Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 4 01 марта 2014: МХК Спартак-МХК Химик (онлайн трансляция)

• 57:01

Удаление. МХК Химик.  95. Бурмистров Александр А.. 2 мин. Грубость.

• 57:01

Удаление. МХК Спартак.  18. Воробьёв Дмитрий Ю.. 2 мин. Грубость.

У ворот гостей происходит потасовка

Ипатов убегает один в ноль - рядом со штангой

Воробьев с пятака - голкипер гостей надежен

• 52:52

Удаление. МХК Спартак.  22. Демидов Николай. 2 мин. Толчок клюшкой.

Команды доигрывают игру

• 47:23

6—1

Изменение счета: МХК Спартак. 59. Ткачук Алексей, ассистенты: 31. Ипатов Вячеслав

• 39:53

Удаление. МХК Химик.  2. Родионов Александр С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Страсти накаляются

Спартак встает в зоне гостей

• 36:24

Удаление. МХК Химик.  2. Родионов Александр С.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 34:24

Удаление. МХК Химик.  2. Родионов Александр С.. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 32:32

5—1

Изменение счета: МХК Спартак. 9. Юдов Егор, ассистенты: 24. Павлюков Илья, 71. Неколенко Архип

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 22. Демидов Николай, ассистенты: 9. Юдов Егор, 71. Неколенко Архип

Спартаку не удается встать в зоне гостей

• 23:28

Удаление. МХК Химик.  96. Мирошников Глеб. 2 мин. Задержка игры.

Сегодня защитник Спартака Кирилл Аблаев празднует свое восемнадцатилетие! От всего красно - белого коллектива желаем ему здоровья и успехов в любимом виде спорта!

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 91. Кучерков Аркадий, ассистенты: 89. Аблаев Кирилл

1—1

Изменение счета: МХК Химик. 94. Соколов Никита Д., ассистенты: 2. Родионов Александр С., 24. Зимин Кирилл

Химику не удается закрепиться в зоне красно - белых

• 6:33

Удаление. МХК Спартак.  31. Ипатов Вячеслав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Химик: Ловягин - Соколов - Смирнов; Родионов - Степанов

• Спартак: Воробьёв - Хацей - Крутиков; Соловьев - Козловский.

• Стартовые составы играющих команд

• Химик: Ловягин - Соколов - Смирнов; Родионов - Степанов. Хильченко - Никонов - Кулаков; Леонов - Соловьев. Шамолин - Мозгалев - Комлев; Шиндяйкин - Зимин. Лаврецкий - Мирошников - Бурмистров; Шулев - Горбенко

• Спартак: Воробьёв - Хацей - Крутиков; Соловьёв - Козловский. Лапшов - Кучерков - Медведев; Алексеев - Аблаев. Неколенко - Павлюков - Юдов. Демидов - Неколенко И. ; Ткачук - Болдин - Ипатов; Пелевин - Провольнев.

• Представляю вашему вниманию составы играющих команд

• Добрый день уважаемые любители и ценители хоккея! Я рад приветствовать вас на матче Молодежной Хоккейной Лиги между командами: МХК "Спартак" Москва и МХК "Химик" Воскресенск