Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 66 14 марта 2014: Омские Ястребы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Воробьёв Александр (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Костин Денис (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лаута Артур (Омские Ястребы). В воротах 30. Павлов Николай С. (Сибирские Снайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Воробьёв Александр (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Костин Денис (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Королёв Владимир А. (Омские Ястребы). В воротах 30. Павлов Николай С. (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Карелин Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Костин Денис (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Михеев Илья (Омские Ястребы). В воротах 30. Павлов Николай С. (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Некряч Антон (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Костин Денис (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лаута Артур (Омские Ястребы). В воротах 30. Павлов Николай С. (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Окулов Константин (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Костин Денис (Омские Ястребы). Вратарь.

• 61:10

Удаление. Омские Ястребы.  72. Костин Денис. 2 мин. Подножка.

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-15 ; Штраф: 6-16

• 21:09

Сибирские Снайперы в полном составе

Последние 2 минуты 3 периода

• 57:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  77. Мигранов Тимур. 2 мин. Толчок на борт.

• 48:07

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 94. Семёнов Кирилл Е., ассистенты: 53. Дервук Илья, 66. Михеев Илья

Штраф отбывает Воробьёв Александр (№63)

• 46:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  30. Павлов Николай С.. 2 мин. Подножка.

• 46:23

Удаление. Сибирские Снайперы.  55. Шестопалов Алексей. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 46:23

Удаление. Сибирские Снайперы.  55. Шестопалов Алексей. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Четвертый вышел у Омских Ястребов

• 44:13

Удаление. Омские Ястребы.  34. Уразов Михаил. 2 мин. Подножка.

• 43:08

Удаление. Омские Ястребы.  54. Глухов Николай. 2 мин. Подножка.

• 40:54

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 61. Яковлев Алексей Ан., ассистенты: 77. Мигранов Тимур, 15. Маслихин Владислав

• 40:27

Удаление. Омские Ястребы.  29. Махановский Павел. 2 мин. Подножка.

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Басков Алексей, ассистенты: 73. Фищенко Иван

Штраф отбывает Карелин Иван (№32)

• 35:33

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 32:24

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 66. Михеев Илья

• 32:15

Удаление. Омские Ястребы.  53. Дервук Илья. 2 мин. Подножка.

• 25:02

Удаление. Сибирские Снайперы.  15. Маслихин Владислав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:05

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 61. Яковлев Алексей Ан.

• 19:46

• 19:31

• 14:13

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Иванов Семён, ассистенты: 32. Карелин Иван, 44. Соболев Владимир

Костин отбивает буллит

• 11:32

Буллит (Омские Ястребы). Наказан.  54. Глухов Николай. Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 32. Карелин Иван (Сибирские Снайперы)

8 минут сыграли, счет пока не открыт