Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 23 17 марта 2013: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

Закарлюкин с острого угла, Дятлов прикрыл ближний угол

Макеев не смог замкнуть, перехватили защитники, пошла контратака, которую прервал все тот же Макеев, отдал под синюю Гиматову, тот не входя в зону щелчком вколотил шайбу в дальний угол ворот

• 55:41

4—2

Изменение счета: Авто. 60. Гиматов Эдуард, ассистенты: 91. Макеев Алексей, 92. Закиров Александр

Закарлюкин на пятачке с лопаты не смог перебросить лежащего Дятлова

от синей набрасывает Мокин, Дятлов с трудом фиксирует шайбу

гости пошли большими силами вперед, Авто начинает прижиматься к своим воротам

спустя 2 секунды после выхода Гиматова, Мокин с пятачка оформляет дубль

• 51:22

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 91. Мокин Михаил, ассистенты: 71. Основин Вячеслав, 93. Мошаров Денис

еще момент у Черкасова, на смене поймал хозяев, вышел против защитника, с кистей бросил мимо ворот

Медведи в полном составе

прострел Черкасова, Савченко перехватывает шайбу

• 49:20

Удаление. Авто.  60. Гиматов Эдуард. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 48:26

Удаление. Белые Медведи.  60. Пеньковский Артём. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

кружит Черкасов за воротами Авто, шайбу накрывает Дятлов

Пеньковский вышел, Макеев в упор расстреливал Демченко, но щиток вратаря оказался проворнее шайбы

Мингалеев с пятачка выше ворот

неспеша разыгрывают хозяева, Устьянцев с кистей с расчетом на подправку на пятачке, шайба у вратаря

на 1:27 гости втроем

• 44:12

Удаление. Белые Медведи.  81. Ионин Владимир. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 44:12

Удаление. Белые Медведи.  75. Чистяков Артём. 2 мин. Удар локтем.

Голышев в упор в живот вратарю бросает

Трямкин от синей низом, шайба застревает в щиткахз вратаря

• 43:40

Удаление. Белые Медведи.  60. Пеньковский Артём. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

несколько опасных бросков, защита Авто во главе с Дятловым отбивается как может

гости ушли в отрыв, Устьянцев вынужден фолить

• 41:18

Удаление. Авто.  69. Устьянцев Михаил. 2 мин. Подножка.

• 18:34

• Статистика после 2 периода: Броски: 33 – 20 Вбрасывания: 15 – 23 Штрафное время: 10 – 18

• 18:19

хозяева дважды выносят шайбу из зоны

• 38:49

Удаление. Авто.  72. Савченко Филипп. 2 мин. Подножка.

не получилась трехходовка у Авто, Мингалеев пасует в ногу соперника

Шевелин 1 на 1, слишком просто сыграл, с кистей бросил в щиток Демченко

поддавили гости, шайба минует ворота Дятлова

Голышев совершенно один, с пятачка не попадает по шайбе

вот и гости немного оправились и стали атаковать, Нестеров от борта щелкнул по воротам, Дятлов щабирает шайбу в ловушку

еще раз 5 не попадают в ворота хозяева в 100% ситуациях

Авто продолжает наседать на ворота гостей

Среднев обыграл, защитника, с кистей бросил в ловушку Демченко

быстро разыграли шайбу после вбрасывания хозяева, Закиров кистевым броском замкнул трехходовку

• 29:42

3—1

Изменение счета: Авто. 92. Закиров Александр, ассистенты: 60. Гиматов Эдуард, 91. Макеев Алексей

Голышев на острие атаки, Демченко выручает челябинцев

выше ворот бросает Филиппов

Трямкин с кистей в штангу, сам же добил, но Демченко к этому броску уже был готов

команды в полных составах

Устьянцев делает мягкий щелчок по воротам, Демченко забирает шайбу в ловушку

Савченко проходит по флангу, подцепляет шайбу под перекладину, Демченко спасает

Шевелин между двоих игроков прорывается к воротам, нарывается на фол и в падении бросает по воротам

• 25:58

Удаление. Белые Медведи.  75. Чистяков Артём. 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:58

Удаление. Авто.  13. Шевелин Егор. 2 мин. Симуляция.

опасно бросает Черкасов, сам же идет на добивание, но падает на пятачке

• 23:30

Удаление. Авто.  13. Шевелин Егор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Изменение счета: Авто. 72. Савченко Филипп, ассистенты: 15. Голышев Анатолий

дожали хозяева, Савченко за 2 секунды заталкивает шайбу в сетку, идет видеопросмотр

Закиров не попадает в пустой угол

Шевелин вошел в зону, щелкнул, Демченко заранее выкатился из ворот, поймал шайбу

Голышев вколотил в сетку отскочившую прямо к нему шайбу, Демченко просто не успел переместиться

• 18:03

1—1

Изменение счета: Авто. 15. Голышев Анатолий, ассистенты: 79. Мингалеев Денис

2-минутный штраф Мокина отбывает №93 Мошаров

• 17:59

Удаление. Белые Медведи.  91. Мокин Михаил. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 17:59

Удаление. Белые Медведи.  91. Мокин Михаил. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Голышев замыкает мимо, Савченко с кистей с нулевого угла, не попал в створ

Шевелин едва не добил отскочившую прямо перед Демченко шайбу, Бородкин толкнул форварда Авто на ворота

• 14:11

Удаление. Белые Медведи.  5. Бородкин Артём. 2 мин. Неправильная атака.

Медведи обостряют игру в зоне Авто, Дятлов держится

еще дважды шайба выходит из зоны гостей, Белые Медведи в полном составе

40 секунд до выхода Бородкина, шайба в зоне гостей вылетает за борт

несколько острых передач, не удается подправить никому, Нестеров вывез шайбу из зоны

• 11:29

Удаление. Белые Медведи.  5. Бородкин Артём. 2 мин. Блокировка.

Закиров финтит за воротами, вышел на пятачок, с лопаты пытался проткнуть вратаря, не вышло

Авто в полном составе, моменты у Голышева и Мингалеева

Основин остановил шайбу на лету, но попасть в ворота уже не успел, налетели защитники

бросок от синей, неразбериха на пятачке, шайба у Дятлова

Берлет вышел

Дятлов успел переместиться на бросок, вбрасывание

гола не было, ворота сдвинуты раньше

во время удаления Трямкина спорный момент на пятачке, идет видеопросмотр на предмет взятия ворот

• 06:32

Удаление. Авто.  88. Трямкин Никита. 2 мин. Подножка.

Черкасов с неудобной бросил, Дятлов отбивает

• 05:06

Удаление. Авто.  3. Берлет Дмитрий. 2 мин. Подножка.

на вбрасывании моментально разыграли шайбу гости, резкий кистевой бросок Мокина, шайба прошла под щитком Дятлова