Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 18 02 марта 2015: СКА-Серебряные Львы-Атланты (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Иванов Денис, . Соловьёв Денис
Линейные судьи: . Осипов Михаил, . Смирнов Александр А.

Последние две минуты 3-го периода.

Атланты поймали кураж и теперь уверенно ведут игру. Хлопотов подкараулил шайбу на пятачке и увеличил разрыв до трёх шайб.

• 56:05

1—4

Изменение счета: Атланты. 12. Хлопотов Вадим, ассистенты: 25. Шиафотдинов Камиль, 93. Пушкарёв Павел

• 54:57

1—3

Изменение счета: Атланты. 51. Лещенко Вячеслав, ассистенты: 60. Зацепилин Виталий

Не забиваешь ты - забивают тебе, гласит народная мудрость. Атланты в следующей же атаке забрасывают третью.

№33 Чувиляев имел реальный шанс сравнять счет, однако, он не попал по шайбе.

№19 Дмитрий Хафизов объехав ворота с острого угла хлестким кистевым броском пытался отправить шайбу в ближнюю девятку, вратарь

Львы теперь в роли догоняющих

• 45:39

1—2

Изменение счета: Атланты. 51. Лещенко Вячеслав, ассистенты: 61. Мутных Владислав, 60. Зацепилин Виталий

И вот Атланты снова забивают с помощью игрока выходящего со скамейки штрафников.

Львы уверено расположились в зоне Атлантов

И вот шанс у Львов. Двойное большинство.

• 43:25

Удаление. Атланты.  61. Мутных Владислав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:02

Удаление. Атланты.  71. Гусев Алексей. 2 мин. Подножка.

• 15:35

Статистика 2-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 4-6

• 15:20

И опять ничего существенного "хищникам" не удается создать в большинстве

Команда Атланты играет в полном составе

Последняя минута 2-го периода

• 37:33

Удаление. Атланты.  76. Кудрявцев Егор. 2 мин. Блокировка.

Команда Серебряные Львы играет в полном составе

Попытка реализовать двойное большинство не увенчалась успехом

• 30:28

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  98. Якименко Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

То, что не удалось Серебряным Львам, сразу удалось Атлантам и они уверено располагаются в зоне для попытки реализации большинства

• 29:23

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Кантогин Иван. 2 мин. Толчок на борт.

№93 Пушкарев, едва выйдя со скамейки штрафников начал голевую атаку, и щелчком от синей линии Атланты сравнивают счет.

• 26:37

1—1

Изменение счета: Атланты. 76. Кудрявцев Егор, ассистенты: 51. Лещенко Вячеслав, 93. Пушкарёв Павел

Штраф отбывает №93 Павел Пушкарев

• 24:28

Удаление. Атланты. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Львам не удается закрепиться в зоне гостей

• 22:08

Удаление. Атланты.  75. Возовик Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:49

• 14:34

Последняя минута 1-го периода

Контратаки! вот что Львам сегодня удается! №10 Коробов еще раз с близкого расстояния проверил надежность вратаря Алексея Красикова

На опасную атаку гостей Серебряные Львы ответили еще более острой контратакой, в которой №13 Тимур Макаров отдал хороший пас на дальнюю штангу №33 Артуру Чувиляеву, и он мог бы мощным щелчком удвоить преимущество, но вратарь отлично среагировал.

Атака Атлантов 3 в 2 и с правого фланга № 60 Виталий Зацепилин проверяет надежность Григория Трещалина.

И вот уже инициатива у хозяев поля, суматоха перед воротами, шайба мечется в коньках игроков и переходит в угол площадки. Атлантам удалось разрядить ситуацию.

• 5:58

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Кантогин Иван, ассистенты: 61. Карнаухов Никита, 14. Нестеров Игорь

Контратака Львов и на пятаке Иван Кантогин оказался расторопней защитника!

А вот и гол Атлантам! Судья решает удостовериться просмотрев видеоповтор

Игра выровнялась, но гости на правах фаворита чаще активничают в чужой зоне

Начало матча ,пока что, за Атлантами, они перевели игру в зону Львов и не дают перейти питерцам к атакующим действиям

• 14:00

1. Трещалин Григорий (СКА-Серебряные Львы).

• Счет в серии: 1 - 0 в пользу команды Атланты

• Добрый день! Начинаем онлайн трансляцию 2-го матча серии плейофф 1/8 финала Конференции Запад розыгрыша Кубка Харламова DATSUN Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Атланты (Московская область)