Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 9 02 марта 2015: Кузнецкие Медведи-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 19:05

Зиновьев из правого круга вбрасывания пальнул в направлении дальнего угла - шайба после рикошета отскочила в заградительную сеть. Вбрасывание вынесено в среднюю зону.

• 59:34

Удаление. Белые Медведи.  95. Тридчиков Александр. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Креган выдал блестящий пас в центр на Емеца, но тот не сумел обработать шайбу должным образом и бросить метров с двух.

• 59:10

Кузнецкие Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 59:00

Кузнецкие Медведи. Вратарь в воротах

Зиновьев в падении атаковал метров с двух - не попала шайба в створ.

• 57:50

• 57:50

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Старченко в касание из центра чужой зоны атаковал - голкипер справился. Потом Емец высоко поднятой клюшкой пытался переправить шайбу в цель - та прошла над перекладиной.

Капризов здорово отвоевал шайбу в правом углу площадки, сместился в центр и сам бросил - рядом с ближней стойкой.

Афонасьевский, продавив вражескую оборону по центру, вырвался к воротам соперника, но внятного броска не получилось, и Кареев справился с угрозой.

Креган из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла атаковал - шайба попала в скопление игроков возле ворот челябинцев.

Камалов сразу после входа в чужую зону атаковал - после рикошета шайба прошла мимо ворот.

Мелихов, выехав из-за ворот соперника, резко атаковал - Кареев парировал шайбу перед собой, и гостям не дали сыграть на добивании.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Закарлюкин с хода с правого фланга щёлкнул - Кареев забрал шайбу.

Забавин из правого круга вбрасывания щёлкнул - Кареев щитком отразил шайбу в сторону, после чего вывели её из собственной зоны.

Чистяков по центру выстреливал от синей линии - Кареев ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

• 50:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  76. Патрикеев Михаил. 2 мин. Выброс шайбы.

Афонасьевский, укрыв шайбу корпусом, справа выехал к воротам соперника, однако прошить Кареева с метра не удалось.

Чистяков вновь зарядил с дальнего расстояния - шайба угодила в скопление хоккеистов на полпути к воротам, попытка гостей добить - рядом с левой штангой.

Чистяков от синей линии набрасывал шайбу вперёд по центру - начеку оказался Кареев.

• 47:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  84. Корниенко Евгений. 2 мин. Подножка.

Зиновьев, накатившись вторым темпом на пятачок, сумел переправить шайбу за ленточку - 1:2.

• 47:10

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл О., ассистенты: 13. Усов Никита, 27. Щукин Кирилл

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Скутар отдал отличную передачу под чужую синюю линию, Зиновьев подхватил шайбу на левом фланге, и получился у новокузнечан контрвыпад два в одного - правда, Тютченко не удалось замкнуть пас партнёра.

• 44:38

Удаление. Белые Медведи.  41. Ерофеев Андрей. 2 мин. Толчок на борт.

Петриков из левого круга вбрасывания мощно атаковал - Кареев парировал шайбу в сторону, но сохранили её в зоне соперника гости.

• 43:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  5. Старченко Дмитрий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Чистяков зарядил из левого круга вбрасывания - шайба угодила в шлем Карееву, после чего выскочила за пределы площадки. Вбрасывание будет в зоне хозяев.

Капризов в меньшинстве по правому флангу умчался к воротам соперника, сместился в центр, после чего бросил из-под защитника - рядом с правой штангой.

• 42:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Петров Никита С.. 2 мин. Подножка.

Шаров удачно подоспел вторым темпом на добивание и отправил шайбу в полупустые ворота - 0:2.

• 41:35

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 42. Шаров Александр П., ассистенты: 14. Зиновьев Илья И., 69. Петриков Евгений

Креган из-за ворот соперника делал передачу - не нашла она адресата.

• 18:29

• 18:14

Мелихов из правого круга вбрасывания произвёл не очень сильный выстрел - Кареев спокойно отразил угрозу в сторону. Продолжают в меньшинстве атаковать челябинцы.

Севанькаев в меньшинстве отметился сольным рейдом по правому флангу. Пусть и без броска, но времени прилично он убил.

• 38:43

Удаление. Белые Медведи.  36. Забавин Константин. 2 мин. Блокировка.

Афонасьевский из левого круга вбрасывания с кистей пальнул - в ближнюю штангу угодила шайба.

Исаев от синей линии справа прикладывался - Кареев в очередной раз не подкачал партнёров.

Забавин с ползоны без помех расстреливал ворота соперника - Кареев безукоризненно отреагировал ловушкой.

Забавин от синей линии зарядил - правее створа прошла шайба. Спустя несколько мгновений "Кузнецкие Медведи" вывели её из своей зоны.

• 35:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  49. Михайлов Эдуард. 2 мин. Грубость.

• 35:35

Удаление. Белые Медведи.  48. Жульдиков Никита. 2 мин. Грубость.

Мелихов продрался на вражеский пятачок - Кареев зафиксировал шайбу у себя. Потом у ворот хозяев возникла потасовка.

• 35:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  97. Караваев Андрей. 2 мин. Толчок на борт.

Мамаев из правого круга вбрасывания произвёл кистевой бросок в направлении ближнего угла - это семечки для Кареева, который спокойно забрал шайбу.

Тютченко простреливал с правого фланга - Зиновьев немного не успел на добивание с полутора метров.

Шаров из правого круга вбрасывания прикладывался - защитник подставил клюшку, и шайба улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне "Кузнецких Медведей".

Закарлюкин, выкатившись из-за ворот соперника, пытался отправить шайбу в "домик" голкиперу - Кареев выручил своих партнёров. Всё больше и больше гости нагнетают обстановку у ворот соперника.

Зиновьев метров с восьми зарядил - после рикошета шайба прошла мимо створа ворот "Кузнецких Медведей".

Петриков от синей линии набрасывал шайбу вперёд примерно по центру - Кареев зафиксировал шайбу у себя.

Дроков хлёстко зарядил от синей линии - мимо створа просвистела шайба. После отскока от лицевого борта её в падении накрыл Назаров.

Севанькаев, выбравшись из правого угла площадки на вражеский пятачок, пытался в упор прошить голкипера, но безрезультатно. Щукин чуть не спровоцировал стычку у собственных ворот - судьи вовремя вмешались.

Капризов отдал передачу с правого фланга в центр чужой зоны. Разумов бросил в направлении дальнего угла, несмотря на прессинг со стороны противника. Но рядом с заветной целью прошла шайба, не попав в створ.

Кориневский из правого круга вбрасывания с кистей пальнул - начеку Кареев.

Усов сразу после входа в чужую зону атаковал по центру - Назаров уверенно справился с угрозой и "заморозил" игру.

Тридчиков из-под защитника со средней дистанции зарядил - мимо створа просвистела шайба.

Язьков с правого фланга простреливал в направлении пятачка - не дали сыграть Капризову на замыкании.

Афонасьевский, мчась по центру, здорово прокинул шайбу через защитника, но пространства для броска ему уже не хватало.

Впечатляющий момент упустили новокузнечане. Вдвоём против голкипера убегали хозяева. Тютченко не стал ждать партнёра, сам сблизился с голкипером. Пытаясь его обыграть, Виктор бросил в направлении правого угла - шайба прошла в сантиметрах от штанги.

Чистяков зарядил из правого круга вбрасывания - шайба после легкого касания с амуницией вратаря улетела в сторону от ворот.

Ерофеев в касание подправлял шайбу в створ после прострельной передачи с левого фланга - Кареев начеку.

Афонасьевский от синей линии верхом набрасывал шайбу - Кареев умело сыграл ловушкой и нейтрализовал угрозу.

Караваев пролетел по левому флангу, скидывал шайбу в центр - без замыкания со стороны партнёров.

Зиновьев с правого фланга отдавал передачу в центр, Тютченко в касание подправил шайбу в створ - начеку оказался голкипер.

Емец отдавал передачу из-за ворот соперника - шайба попрыгала на вражеском пятачке, но без замыкания.

• 17:43

• 17:28

Емец с левого фланга отдал великолепную проникающую передачу к дальней штанге, Старченко в касание замыкал с двух метров - Назаров спас своих партнёров от верного гола.

После провала в обороне хозяев Мелихов без помех умчался на рандеву с голкипером и послал шайбу в "домик" Карееву - 0:1.

• 18:11

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Мелихов Артём, ассистенты: 14. Зиновьев Илья И.

Бутузов промчался вперёд по правому флангу, прострельная передача вдоль чужой зоны - перехвачено гостями.

Ионин от левого борта набрасывал шайбу в направлении дальнего угла - Кареев бережно в сторону её отвёл.

Старченко ловко ушёл от оппонента в нейтральной зоне, пересёк чужую синюю линию, не дождался более выгодного открывания партнёров и бросил сам на средней высоте - Назаров в игре.

Бутузов из-за ворот отдавал передачу на оперативный простор - Караваеву не позволили замкнуть. "Белые Медведи" тут же попытались организовать ответ - пробросом закончилось дело.

Севанькаев с неудобной руки метров с трёх направлял шайбу в створ - над перекладиной та прошла.

Емец из левого круга вбрасывания опасно пальнул низом в направлении дальнего угла - Назаров щитком парировал угрозу в сторону от собственных владений.

Креган, выкатившись из-за ворот противника, плотно бросал с кистей, но довольно бесхитростно - шайба прилетела аккурат в сложившегося голкипера.

Камалов сразу после входа в чужую зону из-под защитника сильно бросил кистями - в сторону парировал угрозу Назаров.

Очередная попытка "Белых Медведей" перейти в атаку увенчалась фиксацией проброса.

Безруков с кистей из левого круга вбрасывания зарядил - после рикошета шайба прошла заметно мимо створа.

Зиновьев в направлении ближнего угла подправлял шайбу - голкипер не спит.

Закарлюкин пальнул из левого круга вбрасывания - Кареев надёжно сыграл щитком.

Шаров после удачного отскока с разворота атаковал с кистей - Кареев начеку. Ответ "Медведей" получился не менее опасным: Емец верхом с кистей бросил метров с четырёх - "блином" отразил Назаров.

Шаров с левого фланга отдавал проникающую передачу к дальней штанге - в самый последний момент не дали Закарлюкину замкнуть цель.

Разумов с неудобной руки забросил шайбу по правому флангу - не получила атака продолжения.

Разумов и Капризов пытались соорудить что-нибудь опасное у ворот соперника, но броска так и не последовало.

Тютченко со средней дистанции - неточно, мимо створа прошла шайба. Стартовый отрезок матча остаётся за "Кузнецкими Медведями".

Сольная игра Капризова в чужой зоне, он тоже протаскивал шайбу по периметру, но без броска.

Язьков промчался по периметру чужой зоны на высокой скорости и пальнул в направлении ближнего угла из правого круга вбрасывания - это для статистики, голкипер легко справился.

Позиционная атака "Белых Медведей". Прострел с правого фланга в направлении Афонасьевского - не дали ему дотронуться до шайбы.

Креган в силовой борьбе за воротами соперника отвоевал шайбу, отдал передачу по правому борту, но партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

Камалов от синей линии атаковал - намного выше ворот просвистела шайба, после чего покинула зону уральской команды.

Михайлов от синей линии набрасывал шайбу вперёд - Назаров отреагировал на угрозу, несмотря на небольшой рикошет.

Безруков с разворота практически с нулевого угла атаковал - Кареев надёжно всё перекрыл.

Емец после прохода по правому флангу с кистей атаковал в ближний угол - Назаров уверенно сыграл ловушкой.

Контратака два в два намечалась у хозяев, Разумов с левого фланга пытался отдать передачу на ход Капризов, но перехватили её гости, и шайба отскочила за пределы площадки.

Стартовое вбрасывание осталось за "Белыми Медведями".

• 17:00

1. Кареев Андрей (Кузнецкие Медведи).
    73. Назаров Егор (Белые Медведи).

• 17:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кареев; Камалов – Михайлов, Язьков – Разумов – Капризов; Щукин – Скутар, Емец – Старченко – Креган; Дроков – Патрикеев, Зиновьев – Усов – Тютченко; Н.Петров – Корниенко, Караваев – Шевченко – Бутузов.

• "Белые Медведи" (Челябинск): Назаров; Забавин – Назаркин, Ерофеев – Шаров – Закарлюкин; Чистяков – Мамаев, Севанькаев – Тридчиков – Ионин; Петриков – Жульдиков, Афонасьевский – Мелихов – Зиновьев; Войнов – Исаев, Безруков – Гомоляко – Кориневский.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого раунда плей-офф Молодёжной Хоккейной Лиги среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Белые Медведи" (Челябинск).

• Начало матча - в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).