Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 93 25 марта 2014: Красная Армия-СКА-1946 (онлайн трансляция)

• 19:01

Каштанов ворвался с шайбой на пятачок, Шаров бросил в левый угол.

• 57:17

Таймаут. СКА-1946.

• 57:17

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 86. Шаров Александр А., ассистенты: 79. Каштанов Иван

Прохоров дождался передачи партнера и с близкого расстояния послал снаряд в правый угол.

• 56:34

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 14. Прохоров Артём, ассистенты: 83. Огурцов Дмитрий, 93. Подлубошнов Павел

Барабанов убежал один на один с Крамарем, убрал шайбу вправо и бросил в нижний угол. Голкипер выставил щиток.

Прохоркин с левого фланга со всей силы приложился по шайбе.

Подлубошнов выскочил к чужим воротам, перепрыгнул голкипера, но до шайбы не дотянулся.

"СКА-1946" выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Ларичев сходу бросает чуть выше перекладины ворот.

Гости наносят несколько бросков с дальних дистанций.

Прохоркин с кистей метил в дальний угол - не попал.

Подлубошнов бросается под бросок Маленьких.

• 47:17

Таймаут. Красная Армия.

"Красная Армия" играет в полном составе.

• 45:09

Удаление. Красная Армия.  71. Шиксатдаров Ильдар. 2 мин. Удар клюшкой.

Хлесткий бросок Александрова приходится в щитки Крамарю.

Прохоркин пасует из-за ворот на пятачок, где Каштанов точным броском отправляет шайбу в правый угол.

• 41:30

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 79. Каштанов Иван, ассистенты: 74. Прохоркин Николай

Воронков прострелил на чужой пятак. Прохоров и Подлубошнов пытались вколотить шайбу у ворот.

• 18:31

• 18:16

Подлубошнов из-за ворот отпасовал на пятачок, где Прохоров в касание послал шайбу в дальний угол.

• 37:53

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 14. Прохоров Артём, ассистенты: 68. Силаев Иван, 93. Подлубошнов Павел

Вновь Прохоркин заряжает со средней дистанции. Богданов принимает снаряд на щитки.

Маленьких вовремя подставляет клюшку под бросок Прохоркина.

Кузьменко заваливает голкипера гостей, но шайбу теряет.

Прохоров из-под игрока стреляет в корпус Богданову.

Огурцов дважды пытался добить шайбу - не получилось.

Дергачев вырулил из-за ворот на пятачок и, падая на лед, нанес бросок в щитки голкиперу.

Блажиевский атакует из центральной зоны. Шайба летит Богданову в грудь.

Ряшенцев со средней дистанции отправляет шайбу в левую штангу ворот.

Тимирев прошел игрока и бросил низом в щитки голкиперу. Шиксатдаров караулил на пятачке отскок, но добить шайбу не смог.

Каштанов выруливал к чужим воротам и пытался бросить в ближний угол. Валенцов надежно отработал в защите.

Кондратьев с левого фланга точно посылает шайбу в дальний нижний угол.

• 21:23

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 89. Кондратьев Денис В.

Комаров хлестко стреляет в щитки голкиперу.

• 17:45

• 17:30

Комаров отдавал разрезающую передачу на выкатывающегося к чужим воротам партнера. Карнаухов вовремя лег под шайбу.

Прохоркин поборолся за чужими воротами, выкатился на пятак и с разворота бросил.

Бросок Шарова с острого угла Богданов парирует блином.

• 13:36

Удаление. Красная Армия.  79. Каштанов Иван. 2 мин. Подножка.

Камаев в касание бросил в правый угол с близкого расстояния.

Прохоров с разворота пытался добить шайбу.

Огурцов из-за ворот отдал отличный пас на пятачок, но никто из партнеров не среагировал.

Подлубошнов пасовал на выкатывающегося к чужим воротам Прохорова. Артем не попал по шайбе.

Огурцов ворвался в чужую зону и прострелил издали в правый нижний угол.

Кондратьев атакует от левого борта - попадает в щитки голкиперу.

"СКА-1946" играет в полном составе.

Хлесткий бросок из центральной зоны Крамарь принимает ловушкой.

Первая атака "Красной Армии". Прохоров выкатывается к чужим воротам и зарабатывает большинство для своей команды.

• 0:08

Удаление. СКА-1946.  49. Гасюков Даниил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:00

30. Крамарь Владимир (Красная Армия).
    55. Богданов Никита В. (СКА-1946).

• 17:00

• Стартовые пятерки: «Красная Армия»: Маккаев-Блажиевский, Прохоров-Силаев-Подлубошнов; «СКА-1946»: Гасюков-Тихонов, Комаров-Орлович-Грудков-Николаев.