Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 20 02 марта 2015: МХК Динамо СПб-СКА-1946 (онлайн трансляция)

2—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 15. Миронишин Кирилл, ассистенты: 25. Гладков Артём

Шалимов ошибся на своем борту и Гребенщиков с Барабановым растерзали Синягина

• 42:59

1—4

Изменение счета: СКА-1946. 47. Гребенщиков Святослав, ассистенты: 94. Барабанов Александр

Антипов не переиграл Богданова из выгодной позиции и получает выговор от Гайлика

• 20:05

• 19:50

Команда СКА-1946 играет в полном составе

• 34:16

Удаление. СКА-1946.  83. Волков Александр В.. 2 мин. Задержка шайбы руками.

Дергачев результативно похозяйничал на пятаке

• 33:55

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 92. Дергачёв Александр, ассистенты: 55. Хацей Арсений

Комаров великолепным броском справа под перекладину делает дубль!

• 33:32

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 65. Комаров Виктор, ассистенты: 47. Гребенщиков Святослав, 43. Козловский Юрий

Команда Динамо СПб играет в полном составе

• 30:08

Удаление. МХК Динамо СПб.  77. Малык Даниил. 2 мин. Подножка.

• 24:16

Удаление. СКА-1946.  85. Николаев Максим. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 24:16

Удаление. СКА-1946.  85. Николаев Максим. 5 мин. Удар клюшкой.

• 23:33

Удаление. СКА-1946.  65. Комаров Виктор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:12

• 19:18

• 19:03

Барабанов запутал Гаврилова за воротами, последовала скидка назад и убойный вантаймер в исполнении Комарова!

• 18:33

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 65. Комаров Виктор, ассистенты: 94. Барабанов Александр

Демидов увидел пространство и прошел по левому флангу, Синягин с трудом зафиксировал снаряд

Ошибка защитников Динамо при выходе из зоны, и Николаев удивляется, как он с пары метров не попал в пустые ворота!

Сегодня перед своими воротами "пожарят" обе команды

Антипов дважды побеспокоил Богданова

Вновь шайба в ловушке у вратаря Динамо СПб. Бросал Дергачев

Гребенщиков на добивании с пятака имел три попытки перекинуть шайбу через щиток Синягина, не вышло

• 7:02

Удаление. МХК Динамо СПб.  91. Антипов Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Синягин ловушкой и маской отразил неожиданный бросок Гребенщикова слева

Ответ Александра Барабанова, бросок с центра зоны прямо в Синягина

Аксенов прорывался к воротам, Богданов не дрогнул

Динамовцы начали активнее. Ситуация обязывает

Шалимов получил шайбу в центре зоны, на паузе выманил Богданова из ворота и положил шайбу в пустой угол. Красиво!

• 3:23

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 23. Шалимов Дмитрий, ассистенты: 15. Миронишин Кирилл, 28. Ряшенцев Андрей

• 18:30

90. Синягин Денис (МХК Динамо СПб).
    37. Богданов Никита В. (СКА-1946).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды Динамо СПб: Синягин, Ушнев-Петров, Гимбатов-Дядюшко-Антипов

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Богданов, Рыков-Козловский, Гребенщиков-Комаров-Барабанов А.

• Счет в серии: 1 - 0 в пользу команды СКА-1946

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию 2-го матча 1/8 финала серии плейофф Конференции Запад розыгрыша Кубка Харламова DATSUN Чемпионата МХЛ между командами Динамо Спб (Санкт-Петербург) и СКА-1946 (Санкт-Петербург)