Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 37 05 марта 2014: МХК Юность-Энергия КВ (онлайн трансляция)

Юность играет в полном составе

Юность, не воспользовавшись таким численным преимуществом вовсе растерялась.

• 57:40

Удаление. МХК Юность.  8. Козлов Никита И.. 2 мин. Подножка.

Юность играет в полном составе.

• 55:57

2—3

Изменение счета: Энергия КВ. 88. Задражил Матей, ассистенты: 5. Томечек Войтех, 32. Врана Лукаш

Энергия играет в полном сотаве

• 54:17

Удаление. МХК Юность.  18. Желнеровский Дмитрий. 2 мин. Подножка.

Минуты неумолимо убегают, а Юность до сих пор не сдела ни одного броска в створ ворот соперников

• 53:08

Таймаут. МХК Юность.

• 53:08

Удаление. Энергия КВ.  47. Горчик Себастиан. 2 мин. Грубость.

• 52:52

Удаление. Энергия КВ.  20. Дворжак Томаш. 2 мин. Выброс шайбы.

Напряженная борьба за шайбу между командами

Энергия играет в полном составе.

• 48:39

Удаление. Энергия КВ.  13. Григер Давид. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Энергия всячески пытается реализовать свое численное преимущество.

• 47:23

Удаление. МХК Юность.  12. Далидович Денис. 2 мин. Удар клюшкой.

Зрители неистово требуют от Юности шайбу, но хозяевам матча даже не удается войти и закрепиться в зоне Энергии.

Заскучал Гонзик в своих воротах и пока выдалась минутка решил размяться немного.

Степанов в очередной раз спасает свою команду и ловушкой ловит шайбу.

Стремительное начало третьего периода и Энергия с первых секунд испытала на прочность вратаря хозяев

• 20:04

• 19:49

Какая карусель у ворот гостей! Однако шайба никак не хотела идти в створ ворот.

Энергия полностью взяла инициативу в игре, заставляя гостей поятоянно обороняться в своей зоне.

Энергия создает очень много опасных моментов у ворот Степанова.

Зрители не унывают и марально поддерживают свою команду.

Юность смотрется весьма осаженной таким ходом событий

Во втором периоде стремительно меняются события. Энергия мобилизировалась и мгновенно отыграла две шайбы.

• 32:03

2—2

Изменение счета: Энергия КВ. 88. Задражил Матей, ассистенты: 5. Томечек Войтех, 22. Гаркабус Томаш

• 30:51

2—1

Изменение счета: Энергия КВ. 21. Шафарж Ондржей, ассистенты: 13. Григер Давид

В сегодняшнем матче явно назревает крупная потасовка между командами

Энергия ведет оборонительную игру. Пока ей это удается.

Юность сразу же вошла в зону гостей, пытаясь реализовать свое численное преимущество.

• 28:20

Удаление. Энергия КВ.  47. Горчик Себастиан. 2 мин. Удар клюшкой.

Шафарж мощным броском от синей линии проверил на прочность Степанова. Вратарь Юности не дремлет.

• 21:10

2—0

Изменение счета: МХК Юность. 18. Желнеровский Дмитрий, ассистенты: 26. Мицкевич Никита

Все больше и больше накаляется атмосфера на игровой площадке.

• 20:13

Удаление. МХК Юность.  57. Берчук Кирилл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:15

• 19:00

Степанов сегодня всячески спасает свою команду

"Горячий лед" с первого периода выдался. Образовалась небольшая потасовка у вогот Гонзика.

Следует отметить, что заброшенная шайба остудила пыл Энергии. Однако зрителей наоборот еще больше взбодрила.

• 13:37

1—0

Изменение счета: МХК Юность. 41. Герасимович Дмитрий, ассистенты: 9. Кашкар Всеволод, 18. Желнеровский Дмитрий

Не смотря на поддержку зрителей, у Юности не получается реализовать ни одного момента в игре.

Сегодня пришло как никогла много зрителей, что бы поддержать Юность.

Энергия всячески проверяет на прочность вратаря Юности Степанова

Шайба покинула пределы игровой площадки. Кому то из зрителей достася отличный сувенир!

Энергия нагнетает обстановку у ворот Юности.

Прекрасный выдался момент для реализации у Дунаева, однако он не смог его реализовать

Шайба никак не может задержаться ни в одной из зон команд.

Активное начало игры. Обе команды настроены решительно.

• 18:31

71. Степанов Сергей (МХК Юность).
    41. Гонзик Давид (Энергия КВ).

• 18:31

• ХК Энергия: Гонзик; Квапил - Шквор; Флек - Вахутка - Горчик.

• Юность: Степанов; Воробей- Казакевич; Берчук - Парфеевец - Дунаев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется третий матч плей-офф чемпионата МХЛ между командами Юность Минск и ХК Энергия Карловые Вары.