Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 46 06 марта 2014: Кузнецкие Медведи-Кристалл Брд (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Беляев Сергей, . Кислов Антон
Линейные судьи: . Бужинский Дмитрий, . Пономарёв Денис В.

• статистика КМД
  • статистика
  • 20:00

• Спасибо за внимание! Репортаж из дважды орденоносного города Новокузнецка для вас провел Михаил Фрунзе.

• Счет в серии: 2-1 в пользу Кузнецких Медведей.

• Статистика матча: Броски: 68-47 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 40-24 ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-2

• 20:00

И звучит сирена!

Медведи продолжают удачно играть в обороне.

Кареев справляется с броском с острого угла.

Гости пытаются устроить штурм ворот, Медведям удается сопротивляться.

• 57:37

Таймаут. Кристалл Брд.

Кристалл пока тоже без бросков.

Медведи удачно закрыли борт в чужой зоне, но развить атаку не удалось.

Джилов объехал ворота, вышел на широкий вираж, бросил с ползоны - Петрушенко отбил перед собой, но успел накрыть шайбу.

• 50:16

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 97. Караваев Андрей, ассистенты: 24. Джилов Леонид, 61. Пархоменко Константин

Караваев в касание замыкает передачу Джилова, и 3:1.

Ответ гостей, Кареев прижимает шайбу ко льду.

Сразу атака, но там Петрушенко не дает себя переиграть, а потом бросок мимо ворот идет.

С ползоны бросок мимо ворот. Кузнецкие Медведи в полно составе.

Вообще не удается Кристаллу в зону зайти.

Трижды подряд хозяева перехватывают шайбу.

Отбиваются Медведи, выбрасывают шайбу из зоны.

• 46:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Антипов Артём. 2 мин. Выброс шайбы.

• 46:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  15. Старченко Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кристалл в полном составе.

Еще один бросок Дрокова - и на этот раз вратарь Кристалла шайбу фиксирует.

Дроков от синей - Петрушенко блином отбил шайбу.

• 43:34

Удаление. Кристалл Брд.  23. Петухов Егор. 2 мин. Подножка.

Гости второй раз за матч прощают ошибку Медведям.

Кареев дважды в ближнем бою отражает шайбу.

Капризов с Пархоменко два в одного, бросок Пархоменко после паузы - но мимо ворот.

• 19:30

• 19:15

Шабунов с кистей - Петрушенко на месте.

Еще с одним броском справляется голкипер Кристалла.

Разумов объезжал ворота и переводил шайбу в угол - но Петрушенко успел переместиться и щитком перекрыть низ.

Дюрягин мимо ворот бросает.

Капризов пытался убрать защитника и выйти на ворота, но сошла шайба с крюка.

Петрушенко сейчас просто оставляет свою команду в игре.

Контратака удается Медведям, Креган мимо ворот бросает.

Караваеву не удается сделать подставление на пятаке.

Петрушенко перед собой отбивает шайбу после наброса, защитники чистят пятак.

Блокируют бросок Камалова, контратака, Медведи успевают.

• 30:50

Кузнецкие Медведи в полно составе.

Капризов долго возит шайбу в чужой зоне, выигрывает время, потом отдает, бросок - но мимо ворот.

Петрушенко не слишком уверенно справляется с броском с острого угла, чуть было "бабочку" не запускает.

• 27:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Зиновьев Кирилл О.. 2 мин. Подножка.

• 27:12

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Шабунов Константин, ассистенты: 91. Антипов Артём, 49. Михайлов Эдуард

Михайлов успевает к отскоку, зряче отдает Шабунову, и тот разбирается на пятаке - 2:1.

Петрушенко с двумя бросками справляется.

Кузнецкие Медведи в полном составе.

• 26:15

1—1

Изменение счета: Кристалл Брд. 23. Петухов Егор

На штанге борьба за шайбу, и затолкали-таки ее гости в ворота. 1:1.

Не удалось Кристаллу закрепиться в зоне после вбрасывания.

• 25:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Петров Никита С.. 2 мин. Подножка.

Без ворот пока игра.

Справились хозяева еще с одной опасной атакой Кристалла.

Дюрягин с трудом, но все-таки вылез на ворота, бросал в дальний угол, не попал.

Ошибается защитник Медведей на своем пятаке, но простили гости.

• 18:44

• 18:29

И за 7 секунд до конца первого периода Кареев вновь останавливает шайбу.

Не удалась Медведям контратака три в два.

Продолжилась атака Кристалла, и вновь Кареев в игре, на этот раз прижимает шайбу ко льду.

Еще один бросок парирует вратарь Медведей.

Встали в зоне, Мастьянов дважды от синей - мимо ворот, потом Кареев отбивает.

• 18:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  97. Караваев Андрей. 2 мин. Удар клюшкой.

Разумову не удается бросок из-под защитника, но он тут же подбирает шайбу, бросает с неудобной руки - Петрушенко выручает.

Тараканов с кистей от синей линии - Кареев шайбу поймал.

Опасно вдоль ворот Кареева прошла шайба, но никого там из гостей. Потом ответ Медведей, Петрушенко снова в игре.

Антипов на Старченко переводит, бросок в ближний угол - Петрушенко отбивает.

Еще раз голкипер Кристалла вступает игру, первый успевает к отскоку на пятаке.

Разумов дотащил шайбу до ворот, Петрушенко надежен.

Кристалл дважды бросает - в ноги защитнику, а потом Кареев отбивает.

Креган удачно подбирает шайбу в средней зоне, проходит вперед, бросает - но мимо ворот.

А теперь сходу Репин бросает - Петрушенко садится и клюшкой отбивает шайбу, летящую в "домик".

Репину на пятаке не удается подставление.

Кирьянов с кистей с хорошей позиции - вратарь блином отбил шайбу.

Справляются Медведи с атакой Кристалла, Кареев неплохо подтащил.

Активная смена, атака Медведей завершается броском Крегана - Петрушенко ловушкой играет.

• 9:13

1—0

Ответная атака Медведей, и Шабунов броском сходу открывает счет - 1:0.

Гости чуть было два в одного не убежали.

Кареев один бросок отражает, потом передача с другого края, еще один бросок сходу на этот раз - мимо ворот.

Разумов выигрывает вбрасывание, тащит шайбу в зону - но без поддержки получается.

Чеботаев от синей линии набросил, но никого на пятаке нет.

Яннуров с острого угла - Кареев шайбу отражает.

Доставляют шайбу гости до ворот Медведей, там Кареев на месте.

Опасно у ворот Петрушенко проходит шайба, но завершающий бросок никому не удается нанести.

Разумов ворота объехал, отдавал - без броска на этот раз.

Емец с острого угла - вратарь на месте.

Нападающий Кристалла пытался в одиночку обострить атаку, накрутил защитника, вылез на ворота, но бросить ему все равно не дали.

Джилову передача на дальнюю штангу, но поднимает клюшку защитник.

Джилов вылез из-за ворот, бросил с разворота из-под защитника - мимо. Потом Капризов с кистей - Петрушенко на месте.

В зоне хозяев игра, передача из-за ворот была, потом защитнику под синюю пошла шайба - но все без бросков.

Проброс у Медведей теперь.

В средней зоне Кристалл теряет шайбу, но без контратаки обходится.

Гости в два длинных паса переводят игру в зону новокузнечан, попытка броска или передачи с нулевого угла - не опасно.

Протащили хозяева шайбу в зону, но без развития эпизод.

Медведи выигрывают первое вбрасывание.

• 18:00

1. Кареев Андрей (Кузнецкие Медведи).
    33. Петрушенко Владимир (Кристалл Брд).

• 18:00

• Кузнецкие Медведи: Кареев; Кириллов - Дроков, Джилов - Пархоменко - Капризов; Петров - Камалов, Емец - Разумов - Караваев; Михайлов - Щукин, Антипов - Репин - Шабунов; Корниенко, Зиновьев - Старченко - Креган; Захаров.

• Кристалл: Петрушенко; Холеша - Булатников, Баранов - Воронин - Кирьянов; Поляков - Тараканов, Петухов - Янцен - Спиридонов; Словеснов - Мастьянов, Чеботаев - Дюрягин - Яннуров; Булатников, Труммер.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/16 финала плей-офф между командами "Кузнецкие Медведи" и "Кристалл" (Бердск).

• Начало матча в 18:00 по местному времени (15:00 МСК).