Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 10 02 марта 2015: Тюменский Легион-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 16:09

ГОЛ. Лешков вошел в историю, став автором первого гола Легиона в плей-офф. Патрушев улетел по флангу к чужим воротам, прострелил на партнёра и Лешков замкнул.

• 57:08

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Лешков Алексей, ассистенты: 84. Патрушев Николай

Лаута по теннисному пытался переправить шайбу в ворота после флангового прострела

Сафаралеев бросил практически из-за ворот, Храмцов потерял шайбу из виду и она чуть не оказалась в воротах.

Лешков бросил и устало покидает лед.

Хотя бы на один гол хозяева сегодня точно наиграли, остаётся дождаться этого болельщикам, которые развернули баннер - Верим в команду

Сафаралеев продемонстрировал неплохой дриблинг и сносное понимание игры, но поддержки со стороны партнёров не получил

Самое интересное, что в равных составах омичи практически не атакуют. Это характерно для всего матча.

Лешков бросил из центра чужой зоны, Храмцов поймал

ОЯ в полном составе. Неважно играют в большинстве хозяева. У Филатова смена длилась 2 минуты 45 секунд, в матче он сыграл 21 минуту.

• 47:34

Удаление. Омские Ястребы.  89. Яценко Алексей. 2 мин. Толчок клюшкой.

ОЯ в полном составе

Лешков с Куцепаловым обыгрался и, получив обратную передачу, бросил. Храмцов на месте.

Фаткуллин взял и отдал шайбу в своей зоне сопернику.

• 45:15

Удаление. Омские Ястребы.  92. Козловский Фёдор. 2 мин. Подножка.

Вотинцев! Обыграл двух соперников и выкатил на ворота. Надо было отдать шайбу открытому Ключникову, но Вотинцев запустил диск в живот Храмцову

• 39:29

Удаление. Омские Ястребы.  53. Дервук Илья. 2 мин. Подножка.

Тюменцы сгрудилиьсь втроем в центре чужой зоны

Невнятный бросок Сафаралеева от борта, да ещё и мимо ворот

Вроде бы и разыгрывают легионеры шайбу в чужой зоне, но дальше этого дело не идет.

Патрушев кистевым пытался прошить Храмцова

Перед нарушением правил Патрушев мог забросить

• 37:21

Удаление. Омские Ястребы.  47. Мищенко Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Белов от души двинул по воротам.

Вторую смену в матче проводит защитник Легиона Фаткуллин.

Филатов от борта в центр зоны перевел шайбу Ключникову, бросок в одно касание - Храмцов отражает.

Разрезающий пас Карманова и Лешков не смог переправить шайбу в сетку с пятака...

• 34:07

Удаление. Омские Ястребы.  99. Яковлев Егор А.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Опасный бросок Яковлева

Лаута кистевым бросал по пустому углу, но Молочков успел сместиться от одной штанги у другой и остановил полет шайбы.

Дервук от синей зарядил, Молочков щитком отразил

• 32:06

Удаление. Тюменский Легион.  26. Ситников Илья С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Теперь хозяевам терять нечего, надо атаковать, выжидать чего-либо смысла нет никакого

ГОЛ. Шикарный гол. Михеев с пятака отдал за спину пас Лауте, который вонзил диск в сетку броском из круга

• 29:43

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 32. Лаута Артур, ассистенты: 66. Михеев Илья

Омичи провели стремительную контратаку и в итоге Куцепалов нарушил правила

• 28:32

Удаление. Тюменский Легион.  46. Куцепалов Павел. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Ключников бросал, потом, уже после выхода пятого у гостей, мог забросить Филатов.

Желание у Тюменцев огромное, мастерства не хватает

Шайба попадает в шлем Храмцову

Дважды Ситникова бросал по воротам Храмцова.

• 25:08

Удаление. Омские Ястребы.  87. Щёголев Данил. 2 мин. Грубость.

ГОЛ. Яковлев на улитке возле красной линии ушел от Лешкова, вошел в зону Легиона и бросил

• 24:46

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Яковлев Егор А., ассистенты: 47. Мищенко Иван

Шикарно атакуют сейчас омичи, быстро двигая шайбу. Головы кружатся наверное у легионеров.

Сейчас нарушение было в чужой зоне

• 23:19

Удаление. Тюменский Легион.  26. Ситников Илья С.. 2 мин. Толчок клюшкой.

Калачев кистевым потревожил Молочкова

Тюменцы бегут, заряжены парни на борьбу по полной.

Бирючинский в одно касание бросил, потом Белов вторым темпом бросал. Острейший момент у ворот омичей.

На первой минуте длительная позиционная атака гостей

• 14:45

• 14:30

И ещё раз Вотинцев, обыграв двух оппонентов, едва не сравнял счёт, бросив с двух метров.

Вотинцев бросил по воротам, Храмцов отразил.

Сафаралеев скинул шайбу на выкатившегося Рябова, но тот угодил в соперника

У хозяев не идёт игра в пас, отсюда все проблемы со входом в зону

Калачев выбрасывал шайбу и попал в Ковалева. Его под руки увезли на скамейку. Надеюсь, все будет у Антона хорошо со здоровьем.

Мищенко нарушил правила, останавливая легионера перед своими воротами

• 15:05

Тюменцы сразу бросились отыгрываться. Сафаралеев остервенело ведёт борьбу за шайбу

ГОЛ. Сумасшедший по силе и точности бросок Лауты от синей линии. Снаряд вонзился в сетку под перекладиной.

• 13:13

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 32. Лаута Артур, ассистенты: 87. Щёголев Данил

И опять нарушение правил в зоне омской дружины...

• 12:51

Удаление. Тюменский Легион.  98. Ключников Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

После броска Яковлева шайба срикошетила о легионерскую ногу и Молочков едва успел выбросить в сторону коленку.

В игре Храмцов.

Филатов отдал шайбу на клюшку Артёма Манукяна. Да...

После броска Сафаралеева шайба попала в игрока омской команды. Мужественный ястреб захромал на скамейку.

Легион в полном составе

Активно обороняются тюменцы в меньшинстве

Правила Сафаралеев нарушил в зоне атаки

• 07:44

Удаление. Тюменский Легион.  89. Сафаралеев Игорь. 2 мин. Блокировка.