Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 2 01 марта 2015: СКА-Серебряные Львы-Атланты (онлайн трансляция)

• 58:45

Удаление. Атланты.  51. Лещенко Вячеслав. 2 мин. Грубость.

• 58:45

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  10. Коробов Евгений. 2 мин. Грубость.

Очень жарко на пятаке Красикова

Макаров с острого угла бросил, не опасно

Кантогин выиграл вбрасывание в чужой зоне, Козлов сразу бросил с кистей, Алексей выручает

Лещенко с кистей опасно бросил, Григорий надежен

С пятака добивает шайбу Артур

• 44:11

2—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 33. Чувиляев Артур, ассистенты: 78. Ермаков Александр С.

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

Команда Атланты играет в полном составе

• 40:23

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  78. Ермаков Александр С.. 2 мин. Блокировка.

• 14:40

• 14:25

• 39:27

Удаление. Атланты.  38. Борунов Павел. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 37:01

1—3

Изменение счета: Атланты. 71. Гусев Алексей

Зеленков подправил наброс Мойсеева на пятак, Красиков не реагировал, но шайба сама нашла щиток Алексея

Шиафотдинов опасно бросил, выше ворот прошла шайба

• 28:01

Удаление. Атланты.  83. Андреев Савва. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:37

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

• 27:37

1—2

Изменение счета: Атланты. 51. Лещенко Вячеслав, ассистенты: 76. Кудрявцев Егор, 75. Возовик Дмитрий

• 26:28

1—1

Изменение счета: Атланты. 67. Миронов Андрей С., ассистенты: 60. Зацепилин Виталий, 64. Гурин Валерий

• 26:09

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  14. Нестеров Игорь. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 26:09

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  14. Нестеров Игорь. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Миронова вывели партнеры на бросок, защитник хозяев помешал Андрею

Мутных бросил с кистей, Григорий надежен

• 13:47

• 13:32

• 18:57

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  78. Ермаков Александр С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Макарова вывели партнеры один на один, креставина ворот выручает гостей!

Зацепилин с ходу бросал со средней, ломается клюшка у Виталия

• 13:25

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 13. Макаров Тимур, ассистенты: 77. Глотов Василий, 33. Чувиляев Артур

На площадке Тимур, готов продолжать встречу

Макарову партнеры помогают добратся до скамейки, партнер попал шайбой! очень больно Тимуру

Клочкав бросил со средней дистанции, перекладина выручает гостей!

Опасная контратака гостей, Савва с пятака замыкал хорошую передачу партнера! Трещалтин выручает

Карнаухов от синей бросил! Красиков надежно фиксирует

Атланты в начале встречи чуть больше владеют шайбой

Первый бросок в створ ворот в исполнении гостей

• 13:00

1. Трещалин Григорий (СКА-Серебряные Львы).
    84. Красиков Алексей (Атланты).

• 13:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Трещалин, Ермаков-Якименко, Чувиляев-Глотов-Макаров

• Стартовая пятерка команды Атланты: Красиков, Борунов-Кругликов, Зацепилин-Мутных-Гурин

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию 1-го матча серии плей-офф 1/8 финала Конференции Запад розыгрыша Кубка Харламова DATSUN Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Атланты (Московская область)