Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 101 29 марта 2014: СКА-1946-Красная Армия (онлайн трансляция)

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 71. Шиксатдаров Ильдар, ассистенты: 92. Тимирёв Александр, 74. Прохоркин Николай

• 53:55

Удаление. Красная Армия.  88. Блажиевский Артём. 2 мин. Блокировка.

Шаров оставил шайбу Мамину, тот бросил по воротам, шайба не прижата, в итоге Богданов ворота отстоял

А.Барабанов отдал шайбу, Сигарев с разворота бросил по воротам гостей, шайба у вратаря

Воронков от синей мощно бросал, мимо ворот ушла шайба

Шиксатдаров , выше ворот

А.Барабанов заложил вираж в зоне соперника, бросил, шайба у Крамаря

• СКА-1946 играет в полном составе

Комарову не удалось убежать один на один с вратарем гостей, но время он потянул

• 46:33

Удаление. СКА-1946.  79. Тихонов Михаил. 2 мин. Выброс шайбы.

Шайба после броска Гребенщикова у Крамаря

• 43:53

3—2

Изменение счета: СКА-1946. 65. Комаров Виктор, ассистенты: 47. Гребенщиков Святослав, 74. Орлович-Грудков Денис

Комаров броском в девятку выводит свою команду вперед

• 43:07

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 49. Гасюков Даниил, ассистенты: 65. Комаров Виктор, 74. Орлович-Грудков Денис

Шайба засчитана

Идет видеоповтор игрового момента

Опасный момент у ворот гостей

• 42:54

Удаление. Красная Армия.  79. Каштанов Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:23

Удаление. СКА-1946.  48. Ващенко Григорий. 2 мин. Толчок на борт.

И снова удаление у хозяев

Выручает Богданов после дальнего броска сквозь строй игроков

• 30:19

Удаление. СКА-1946.  74. Орлович-Грудков Денис. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Атака гостей с ходу, Богданов выручает

• 29:16

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 92. Тимирёв Александр, ассистенты: 71. Шиксатдаров Ильдар, 85. Крамской Никита

Пас Дергачева на Николаева, накрывает шайбу ловушкой Крамарь

Отличный бросок в исполнении Гребенщикова, успевает вратарь Красной Армии подставить ловушку

Минуту команды будут играть в равных составах

• 21:32

Удаление. СКА-1946.  58. Юдин Дмитрий. 2 мин. Блокировка.

• 20:36

Удаление. Красная Армия.  83. Огурцов Дмитрий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 13:46

• 13:31

А.Барабанов выходил один на один с вратарем гостей...

• 15:26

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 93. Подлубошнов Павел, ассистенты: 86. Шаров Александр А., 74. Прохоркин Николай

СКА-1946 атакует ворота соперника и в меньшинстве

Выручает Богданов

• 13:45

Удаление. СКА-1946.  49. Гасюков Даниил. 2 мин. Толчок на борт.

• 09:10

Удаление. СКА-1946.  32. Барабанов Иван. 2 мин. Удар клюшкой.

Мамин вошел в зону по левому борту, бросок, шайба у Богданова

Крашенинников неожиданно бросил по воротам СКА-1946, Богданов шайбу отбивает

Иван Барабанов мог отличиться, снял защитник в последний момент шайбу с крюка клюшки

Продолжают атаковать хозяева ворота соперника

А.Барабанов из левого круга бросал, по касательной прошла шайба

Прохоркин из-за синей линии проверил вратаря СКА-1946

• 00:44

1—0

Изменение счета: СКА-1946. 47. Гребенщиков Святослав, ассистенты: 65. Комаров Виктор

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Богданов; Тихонов-Маленьких; Гребенщиков-Комаров- Орлович-Грудков

• Красная Армия: Крамарь-Шупинский; Огурцов-Воронков, Блажиевский-Маккаев, Воробьев-Огиенко; Подлубошнов-Карнаухов-Прохоров, Мамин-Шаров-Прохоркин, Шиксатдаров-Крамской-Тимирев, Каштанов-Крашенинников-Ковалевский, Кузьменко

• СКА-1946: Богданов-Налимов; Тихонов-Маленьких, Юдин-Валенцов, Ващенко-Александров, Гасюков; Гребенщиков-Комаров- Орлович-Грудков, Кондратьев-Сигарёв-Барабанов А., Ряшенцев-Барабанов И.-Миронишин, Николаев-Дергачев-Ларичев, Барабанов В.

• Добрый день! Начинаем трансляцию третьего матча между командами СКА-1946 (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)