Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 58 12 апр. 2012: Стальные Лисы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 21:05

• Уважаемые болельщики, с Вами весь сезон была статистическая бригада КХЛ - МХЛ г. Магнитогорска! До встречи теперь уже в новом сезоне!

• Кубком победителей Конференции Восток награждается команда Омские Ястребы!!!

• Проходит церемония награждения команды Стальные Лисы бронзовыми медалями 3-го сезона МХЛ!!!

• Вбрасывания: 43 - 26

• Броски (в створ): 15(8) - 22(21), 43(26) - 61(50)

• Статистика 3-го периода (матча):

• Лучшие игроки матча: Тарасов - Казаков

• 21:05

И снова обстрел ворот Стальных Лис с разных дистанций!!!

Идут последние 2 минуты 3 периода

• 55:56

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 43. Зубков Евгений, ассистенты: 47. Калашников Станислав

• 54:44

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 95. Григоренко Евгений, ассистенты: 42. Здунов Павел, 43. Гавриленко Иван А.

И все таки 1-3!!!!

2 опаснейших броска и Григоренко добивает в пустые ворота - мимо!!!

Терещенко - Шилин отражает щитком

Терещенко попадает в перекладину!!!!!

• 53:02

Удаление. Омские Ястребы.  34. Турбин Павел. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:28

Удаление. Омские Ястребы.  8. Жеребцов Семён. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Контратака Лис и удаление

Первое звено Омска около минуты обстреливало ворота хозяев, несколько раз шайба могла оказаться в воротах!!!!!!!!!!!!

Бердников с центра с кистей - Решаеву не удается зафиксировать шайбу

Махановский с острого угла попадает в штангу!

Гавриленко подключается к атаке, пытается сделать прострел вдоль ворот - не проходит

Ничего сверхопасного не удалось создать Лисам в большинстве. Ястребы в полном составе

• 45:18

Удаление. Омские Ястребы.  47. Калашников Станислав. 2 мин. Выброс шайбы.

На исходе большинства с острого угла бросил Зубков и сам же добивал - Решаев

Бердников с нулевого угла - Решаев надежно прикрыл ближний

Казаков с метра от ворот бросает - Решаев на месте

Тарасов получает повреждение в центре площадки

• 42:59

Удаление. Стальные Лисы.  6. Постников Виктор. 2 мин. Подножка.

Тимашов ошибается на чужой синей линии, следует выход 2 в 0, виновник сам же пытается помешать Ястребам и сам влетает в ворота вместо шайбы!!!

• 20:34

• Вбрасывания: 14 - 13 (31-17)

• Броски (в створ): 14(7) - 17(14), 28(18) - 39(29)

Изменение счета: Омские Ястребы. 89. Бердников Роман

Басков едва не пробивает со средней дистанции Печурского!!!

У Пономарева не получается бросок от синей линии

Шилин снова отбивает перед собой, Потехин добивает - выше ворот!!!

Каким то чудом шайба не попадает в ворота Лис, после добивания с пятачка Кузьменко!!!

Калашников заряжает от синей - Печурский выручает!!!

• 28:48

Удаление. Стальные Лисы.  95. Григоренко Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Потехин выцарапал шайбу у борта, отдал скрытый пас на Здунова, Павел пасует на Малиновского, но последний не попадает по шайбе!

Острая атака в исполнении Лис, Потехин оставляет шайбу Антипину, Виктор наносит хороший бросок, Шилин отражает перед собой, но добить Лисам не удается!!!

Лисы провалились в обороне, выход 2 в 1, отличный пас на партнера и 0-2!!!

• 25:50

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 93. Завгородний Сергей, ассистенты: 44. Баскаков Илья, 96. Басков Алексей

Терещенко сначала едва не привозит шайбу в свои ворота, сам же перехватывает ее, устремляется вперед, пасует на Здунова, бросок с ходу - Шилин эффектно ловит шайбу ловушкой!!!

Ястребы в полном составе

Терещенко от синей - мимо

Овсянников от синей попадает в игрока Ястребов и шайба выходит из зоны

Косов с края бросает - шайба до ворот не ворот не доходит

Штраф отбывает Казаков

• 22:26

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Здунов в меньшинстве атакует. Игра остановлена, вбрасывание в зоне гостей

Бердников не попадает с центра по воротам - опасно!

Козлов попадает в соперника

Пьянов с острого угла - Печурский надежно прикрыл ближний

Ястребы играют в полном составе

• 17:09

Удаление. Стальные Лисы.  65. Захаров Владилен. 2 мин. Подножка.

Малиновский убегал от защитника 1 в 0, Владимира свалили. Свисток судьи молчит

• 15:11

Удаление. Омские Ястребы.  59. Мокин Никита В.. 2 мин. Блокировка.

Турбин от борта с острого угла не попадает в створ ворот

Тарасов с центра - Шилин отбивает перед собой, добивание Григоренко блокировал защитник

Гавриленко применяет силовой прием в центре площадки

• 9:47

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 46. Казаков Максим Д., ассистенты: 18. Ткачёв Игорь, 75. Орлов Евгений А.

Тимашов с центра зоны атаки - шайба в ловушке у Шилина!

Косов отдавал отличный пас на дальнюю штангу - Васину немного не хватило, чтобы замкнуть

Бердников дважды бросает по воротам Лис

Антипин подключается к атаке по краю, прорывается в центр, мощнейший бросок с кистей и шайба от шлема Шилина уходит за пределы площадки!!!

Постников ошибается за своими воротами, следует несколько бросков и добиваний - Печурский на высоте!!!

Милюков бросает мимо ворот

Опаснейший момент у ворот Ястребов! Потехин уложил на паузе вратаря, бросил, но недостаточно высоко поднял шайбу!!!

Григоренко выигрывает вбрасывание в зоне гостей на Тарасова, бросок с ходу - шайба проходим в милиметре от дальней штанги!!!

Здунов с центра - Шилин на месте

Стартовое вбрасывание выигрывают Лисы и без раздумий устремляются в атаку! Первый бросок наносит Антипин

• 19:00

34. Печурский Александр (Стальные Лисы).
    90. Шилин Олег (Омские Ястребы).

• Вратари в стартовом составе: Печурский и безусловно лучший игрок 3-го матча - Шилин

• Стоит отметить, что в составах команд по сравнению со вчерашним матчем произошло по 2 изменения. У Лис вместо Соловьева и Михайлова играют Захаров и Бикбулатов. У Ястребов Антропова и Смагина - Веретенников и Махановский.

• Омские Ястребы: Турбин - Козлов, Бердников - Жеребцов - Пьянов; Калашников - Милюков, Казаков - Ткачев - Орлов; Пономарев - Мокин, Зубков - Горшков - Басков; Кузьменко - Веретенников, Завгородний - Баскаков - Махановский

• Стальные Лисы: Антипин - Терещенко, Здунов - Малиновский - Потехин; Антипин - Гавриленко, Григоренко - Тарасов - Шенфельд; Овсянников - Мамаев, Захаров - Васин - Косов; Стулов - Тимашов, Дорофеев - Бикбулатов - Шингареев

• Составы команд по пятеркам:

• Нас ждет интереснейший матч, в котором, возможно, определится финалист от Восточной Конференции МХЛ!!! Напомним, от Западной Конференции в финал вышла команда Красная Армия, переигравшая Мытищинских Атлантов.

• Сегодня на льду арены "Металлург" пройдет 4-й матч серии финала Восточной Конференции МХЛ! Счет в серии 1-2. Счет пердыдущих матчей 3-1, 3-4ОТ и 3-4Б.

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!