Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 81 18 марта 2014: Стальные Лисы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 58:49

Удаление. Стальные Лисы.  18. Арсенюк Дмитрий. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:41

1—6

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён

• 57:26

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур, ассистенты: 18. Арсенюк Дмитрий, 99. Каменев Владислав

• 56:01

Удаление. Белые Медведи.  69. Петриков Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Арсенюк обыграл защитника 1 в 1, и опасно атаковал с пятачка

• 54:37

Удаление. Белые Медведи.  85. Афонасьевский Семён. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 53:32

0—5

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Закарлюкин Алексей, ассистенты: 61. Назаркин Евгений

• 53:15

0—4

Изменение счета: Белые Медведи. 69. Петриков Евгений, ассистенты: 71. Основин Вячеслав

Основин проверяет штангу на прочность!!!

• 52:14

Удаление. Стальные Лисы.  7. Тимашов Николай. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:16

Удаление. Стальные Лисы.  18. Арсенюк Дмитрий. 2 мин. Удар клюшкой.

Устинский справляется с броском и двумя добиваниями!

• 46:56

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Закарлюкин Алексей, ассистенты: 57. Чистяков Артём

Закарлюкин в ближнем бою обыгрывает Устинского - 0:3!!!

Медведи в полном составе

Береглазов с точки вбрасывания - вратарь отражает

Тимашов щелкает от синей - мимо

Тимашов от синей с кистей, Реунов подправляет с пятачка - Демченко надежен

• 44:13

Удаление. Белые Медведи.  61. Назаркин Евгений. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Забавин от борта - вратарь

Вараница от синей - мимо

Выход 2 в 1, Основин после передачи партнера бросает с ходу - Устинский отражает щитком!

Закарлюкин очень опасно бросает с близкого расстояния - Устинский отражает плечом!

Тимашов от синей - вратарь

Каменев бросает в створ ворот

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 24-35 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-20 ; Штраф: 2-6

• 18:14

Лисы отвечают опасно, Шингареев с близкого расстояния из-под защитника - чуть мимо

Мелихов имел возможность увеличить разницу

Лисы отвечают редкими контратаками, которые не доходят даже до ворот

Медведи полностью взяли инициативу в свои руки

Опасно атакуют гости, очередной бросок - Закарлюкин с центра - опасно!

• 34:59

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 62. Филиппов Алексей Вал., 77. Демаков Виталий

Филлипов бросает от синей, Афонасьевский подправляет с пятачка - 0:2!!!

Ионин с нулевого угла - Устинский отражает

• 30:47

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 69. Петриков Евгений, ассистенты: 93. Мошаров Денис

Оставляют одного перед воротами Петрикеева, который без труда посылает шайбу мимо Устинского - 0:1!!!

Мошаров опасно с близкого расстояния - Устинский надежен

Забавин обыгрывает соперника и бросает в дальний

• 27:47

Удаление. Стальные Лисы.  75. Бикбулатов Даниил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:15

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Войнов от борта - в игрока попадает

Болтанов бросает с убойной позиции - шайба пролетает мимо верхнего угла!

Еще раз Тимашов мощно от синей - мимо

Тимашов щелкает от синей - Демченко отражает в сторону

• 10:12

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Болтанов входит в зону по центру, сближается с воротами и опасно бросает в угол ворот

Тимашов от синей с кистей - Демченко ловит ловушкой

Ерофеев с круга вбрасывания атакует - Устинский фиксирует

Демаков от синей - шайба по пути касается игрока и прилетает Устинскому

Арсенюк обыгрывает защитника и бросает низом - вратарь играет клюшкой

Болтанов от синей - мимо ворот

Юзеев от синей, Гаршин добивает - мимо ворот

Каменев, бросая по пустым воротам попадает в штангу!!!!!! Медведев добивает, Демченко успевает вернуться в ворота!!!

Стулов получает повреждение, столкнувшись с бортом. Пауза в игре.

Стулов бросает от синей, Гаршин подставляет клюшку на пятачке - мимо

• 2:51

Удаление. Белые Медведи.  79. Исаев Игорь. 2 мин. Подножка.

Тридчиков бросает из-под защитника в ближний

Гаршин входит в зону и бросает из-под защитника - мимо

Гости выигрывают стартовое вбрасывание, тут же следует атака и два броска - с центра и от синей!

• 17:00

40. Устинский Игорь (Стальные Лисы).
    94. Демченко Василий (Белые Медведи).

• 17:00

• Белые Медведи: Чистяков - Назаркин, Севанькаев - Шаров - Закарлюкин; Войнов - Петриков, Мошаров - Основин - Тридчиков; Демаков - Жульдиков, Афонасьевский - Мелихов - Филиппов

• Стальные Лисы: Стулов - Береглазов, Гаршин - Реунов - Тимашов; Вараница - Жлоба, Харытинский - Бикбулатов - Дорофеев; Юзеев - Харькин, Кудрин - Меньщиков - Переходюк

• Белые Медведи: Демченко, Исаев - Забавин, Ерофеев - Валицкий - Ионин

• Стальные Лисы: Устинский, Медведев - Тимашов, Арсенюк - Каменев - Болтанов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию третьего матча 1/8 финала Восточной Конференции МХЛ!!! Счет в серии 2:0 в пользу Белых Медведей!!! Серия продлится до 3х побед и у Лис сегодня последний шанс исправить ситуацию!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!