Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 16 02 марта 2015: Стальные Лисы-Снежные Барсы (онлайн трансляция)

В равенстве. В пустые ворота.

Жлоба хотел вывести шайбу из зоны, потерял, после чего Пушкарский попадает в штангу!!!

Еремин бросает с точки вбрасывания - Бек в игре

Арсенюк пытался из-за ворот завести шайбу в угол - Бек выручает!

Калинин не попадает по воротам с хорошей позиции!

• 51:09

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Арсенюк Дмитрий

Арсенюк набрасывал с кистей на ворота, что стало неожиданностью для Бека - 3:2!!!

Королинский бросает от синей с кистей - Загидулин отбивает клюшкой в сторону

Барсы в полном составе

• 46:55

Удаление. Снежные Барсы.  22. Степаненко Иван. 2 мин. Подножка.

Колпаков получает передачу из-за ворот и бросает в ближний - Загидулин отражает и вторым касанием накрывает шайбу

Асетов бросает от синей, до вратаря не долетает шайба

• 43:07

2—2

Арсенюк бросает в щиток защитника, подбирает шайбу и посылает ее в "девятку" - 2:2!!!

Вольский бросает от синей верхом - Загидулин ловит ловушкой

Лисы в полном составе

• 18:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-43 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-19 ; Штраф: 10-10

• 18:21

• 39:24

Удаление. Стальные Лисы.  17. Арсенюк Дмитрий. 2 мин. Грубость.

Идет последняя минута периода

Штраф отбывает Королинский

• 37:00

Удаление. Снежные Барсы.  74. Королинский Евгений. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 36:23

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Пушкарский Максим, ассистенты: 29. Гренц Дмитрий

Пушкарский на пятачке мастерски переигрывает Загидулина и посылает шайбу в пустые ворота - 1:2!!!

В последние 2 минуты Лисы заперли гостей в зоне, но до реально опасных моментов дело не дошло

Очень опасную контратаку 2 в 1 пропускают Лисы, шайба попадает в штангу!!!

• 31:17

Удаление. Снежные Барсы.  14. Пушкарский Максим. 2 мин. Блокировка.

Харькин прорывался по центру, Пушкарский вынужден был нарушить правила

Кудрин бросает из-под защитника - неточно

Еще одна контратака Лис в меньшинстве, Харькин очень опасно бросает в дальний угол!!!

• 27:01

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Жлоба Никита, ассистенты: 17. Арсенюк Дмитрий

Баранов опасно бросает с пол-зоны, Загидулин справляется со сложным броском!

• 26:17

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Харытинский обыграл соперника за счет рук, но бросок блокируют!

Мухамедзянов бросает с близкого расстояния и снова бросок заблокирован!

Арсенюк отдает из-за ворот на штангу, Кудрин бросает с ходу - блокируют бросок!

Жлоба после передачи Арсенюка бросает от синей - мимо

Харытинский прошел по краю, отдавал в центр, безадресно

• 17:49

• 17:34

• 18:28

Удаление. Снежные Барсы.  21. Курсакбаев Руслан. 2 мин. Подножка.

Асетов бросает с неудобной руки в ближний - Загидулин на месте

• 12:20

Удаление. Снежные Барсы.  24. Калинин Евгений. 2 мин. Блокировка.

• 11:48

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Болтанов прорывался через центр к воротам, бросить не дали и вот уже Артур нарушает правила!

Кудрин бросает с левого края, защитник подставляет клюшку

• 9:17

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 22. Степаненко Иван, ассистенты: 51. Ибрайбеков Мадияр

Очень опасно разыгрывают двух лишних гости, но не хватает где то точности, где то Загидулин выручает!

Штраф отбывает Харькин

• 8:01

Удаление. Стальные Лисы.  1. Загидулин Артём. 2 мин. Грубость.

• 7:34

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юзеев Михаил. 2 мин. Выброс шайбы.

Кинстлер бросает с хорошей позиции, попадает в партнера по команде, стоявшего на пятачке

Жлоба щелкает от синей низом - Бек переправляет шайбу в аут

Сольный проход Арсенюка из своей зоны с выходом на ворота, Бек справляется!

Арсенюк бросает с острейшего угла после перевода вдоль ворот - Бек успевает переместиться и отразить!

• 3:49

Удаление. Снежные Барсы.  13. Вольский Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 3:49

Стальные Лисы. Вратарь в воротах

• 3:44

Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Кудрин хорошо бросает из-под защитника - рядом с верхним углом ворот проходит шайба!

Кинстлер от синей линии - Загидулин в игре

Белов с линии ворот бросает в створ

Гости отвечают своей атакой, Пушкарский набрасывает на пятак, Гренц подправляет - Загидулин реагирует!!!

Лисы в начале матча проводят хорошую атаку, Бек справляется с двумя бросками!

• 17:00

1. Загидулин Артём (Стальные Лисы).
    84. Бек Антон (Снежные Барсы).

• 17:00

• Линейные судьи матча - Красильников Артем и Соколов Олег (оба - Магнитогорск)

• Снежные Барсы: Степаненко - Ибрайбеков, Кабиев - Гренц - Пушкарский; Зинченко - Курсабеков, Асетов - Вольский - Колпаков; Медведев - Лазарев, Королинский - Кинстлер - Белов

• Стальные Лисы: Юзеев - Харькин, Мухамедзянов - Меньщиков - Болтанов; Шурыгин - Икамацких, Сергушкин - Еремин - Швырев; Игошев - Вараница, Приходько - Ильменев - Дюкарев

• Снежные Барсы: Бек, Каиров - Калинин, Баранов - Кормаков - Богатыренко

• Стальные Лисы: Загидулин, Волгин - Жлоба, Арсенюк - Кудрин - Харытинский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию первого матча серии 1/16 финала МХЛ между командами "Стальные Лисы" г. Магнитогорск, Россия - "Снежные Барсы" г. Астана, Казахстан!