 65 мин

Жеребцов со входа в зону мощно щелкает - Печурский отражает перед собой, защитники страхуют

Григоренко после паса Потехина бросает - шайба не доходит до ворот

Пьянов с острого угла наносит опасный бросок - Печурский

• 61 мин

Шенфельд несмотря на серьезное противодействие со стороны защитника гостей отдает пас на пятак, где его партнеру помешали бросить

• 61 мин

Шайба после броска Терещенко оказывается в ловушке у Шилина

• 61 мин

Бердников попадает в штангу!!!

• 21:11

• Вбрасывания: 17 - 8

• Броски (в створ): 22(13) - 17(10)

• Нас ждет 10-ти минутный овертайм или до первой заброшенной шайбы!

• 21:09

Вбрасывание в зоне гостей выигрывают Лисы, но создать угрозу для ворот гостей не удалось

• 59:41

Таймаут. Омские Ястребы.

Косов кистевым броском попадает в соперника!

Здунов набрасывал от синей с неудобной руки стоя спиной к воротам соперника, Шилин не рискуя накрыл шайбу

Шилин непостижимым образом отразил бросок Шенфельда!!!!

Соловьев прокатился за воротами Ястребов и выдал пас.... в никуда

Идут последние 2 минуты периода

Мокин от синей - Печурский

Козлов добивал шайбу после броска Жеребцова - страж ворот Лис выручает

Калашников заряжает от синей - несмотря на скопление игроков на пятачке Печурский намертво забирает шайбу!!!

Турбин бросает мимо ворот от синей линии

• 56:01

Удаление. Стальные Лисы.  13. Шенфельд Антон. 2 мин. Блокировка.

Потехин вошел в зону, отпасовал на Григоренко - бросок не представлял никакой угрозы для Шилина

Ястребы в полном составе

• 53:13

Удаление. Омские Ястребы.  44. Баскаков Илья. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Гости были активны в чужой зоне, но безрезультатно

Защитник Лис Тимашов ворвался в зону соперника по центру, бросил с кистей - рикошет и шайба уходит мимо

Ткачев щелкает со входа в зону - Печурский выручает

Антипин подключился к атаке, завез шайбу в зону, выдал отличный пас на Потехина, бросок с ходу - чуть мимо!

В момент выхода на площадку пятого игрока у гостей, на синей линии ошибается игрок Лис и получается контратака 2 в 0, но Овсянников проявляет великолепные скоростные качества и в падении выбивает шайбу с клюшки соперника!!!!!!!

Штраф отбвывает Бердников

• 47:55

Удаление. Омские Ястребы.  90. Шилин Олег. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Активный Баскаков с висящим на плече защитником все таки вылез из-за ворот и бросил - Печурский!

Овсянников привез шайбу в зону соперника, игрок Омска перехватил ее, но Александр поборолся до конца, получился опаснейший момент, повезло гостям!

В момент броска Здунова была подставлена клюшка и шайба не спеша прикатилась к Шилину

Потехин совершил сольный проход с завершающим броском - шайба в ловушке у Шилина!

Баскаков немного промахивается мимо дальнего угла - очень опасно!

• 41:18

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 46. Казаков Максим Д., ассистенты: 47. Калашников Станислав, 75. Орлов Евгений А.

• 41:00

Удаление. Стальные Лисы.  77. Малиновский Владимир. 10 мин. Атака в область головы и шеи.

• 41:00

• 40:44

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 8. Жеребцов Семён, ассистенты: 89. Бердников Роман

• 20:32

• Вбрасывания: 12 - 8 (24 - 18)

• Броски (в створ): 21(14) - 10(9); 41(28) - 23(18)

• Статистика 2-го периода (матча):

• 20:17

Зажали в конце периода Лисы Ястребов! Шингареев бросал с непосредственной близости от ворот и снова Шилин спасает команду!!!

Идет последняя минута периода

Постников в очередной раз хорошо подключается к атаке бросает с неудобной - Шилин!

Малиновский отдает пас в центр, Здунов обрабатывает и бросает -Шилин в очередной раз выручает!

Зубков с левой "точки" бросает с кистей - Печурский фиксирует

Тарасов очень опасно бросал в дальний угол - Шилин с трудом отразил щитком!

Постников едва не добивает шайбу с пятачка - Шилин на высоте!!!

Терещенко дважды бросает от синей - сначала играет Шилин, а затем шайба после рикошета уходит в аут!

Антипин от синей - рикошетом шайба уходит за пределы площадки

Штраф отбывает Казаков

• 33:01

Удаление. Омские Ястребы.  90. Шилин Олег. 2 мин. Подножка.

• 32:48

Удаление. Стальные Лисы.  77. Малиновский Владимир. 2 мин. Удар клюшкой.

• 32:48

Удаление. Омские Ястребы.  93. Завгородний Сергей. 2 мин. Удар клюшкой.

Басков вышел на свидание с Печурским, из которого победителем вышел вратарь!!! После чего возникла потасовка

Здунов от синей линии щелкает - Шилин надежен

Милюков снова бросает из средней зоны, на этот раз шайба рикошетом от клюшки защитника улетает в сторону от ворот

Самая активная 4-я тройка нападения гостей всю смену проводит в зоне Лис, да как! Несколько опаснейших бросков и шайба чудом не оказалась в воротах!

Косов оставил шайбу Тарасову, Дмитрий вышел 1 в 0, но Шилин сразу включился в игру и спас команду!

Здунов совершил сольный проход через центр, на нем сфолил игрок Ястребов и в момент падения Павел посылает шайбу между щитков Рейзвиха!!! 3-1!

• 26:21

Замена вратаря. Омские Ястребы. 90. Шилин Олег вместо 95. Рейзвих Эдуард

• 26:21

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 42. Здунов Павел, ассистенты: 6. Постников Виктор

• 25:04

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шингареев Тимур, ассистенты: 95. Григоренко Евгений

Милюков заряжает от красной линии - Печурский останавливает игру

Григоренко со средней дистанции с кистей - Рейзвих отбивает перед собой в коньки Соловьеву, стоящему на пятачке. Добить у Евгения не получилось

Антипин от синей бросает - мимо

• 21:25

Удаление. Омские Ястребы.  18. Ткачёв Игорь. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:00

Удаление. Стальные Лисы.  3. Овсянников Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:00

Удаление. Омские Ястребы.  92. Антропов Егор. 2 мин. Удар клюшкой.

Григоренко отдает на подклчившегося к атаке Антипина, следует бросок с ходу - Рейзвих на высоте!!!

Михайлов с центра зоны атаки попадает в игрока Ястребов

Басков с острого угла - шайба в ловушке у Печурского

Григоренко повозил, повозил шайбу по зоне и выдал отличный пас с неудобной руки вдоль ворот, но партнеры не были готовы замыкать передачу!

Соловьев с левого края после оставления Григоренко - мимо ворот

Зубков бросал после выигранного партнером вбрасывания - Печурский среагировал

Шенфельд совершил проход от своей зоны, закатился за ворота и отдал скрытый пас на патачек, который не ожидали не свои и не чужие!!! Тарасов все же сумел бросить, но и Рейзвих уже был готов отразить бросок!

Горшков набрасывал в сторону ворот - безрезультатно

Контратака Лис, следует бросок от синей линии, на пятачке подставляет клюшку Потехин - опасно!

• 5:29

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Тарасов Дмитрий К., ассистенты: 27. Мамаев Данил

1-1!

Контратака Ястребов в меньшинстве 2 в 1, Горшков бросает сам - Печурский на месте

• 4:15

Удаление. Омские Ястребы.  61. Смагин Павел. 2 мин. Удар клюшкой.

• 2:48

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Баскаков Илья, ассистенты: 96. Басков Алексей

Опасно было у ворот Лис. После затяжной атаки Горшков с пятачка бросал с неудобной руки!

Пьянов бросает с правого круга и попадает в обороняющего свои ворота нападающего Соловьева

Стартовое вбрасывание выигрывают Ястребы! Игра началась!

• 19:00

34. Печурский Александр (Стальные Лисы).
    95. Рейзвих Эдуард (Омские Ястребы).

• Это событие не осталось незамеченным! Управляющий директор МХЛ Д. Ефимов вручил памятный приз миллионному зрителю! Ура!

• Сегодня на игре присутствует миллионный зритель 3-го сезона МХЛ!!!

• Начнут игру вратари: Печурский - Рейзвих.

• Ястребы: Турбин - Козлов, Бердников - Жеребцов - Пьянов; Калашников - Милюков, Казаков - Ткачев - Смагин; Антропов - Мокин, Зубков - Горшков - Орлов; Кузьменко - Пономарев, Завгородний - Баскаков - Басков

• Лисы: Антипин - Терещенко, Григоренко - Соловьев - Потехин; Постников - Гавриленко, Здунов - Малиновский - Косов, Овсянников - Мамаев, Михайлов - Тарасов - Шенфельд; Стулов - Тимашов, Дорофеев - Васин - Шингареев

• Составы команд по пятеркам:

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!! Сегодня на льду арены "Металлург" пройдет 3-й матч серии финала Восточной Конференции МХЛ! После двух матчей, прошедших в Омске, счет в серии 1-1. В первом матче выиграли Стальные Лисы со счетом 3-1, во втором Ястребы - 4-3ОТ.