Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 11 02 марта 2014: Красная Армия-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• 15:06

"Динамо-Шинник" играет в полном составе.

Карнаухов на дальней штанге замыкает передачу и отправляет шайбу под перекладину.

• 57:54

7—0

Изменение счета: Красная Армия. 69. Карнаухов Павел, ассистенты: 78. Мамин Максим В.

• 57:05

Удаление. Динамо-Шинник.  61. Буяк Олег. 2 мин. Блокировка.

Крамарь блином отражает ближний бросок.

• 53:18

Удаление. Динамо-Шинник.  52. Черевач Денис. 2 мин. Подножка.

Крашенинников с кистей отправил шайбу голкиперу подмышку.

• 52:02

6—0

Изменение счета: Красная Армия. 45. Крашенинников Семён, ассистенты: 88. Блажиевский Артём, 21. Ковалевский Кирилл

Гости выкатились три в два - Крамарь принял бросок на себя.

Шелепнев дальний бросок принимает ловушкой.

• 48:40

Таймаут. Динамо-Шинник.

Шаров с близкого расстояния мощно заряжает в правый угол.

• 47:00

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 86. Шаров Александр А., ассистенты: 78. Мамин Максим В.

Тимирев с фланга прострелил на чужой пятачок, где Мамин в касание пытался переправить шайбу в створ.

"Красная Армия" играет в полном составе.

• 43:15

Удаление. Красная Армия.  68. Силаев Иван. 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:34

• 14:19

• 39:21

Удаление. Динамо-Шинник.  76. Клявзо Вадим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мамин отличным пасом через всю площадку вывел Тимирева один на один с голкипером гостей. Тимирев без труда отправил шайбу между щитков Шелепневу.

• 38:01

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 92. Тимирёв Александр, ассистенты: 78. Мамин Максим В.

Шиксатдаров сместился от правого борта к воротам и ловким движением клюшки пытался послать шайбу в ближнюю девятку - не получилось.

Шиксатдаров попадает в правую штангу ворот.

• 30:54

Удаление. Динамо-Шинник.  65. Воронов Егор И.. 2 мин. Толчок клюшкой.

Армейцы вновь выводят Блажиевского на бросок от синей линии. Артем не подводит и поражает левую девятку ворот.

• 30:18

3—0

Блажиевский мощнейшим броском со средней дистанции поражает дальний угол ворот.

• 29:41

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 88. Блажиевский Артём, ассистенты: 29. Маккаев Георгий, 92. Тимирёв Александр

• 29:06

Удаление. Динамо-Шинник.  65. Воронов Егор И.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Камаев отдал отличный пас на Шиксатдарова. Ильдар шансом не воспользовался.

На скамейку штрафников присел Буйницкий.

• 28:31

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 27:16

Удаление. Красная Армия.  72. Воронков Евгений П.. 2 мин. Подножка.

Воробьев заряжает от синей линии.

Армейцы проводят активный отрезок.

Тимирев впритык не попадает в пустой угол.

• 21:13

Удаление. Динамо-Шинник.  46. Ермачков Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мамин обвел защитника и отпасовал на дальнюю штангу. Тимирев не успел к шайбе.

• 13:45

• 13:30

Камаев из-под защитника бросает в шлем голкиперу.

• 17:03

Удаление. Красная Армия.  93. Подлубошнов Павел. 2 мин. Удар клюшкой.

Воробьев с правого фланга мощно посылает шайбу под перекладину ворот.

• 14:53

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 77. Воробьёв Кирилл, ассистенты: 16. Огиенко Егор

Хозяева несколько раз выводят Блажиевского на бросок - все летит в голкипера.

• 12:13

Удаление. Динамо-Шинник.  83. Коврах Артур. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Кузьменко отдал хорошую передачу из-за ворота на пятачок. Крашенинников не сумел подстроиться под шайбу.

Клявзо стреляет от синей линии. Крамарь группируется и принимает шайбу на себя.

• 7:59

Удаление. Красная Армия.  29. Маккаев Георгий. 2 мин. Подножка.

Силаев заряжает с правого фланга - попадает в Шелепнева. Атаку завершает Прохоров броском в ловушку голкиперу.

Ковалевский пытался добить шайбу на чужом пятачке.

Кузнецов с близкого расстояния стреляет в щитки Крамарю, Амброжейчик следом попадает в ближнюю штангу.

• 13:00

30. Крамарь Владимир (Красная Армия).
    93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник).

• 13:00

• Стартовые пятерки: «Красная Армия»: Воронков, Прохоров-Силаев-Карнаухов-Подлубошнов; «Динамо-Шинник»: Знахаренко-Черевач, Спешилов-Воронов-Буйницкий.