Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 36 05 марта 2014: МХК Химик-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 20:33

Статистика матча: Броски: 26-28 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-20 ; Штраф: 12-10

Статистика 3-го периода: Броски: 11-6 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 4-4

Мозгалев в касание бросал низом. Вратарь Спартака играет без ошибок

Комлев выскочил к воротам соперника, но не хватило пространства, чтобы обыграть Кондрашова

Хацей снова уходит по правому флангу. Его партнер поехал на смену вместо того, чтобы организовать выход 2 в 1

Спартак в полном составе

Химик в полном составе

• 48:26

Удаление. МХК Спартак.  90. Крутиков Евгений. 2 мин. Подножка.

Хацей без помех расстреливал Оленича - промахнулся мимо ворот

• 47:33

Удаление. МХК Спартак.  26. Болдин Игорь. 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:33

Удаление. МХК Химик.  2. Родионов Александр С.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Лапшов в падении пытался добить шайбу. Оленич успел закрыть угол

Отбился Химик. В полном составе команда

• 43:17

Удаление. МХК Химик.  2. Родионов Александр С.. 2 мин. Толчок на борт.

• 33:19

Удаление. МХК Спартак.  59. Ткачук Алексей. 2 мин. Блокировка.

• 32:46

Клечкина оставили одного на пятаке, и тот утроил счет

• 31:22

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 95. Клечкин Сергей, ассистенты: 7. Козловский Юрий, 55. Хацей Арсений

• 30:40

Удаление. МХК Химик.  97. Степанов Михаил. 2 мин. Подножка.

Убежал Хацей 1 в 0 и точно бросил в нижний угол

• 29:20

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 55. Хацей Арсений, ассистенты: 90. Крутиков Евгений

• 26:46

Удаление. МХК Спартак.  59. Ткачук Алексей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Матч идет неспешно. Спартак откровенно играет вторым номером и ждет ошибок. У хозяев площадки пока не хватает активности, чтобы потерзать соперника и заставить его раскрыться

Степанов - в перекладину!

Грамотно вывели партнеры по левому флангу Воробьева на пустой угол, и форвард Спартака не промахнулся

• 21:53

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 18. Воробьёв Дмитрий Ю., ассистенты: 9. Юдов Егор, 71. Неколенко Архип

• 19:12

• 18:57

Спартак взорвался инициативой. Клечкин не переиграл Оленича.

Мозгалев дважды обострял ситуацию у ворот Спартака. Добить шайбу некому

Выход 3 в 2 у химиков получился не вразумительный

Оленич не прижал шайбу, и Архип Неколенко едва не открыл счет

Смирнов сходил в контратаку и хлестко бросил из-под игрока. Кондрашов играет

• 11:17

Удаление. МХК Химик.  2. Родионов Александр С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.