Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 40 05 марта 2014: СКА-1946-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 59:43

Удаление. СКА-1946.  65. Комаров Виктор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 57:16

Удаление. Русские Витязи.  88. Полторак Евгений. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 57:16

3—1

Изменение счета: СКА-1946. 76. Ряшенцев Андрей, ассистенты: 81. Миронишин Кирилл

• Русские Витязи играют в полном составе

Пытались игроки СКА-1946 затолкать шайбу в ворота Витязей

• 54:35

Удаление. Русские Витязи.  32. Хохлов Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Опасно у ворот гостей, в ловушке Иванчика шайба

Рвался к воротам СКА-1946 Полторак, отвели защитники угрозу

Набрасывал на пятак шайбу Орлович-Грудков, вовремя увидел шайбу Иванчик

• 47:30

Удаление. Русские Витязи.  50. Сабинин Геннадий. 2 мин. Толчок клюшкой.

После броска Орловича-Грудкова из правого круга шайба попадает в дальнюю штангу и от нее влетает в ворота Витязей

• 44:01

2—1

Изменение счета: СКА-1946. 74. Орлович-Грудков Денис, ассистенты: 49. Гасюков Даниил

В ловушке Богданова шайба

• 20:35

• 20:20

• 38:09

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 88. Полторак Евгений, ассистенты: 60. Бочкарёв Валерий, 98. Иванов Иван С.

• 37:14

Удаление. СКА-1946.  76. Ряшенцев Андрей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 37:14

• 37:14

Удаление. Русские Витязи.  81. Макаренко Павел. 2 мин. Подножка.

Автомов от правого круга, выше ворот Витязей прошла шайба

• СКА-1946 играет в полном составе

Выручает Богданов!

• 32:51

Удаление. СКА-1946.  98. Автомов Леонид. 2 мин. Подножка.

Иванов рвался к воротам СКА-1946, но не смог обыграть защитника хозяев

Штраф отбывает Юрий Елизаров №35

• 28:56

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 26:29

Удаление. СКА-1946.  79. Тихонов Михаил. 2 мин. Толчок клюшкой.

Еще раз Гребенщиков, отбивает шайбу Иванчик

Гребенщиков с Комаровым выходили на ворота гостей, Святослав решил бросить сам, в щиток вратаря попала шайба

Обыграл Миронишин вратаря Русских Витязей один на один

• 10:16

1—0

Изменение счета: СКА-1946. 81. Миронишин Кирилл, ассистенты: 79. Тихонов Михаил

• 09:43

Удаление. Русские Витязи.  7. Дикушин Григорий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Всего 2 секунды играли команды 3 на 5. У СКА-1946 вышел со скамейки штрафников Гребенщиков

• 09:37

Удаление. СКА-1946.  48. Ващенко Григорий. 2 мин. Подножка.

• 07:39

Удаление. СКА-1946.  47. Гребенщиков Святослав. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 06:59

Удаление. Русские Витязи.  81. Макаренко Павел. 2 мин. Толчок клюшкой.

Барабанов Александр бросал со средней дистанции, мимо ворот прошла шайба

Бросок с острого угла по воротам СКА-1946, отбивает шайбу Богданов

• 00:31

Удаление. СКА-1946.  49. Гасюков Даниил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Макаренко, перехватив шайбу в средней зоне, бросился в атаку, но был остановлен только ценой удаления

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Богданов; Гасюков-Тихонов; Гребенщиков-Комаров- Орлович-Грудков

• "Русские Витязи": Иванчик-Самонов; Перминов-Хохлов, Глотов-Сабинин, Верещагин-Воронков, Кафеев-Гайнетдинов; Макаренко-Кляузов-Шацкий, Дикушин-Бочкарев-Полторак, Иванов-Гриценко-Кудреман, Осипов- Швец-Роговой -Елизаров

• СКА-1946: Богданов-Налимов; Гасюков-Тихонов, Юдин-Валенцов, Ващенко-Александров, Москалев;Гребенщиков-Комаров- Орлович-Грудков, Кондратьев-Дергачев-Барабанов А., Ряшенцев-Барабанов И.-Миронишин, Николаев-Автомов-Ларичев, Барабанов В.

• Стартовые составы:

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-1946 (Санкт-Петербург) и "Русские Витязи" (Чехов)