Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 65 14 марта 2014: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Сюрдяев Михаил, . Дреев Александр
Линейные судьи: . Сабуров Даниил, . Пономарёв Денис С.

• лента событий
  • статистика БЛМ
  • статистика СТЛ
  • 21:07

• Благодарим за внимание. До новых встреч.

• Статистика матча: Броски: 40-29 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 32-32 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-12 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 6-2

• 21:06

Команда Стальные Лисы играет в полном составе.

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

• 56:54

Удаление. Стальные Лисы.  7. Тимашов Николай. 2 мин. Подножка.

Гости не могут расположиться в зоне атаки.

• 56:12

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Основин на скорости проходит между тремя игроками, обыгрывает вратаря и шайба в воротах. Счёт 6-1.

• 52:14

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Основин Вячеслав, ассистенты: 69. Петриков Евгений

Болтанов опасно от синей линии.

Команды обмениваются силовыми приёмами и попеременно опасно контратакуют друг друга.

Филиппов опасно бросает при входе в зону, мимо.

Команды попеременно ошибаются в средней зоне.

Стальные Лисы опасно контратакуют соперника.

Белые Медведи грамотно обороняются.

Штраф отбывает Денис Мошаров №93.

• 41:53

Удаление. Белые Медведи.  94. Демченко Василий. 2 мин. Подножка.

Стальные Лисы закрепильсь в зоне соперника при игре 5 на 4, много бросков, Демченко выручает.

• 40:16

Удаление. Белые Медведи.  33. Валицкий Исаак. 2 мин. Блокировка.

• 20:38

• 20:23

Белые Медведи закрепились в зоне соперника при игре 5 на 4.

• 37:11

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Удар коленом.

Жульдиков начинает атаку, Мелихов отдаёт на Афонасьевского, бросок с ходу и шайба в воротах. Счёт 5-1.

• 36:13

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 48. Жульдиков Никита, 39. Мелихов Артём

Основин входит в зону, бросок по воротам, Загидулин на месте.

Севанькаев передача на Шарова, бросок в касание, но мимо.

Белые Медведи завладели инициативой в игре.

Передача из-за ворот на пятак, Севаекаев бросает с ходу под ловушку и шайба в воротах. Счёт 4-1.

• 30:21

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 68. Севанькаев Артём, ассистенты: 51. Закарлюкин Алексей

Мелихов поборолся за воротами, вылез на пятак и шайба в воротах. Счёт 3-1.

• 28:53

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Мелихов Артём

Основин выдерживает паузу на пятоке, перекидывает вратаря, но мимо.

Выход 2х1, Закарлюкин бросает сам и попадает в игрока.

Ионин бросает с пятока, мимо.

Белые Медведи опасно контратакуют соперника, вратарь на месте.

• 21:14

Удаление. Белые Медведи.  42. Шаров Александр П.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:50

Удаление. Белые Медведи.  79. Исаев Игорь. 2 мин. Отсечение.

Исаев попадает в штангу.

• 19:49

• 19:33

Белые Медведи много бросают по воротам соперника, активно ведут силовую борьбу в углах площадки.

Бросок от синей линии, Ерофеев добивает на пятоке, шайба в воротах. Счёт 2-1.

• 17:49

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 41. Ерофеев Андрей, ассистенты: 79. Исаев Игорь

• 17:28

Удаление. Стальные Лисы.  99. Каменев Владислав. 2 мин. Толчок клюшкой.

Закарлюкин опасен на пятоке.

Белые Медведи много бросают по воротам соперника, вратарь на месте.

• 14:39

Удаление. Стальные Лисы.  69. Вараница Кирилл. 2 мин. Удар клюшкой.

Петриков бросает от синей линии Жлоба ложится под бросок.

Тридчиков опасно бросает при входе в зону, Загидулин выручает.

Передача на правый фланг, бросок с ходу Гаршина в пустые ворота. Счёт 1-1.

• 08:28

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 93. Гаршин Семён, ассистенты: 17. Шингареев Тимур, 99. Каменев Владислав

Стальные Лисы закрепились в зоне соперника при игре 5 на 4.

• 06:53

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Удар клюшкой.

Белые Медведи опасно атакуют ворота соперника, много силовой борьбы в углах площадки.

Назаркин бросает от синей линии, добивание на пятоке Закарлюкина и шайба в воротах. Счёт 1-0.

• 01:44

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Закарлюкин Алексей, ассистенты: 61. Назаркин Евгений, 42. Шаров Александр П.

Белые Медведи активно начали встречу.

Исаев опасно атакует с пятока, врастарь на месте.

• 19:03

94. Демченко Василий (Белые Медведи).
    1. Загидулин Артём (Стальные Лисы).

• Стартовые пятёрки: Команда А: Исаев-Забавин, Ерофеев-Валицкий-Ионин. Команда В: Медведев-Тимашов, Дорофеев-Меньщиков-Арсенюк.

• Состав команды Стальные Лисы: Загидулин-Самсонов; Медведев-Тимашов, Дорофеев-Меньщиков-Арсенюк; Жлоба-Стулов, Гаршин-Реунов-Шингареев; Юзеев-Вараница, Болтанов-Каменев-Харытинский; Антонов-Рытенко, Переходюк-Харькин-Кудрин.

• Состав команды Белые Медведи: Демченко-Петров; Исаев-Забавин, Ерофеев-Валицкий-Ионин; Чистяков-Назаркин, Севанькаев-Шаров-Закарлюкин; Войнов-Петриков, Мошаров-Основин-Тридчиков; Демаков-Жульдиков, Афонасьевский-Медихов-Филиппов.

• Добрый вечер. Начинаем трансляцию матча Белые Медведи - Стальные Лисы.