Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 30 03 марта 2014: Кристалл Брд-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

4—2

Изменение счета: Кристалл Брд. 17. Чеботаев Константин, ассистенты: 27. Дюрягин Денис, 11. Мастьянов Василий

Последний штурм гостей.

• 58:26

Кузнецкие Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 58:26

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Чеботаев бросал с пятака, но Кареев успел сложить щитки.

Прекрасный шанс у Булатникова. Выкатывался на вратаря , но бросил в живот.

Вновь шанс у Караваева, но не сумел он переиграть Петрушенко.

Хороший прострел гостей ,но Караваев не смог переправить шайбу в ворота.

Пока гости активнее.

Кристалл в полном составе.

Кузнецкие медведи в полном составе.

И вновь штанга спасает хозяев.

• 48:05

Удаление. Кристалл Брд.  17. Чеботаев Константин. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 47:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  72. Емец Иван. 2 мин. Удар клюшкой.

Никак не могут хозяева выйти из своей зоны. Гости атакуют.

Опасные моменты у ворот Петрушенко. Пока голкипер справляется.

Джилов вылез из-за ворот и бросил..Штанга.

Старченко со входа в зону-Петрушенко спокойно ловит.

Ответная атака и сразу же гол. Яннуров бросил, а Чеботаев добил.

• 42:49

3—2

Изменение счета: Кристалл Брд. 17. Чеботаев Константин, ассистенты: 20. Яннуров Тимур

3 минуты гости давили хозяев в их зоне. Емец первый на добивании.

• 42:26

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 72. Емец Иван, ассистенты: 97. Караваев Андрей

Капризов вновь опасно бросал,Петрушенко отбивает щитком.

Много бросают Медведи. Петрушенко справляется.

Капризов опасно бросал-Петрушенко ловит.

• 19:35

• 19:20

На последних секундах Булатников удаляется. Третий период Медведи начнут в большинстве.

• 39:52

Удаление. Кристалл Брд.  12. Булатников Егор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Хороший момент у Чеботаева, но Кареев на чеку.

Шайба каким-то чудом не оказывается в воротах гостей.

• 35:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Кристалл всё чаще атакует.

• 29:51

Удаление. Кристалл Брд.  24. Кирьянов Михаил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Петров Никита С.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Петухов бросал с пятака- Кареев надёжен.

Не могут хозяева даже в зону зайти.

Баранов опасно бросал в верхний угол- Кареев тащит.

Кристалл с первых же секунд активно начал. Удаление на Кирьянове.

• 20:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Кириллов Алексей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:50

• 18:35

Жарко на пятаке гостей, но Кареев в шпагате отбивает.

Складниченко спокойно мог поражать пустые ворота, но Булатников в падение выбил шайбу.

Джилов с ходу бросает - Петрушенко успевает переместиться.

Опасно на пятаке гостей, но Кареев надёжен.

Михайлов от синей- Петрушенко ловит.

Медведи сразу встали в зоне. Капризов опасно бросал, но Петрушенко всё видел.

• 13:03

Удаление. Кристалл Брд.  23. Петухов Егор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Игра проходит на встречных курсах.

Дюрягин добил шайбу после броска Чеботаева.

• 07:25

2—1

Изменение счета: Кристалл Брд. 27. Дюрягин Денис, ассистенты: 17. Чеботаев Константин

Капризов из-за ворот бросил в щиток Петрушенко. Шайба предательски залетела в ближний угол.

• 06:56

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Капризов Кирилл, ассистенты: 24. Джилов Леонид

Кристалл встал в зоне гостей, но до бросков дело не доходит.

Янцен опасно вылазил на ворота, но Петров сбил с ног игрока Кристалла.Удаление.

• 03:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Петров Никита С.. 2 мин. Подножка.

Стартовый натиск хозяев приносит свои плоды. Воронин с пятака поражает ближний угол.

• 02:21

1—0

Изменение счета: Кристалл Брд. 10. Воронин Александр

Хозяева активно начали. Пару опасных моментов создала первая пятёрка Кристалла.

• 18:00

33. Петрушенко Владимир (Кристалл Брд).
    1. Кареев Андрей (Кузнецкие Медведи).

• Стартовые пятерки; Кристалл: Воронин-Кирьянов-Баранов, Булатников-Холеша. Медведи: Джилов-Капризов-Пархоменко, Дроков-Кириллов.