Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 70 14 марта 2014: Красная Армия-ХК Рига (онлайн трансляция)

• 55:43

Удаление. ХК Рига.  22. Сикснис Андрис. 2 мин. Блокировка.

Шевченко с близкого расстояния бросает под перекладину - попадает в Крамаря.

Тимирев кистевым броском из-под игрока отправляет шайбу в левую девятку ворот.

• 53:02

6—2

Изменение счета: Красная Армия. 92. Тимирёв Александр, ассистенты: 86. Шаров Александр А.

• 51:00

Удаление. Красная Армия.  74. Прохоркин Николай. 4 мин. Грубость.

• 51:00

Удаление. Красная Армия.  74. Прохоркин Николай. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:00

Удаление. ХК Рига.  89. Якс Янис. 4 мин. Грубость.

• 51:00

Удаление. ХК Рига.  89. Якс Янис. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

"Красная Армия" играет в полном составе.

Елисеева выводят на бросок с острого угла.

Сиксна атакует издали, Крамарь принимает бросок на себя.

• 46:37

Удаление. Красная Армия.  93. Подлубошнов Павел. 2 мин. Подножка.

Курмис вырулил на армейский пятачок и бросил низом. Крамарь зафиксировал шайбу ловушкой.

На скамейку штрафников присел Кузьменко.

• 44:28

Удаление. Красная Армия.  70. Стеценко Сергей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 44:28

Удаление. Красная Армия.  70. Стеценко Сергей. 2 мин. Грубость.

• 44:28

Удаление. Красная Армия.  70. Стеценко Сергей. 5 мин. Толчок на борт.

• 44:28

Удаление. ХК Рига.  48. Аболс Родриго. 4 мин. Грубость.

Мазурс-Маго выкатился из-за ворот и бросил с разворота в ближний угол.

Елисеев прорывался по левому флангу, но запутался в своих ногах и потерял равновесие.

Кучеров получает болезненный удар и долго не может подняться со льда.

• 40:00

Замена вратаря. ХК Рига. 60. Баландинс Салвис вместо 85. Цимерманис Рихардс

• 18:39

• 18:23

• 39:52

Удаление. Красная Армия.  92. Тимирёв Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Прохоркин выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Блажиевский сходу издали заряжает по центру ворот.

Шаров бросил с острого угла, Фефелов выбрал хорошую позицию возле чужих ворот и оказался первым на добивании.

• 37:00

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 51. Фефелов Игорь, ассистенты: 86. Шаров Александр А.

Силаев убежал в контратаку, выкатился на чужие ворота и бросил низом в Цимерманиса.

Батня прострелил с правого фланга. Шайба опасно отскочила от голкипера на пятачок, но добивания не последовало.

Прохоркин атакует с острого угла - попадает в штангу.

Прохоркин с фланга пасует в центр, Тимирев сходу стреляет во вратаря.

На скамейку штрафников присел Мазурс-Маго.

• 30:49

Удаление. ХК Рига. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Гости устроили расстрел ворот Крамаря. Елисеев с пятачка поражает левый угол.

• 29:16

4—2

Изменение счета: ХК Рига. 69. Елисеев Николай, ассистенты: 10. Кузменков Артур, 88. Масловскис Рудолфс

Прохоркин на дальней штанге замыкает передачу партнера.

• 28:14

4—1

• 28:02

Таймаут. ХК Рига.

Сиксна с дальней дистанции точно посылает шайбу низом.

• 27:29

3—1

Изменение счета: ХК Рига. 55. Сиксна Эдгарс, ассистенты: 10. Кузменков Артур

Сиксна с правого фланга мощно заряжает в щитки Крамарю.

• 26:34

Удаление. Красная Армия.  51. Фефелов Игорь. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Елисеев выкатился на чужие ворота и с близкого расстояния пытался переиграть вратаря - не получилось.

• 25:26

Удаление. Красная Армия.  77. Воробьёв Кирилл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Блажиевский издали стреляет в щитки Цимерманису.

• 22:34

Удаление. ХК Рига.  4. Гринбергс Ралфс. 2 мин. Подножка.

Мамин разогнал атаку, ворвался в чужую зону и оставил шайбу под бросок Тимиреву. Александр бросил в щитки голкиперу, Прохоркин добил снаряд в пустой угол ворот.

• 21:25

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Прохоркин Николай, ассистенты: 78. Мамин Максим В., 92. Тимирёв Александр

• 17:47

• 17:32

Прохоркин со средней дистанции точно послал шайбу в левый угол.

• 19:05

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Прохоркин Николай, ассистенты: 78. Мамин Максим В., 29. Маккаев Георгий

Мамин прострелил с правого фланга во вратаря.

• 17:25

Удаление. ХК Рига.  22. Сикснис Андрис. 2 мин. Подножка.

Маккаев неожиданно бросил из-под игрока в левую девятку - Цимерманис был на месте.

Кучеров от синей линии прострелил в правый нижний угол.

Курмис из-под защитника бросает шайбу Крамарю в корпус.

К Тимиреву на пятачок отскакивает шайба, но Александр стреляет выше ворот.

• 8:29

Удаление. ХК Рига.  48. Аболс Родриго. 2 мин. Удар коленом.

Прохоров сильно стреляет низом в щитки голкиперу.

• 7:10

Удаление. ХК Рига.  88. Масловскис Рудолфс. 2 мин. Подножка.

• 7:03

Удаление. Красная Армия.  16. Огиенко Егор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Силаев из-за ворот пасует на пятачок, Прохоркин точно посылает шайбу под перекладину.

• 4:52

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Прохоркин Николай, ассистенты: 68. Силаев Иван

• 4:35

Удаление. ХК Рига.  83. Сарканис Дейвидс. 2 мин. Удар клюшкой.

Крамарь парирует дальний бросок блином.

• 3:59

Удаление. Красная Армия.  16. Огиенко Егор. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Елисеев убежал к армейским воротам по левому флангу и с пятачка бросил в ближний угол.

Прохоркин активно боролся за чужими воротами, но шайбу в итоге потерял.

• 17:00

30. Крамарь Владимир (Красная Армия).
    85. Цимерманис Рихардс (ХК Рига).

• 17:00

• Стартовые пятерки: «Красная Армия»: Кучеров-Воробьев, Прохоров-Силаев-Подлубошнов; «Рига»: Аугсткалнс-Шкуратов, Кузменков-Елисеев-Масловскис.