Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 99 27 марта 2014: Барс-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кравченко Вадим (Мамонты Югры). В воротах 59. Перевозчиков Денис (Барс). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Байкеев Булат (Барс). В воротах 1. Ханьяров Артур (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Пашков Евгений (Мамонты Югры). В воротах 59. Перевозчиков Денис (Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Файзуллин Данил (Барс). В воротах 1. Ханьяров Артур (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Мамонты Югры). В воротах 59. Перевозчиков Денис (Барс). Вратарь.

• 52:51

Удаление. Мамонты Югры.  66. Варфоломеев Павел. 2 мин. Подножка.

• 45:08

Удаление. Мамонты Югры.  69. Попов Павел А.. 2 мин. Подножка.

• 20:03

• 19:48

• 38:40

Удаление. Мамонты Югры.  57. Петров Александр Ан.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда Барс в полном составе

• 36:21

Удаление. Барс.  97. Железнов Олег. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 34:29

Удаление. Барс.  12. Васильев Эдуард. 2 мин. Блокировка.

• 31:36

Удаление. Мамонты Югры.  49. Студеникин Андрей. 2 мин. Подножка.

• 22:10

Удаление. Мамонты Югры.  76. Погоришный Олег. 2 мин. Блокировка.

• 21:10

Удаление. Барс.  41. Ибрагимов Марат. 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:25

1—1

Изменение счета: Барс. 93. Файзуллин Данил, ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 64. Мусин Дамир

• 19:16

Статистика 1-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 4-24

• 19:01

• 16:59

Удаление. Барс.  58. Ежов Андрей А.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:05

Удаление. Мамонты Югры.  99. Кравченко Вадим. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 13:05

Удаление. Мамонты Югры.  69. Попов Павел А.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 8:25

Удаление. Мамонты Югры.  85. Николаев Илья С.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 8:25

Удаление. Мамонты Югры.  85. Николаев Илья С.. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 5:52

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 76. Погоришный Олег, ассистенты: 57. Петров Александр Ан., 92. Пашков Евгений