Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 25 03 марта 2015: Кузнецкие Медведи-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 59:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Удар клюшкой.

Тютченко сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне зарядил в направлении правого угла - Назаров отменно отреагировал ловушкой.

• 59:46

Удаление. Белые Медведи.  48. Жульдиков Никита. 2 мин. Толчок клюшкой.

Старченко с правого фланга зарядил, подправление на пятачке - шайба прошла рядом со штангой.

• 58:57

Кузнецкие Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Старченко щёлкнул с дальнего расстояния - Назаров щитками отразил шайбу, и та отскочила за пределы площадки. Вбрасывание у ворот гостей.

Капризов из левого круга вбрасывания зарядил - голкипер оказался начеку.

• 58:07

Удаление. Белые Медведи.  41. Ерофеев Андрей. 2 мин. Подножка.

Старченко бросал с правого фланга - шайба попрыгала на вражеском пятачке, но Крегану не удалось пропихнуть её за ленточку.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Безруков реализовал большинство своей команды - 3:5.

• 56:20

3—5

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Безруков Иван, ассистенты: 10. Закарлюкин Алексей, 79. Исаев Игорь

• 55:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  37. Креган Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Пытаются "Кузнецкие Медведи" начать финальный штурм, но пока это у них получается с переменным успехом.

Малетин пальнул со средней дистанции из-под защитника - Назаров "блином" парировал шайбу в сторону. Следующая атака хозяев увенчалась ещё одним набросом Малетина, и вновь не зевнул момент голкипер гостей.

Ионин промчался по правому флангу, после чего произвёл бросок со средней дистанции - Подъяпольский держал ситуацию под контролем. Ответная атака хозяев, Разумов от левого борта набрасывал шайбу - это лёгкая добыча для Назарова.

Капризов с правого фланга из-под соперника атаковал - Назаров щитком отразил шайбу в сторону.

Закарлюкин из правого круга вбрасывания выстреливал в направлении дальнего угла - шайба угодила в штангу.

Ионин прошил голкипера, и "Белые Медведи" близки к волевой победе во втором матче серии - 3:4.

• 49:57

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Ионин Владимир

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Не удаётся хозяевам прочно закрепиться в чужой зоне, бросков по воротам "Белых Медведей" нет.

• 47:36

Удаление. Белые Медведи.  49. Ионин Владимир. 2 мин. Задержка шайбы руками.

Никита Петров от правого борта набросил шайбу к ближней штанге, там не удалось партнёру добить.

Закарлюкин с левого фланга в направлении дальнего верхнего угла пальнул - Подъяпольский ловушкой отразил шайбу.

Войнов от синей линии прикладывался - мимо ворот прошла шайба после небольшого рикошета.

Чистяков сразу после входа в чужую зону заряжал - принял на себя этот бросок соперник.

Креган по правому флангу вошёл в чужую зону, однако его бросок был заблокирован.

Зиновьев с правого фланга выдал отличную передачу на ход к дальней штанге, и Афонасьевский в одно касание вонзил шайбу под перекладину - 3:3.

• 43:46

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 14. Зиновьев Илья И., 69. Петриков Евгений

Тридчиков с разворота пытался бросить, до ворот было около трёх метров - правее створа проскользнула шайба.

Войнов подключился к атаке своей команды по левому флангу и набрасывал шайбу вперёд от борта - клюшкой вынес её Подъяпольский.

Афонасьевский пролетел по правому флангу, ушёл от защитника, после чего пальнул с кистей - рядом со штангой.

Усов с левого зарядил - голкипер щитком парировал шайбу прямо перед собой. Зиновьев в падении пытался добить, но поразил левую штангу.

Тютченко из левого круга вбрасывания атаковал низом в направлении дальнего угла - не хватило меткости броску.

Емец от правого бортика простреливал вдоль чужой зоны - без замыкания со стороны партнёров.

• 18:38

• 18:23

Креган с разворота от правого бортика пытался бросить - заблокировано гостями. "Белые Медведи" ответили опасными выстрелом Афонасьевского из-под защитника - Подъяпольский великолепно парировал щитком.

Тютченко по центру влетал в чужую зону на высокой скорости, однако спокойно заблокировали его бросок гости, и шайба отскочила в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне "Белых Медведей".

Капризов из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла заряжал - выше ворот.

Ионин с левого края из-под защитника зарядил - Подъяпольский щитком отвёл угрозу в сторону, первыми на подборе оказались собственные защитники.

Жульдиков, ускоряя по левому флангу, выстрелил из круга вбрасывания в направлении ближнего угла - голкипер предельно внимательно играет.

Ерофеев по центру влетел в чужую зону и мощно бросил верхом - Подъяпольский, грамотно выкатившись из ворот, сократил угол обстрела, и смог намертво зафиксировать шайбу у себя.

Севанькаев выбрался на ударную позицию в правом кругу вбрасывания и пальнул с кистей - Подъяпольский, присев на щитки, нейтрализовал угрозу.

Неудачно сыграли хозяева в своей зоне, и Зиновьев расстрелял сетку - 3:2.

• 33:20

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Зиновьев Илья И.

Дважды ошиблись защитники у гостей, выпустив шайбу из чужой зоны.

• 32:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Подножка.

Закарлюкин по левому флангу отдавал перспективную проникающую передачу - первым на шайбе оказался голкипер, который клюшкой вынес её.

Скутар опасно набрасывал шайбу вперёд от синей линии, Креган создавал трафик на пятачке, но это нисколечко не смутило голкипера, и Назаров щитком отвёл угрозу в сторону.

Сальников влетел в чужую зону и, пытаясь обыграть защитника один в один, бросил кистями - мимо ворот после рикошета пошла шайба. В ответной атаке Севанькаев от левого бортика выстрелил - Подъяпольский безукоризненно действует ловушкой.

Петриков с ползоны направлял шайбу в левый угол - Подъяпольский щитком отразил её в сторону. Потом Зиновьев простреливал вдоль лицевой линии, выкатившись из-за ворот соперника, но замыкания со стороны партнёров не последовало.

Старченко замедлил с передачей из-за ворот - в итоге, шайбу перехватили гости и вывели игру из собственной зоны.

Четвёртый игрок вышел у "Белых Медведей".

Емец отдал передачу в центр чужой зоны, Креган в касание оттуда мощно щёлкнул - голкипер спас гостей.

• 27:20

Удаление. Белые Медведи.  48. Жульдиков Никита. 2 мин. Выброс шайбы.

Креган великолепным броском со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину - 3:1.

• 26:22

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 37. Креган Александр, ассистенты: 5. Старченко Дмитрий, 52. Скутар Марк

Слабо играют в большинстве хозяева, никак не удаётся им закрепиться в чужой зоне.

Тридчиков промчался в меньшинстве по правому флангу после ошибки хозяев и пальнул с неудобной руки - Подъяпольский держит ситуацию под контролем.

Шаров грубо сыграл против Язькова и схлопотал за это штраф до конца игры. Небольшая техническая пауза возникла в матче, связана она с уборкой крови со льда.

• 23:09

Удаление. Белые Медведи.  42. Шаров Александр П.. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 23:09

Удаление. Белые Медведи.  42. Шаров Александр П.. 5 мин. Толчок на борт.

Камалов самоотверженно заблокировал бросок Петрикова с ползоны.

Малетин с левого фланга пытался набросить шайбу вперёд - заблокировал возможную угрозу защитник.

Чистяков, катясь по правому флангу, ловко убрал со своего пути оппонента, а потом бросил в направлении дальнего угла - считанных сантиметров ему не хватило для гола.

Емец замкнул в касание передачу Старченко - 2:1.

• 20:59

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Емец Иван, ассистенты: 5. Старченко Дмитрий

Закарлюкин метров с трёх с хода атаковал - Подъяпольский надёжно всё перекрыл.

• 17:49

• 17:34

Ерофеев резко смещался в центр с левого фланга, но бросить ему не позволили.

Старченко вкатился в чужую зону и щёлкнул метров с восьми - ловушкой уверенно отреагировал Назаров.

• 17:55

Удаление. Белые Медведи.  10. Закарлюкин Алексей. 2 мин. Блокировка.

Ерофеев из левого круга вбрасывания с кистей пальнул - примерно по центру пошла шайба, и Подъяпольский, грамотно сгруппировавшись, свёл угрозу на нет.

Подъяпольский забрал шайбу после наброса от синей линии, несмотря на помехи у пятачка новокузнечан.

Михайлов промчался с шайбой в чужую зону. Бросить ему не удалось, но времени он "убил" прилично.

Сальников выбросил шайбу из своей зоны, и гости вынуждены всё начинать сначала.

• 15:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Зиновьев Кирилл О.. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Усов великолепно отыграл на чужой синей линии, выцарапал шайбу и отдал под бросок Зиновьеву. Кирилл с правого фланга бросил рядом со штангой.

Щукин заряжал от синей линии - коллективными усилиями гости вынесли шайбу с пятачка, после чего она покинула зону "Белых Медведей".

Скутар с левого фланга отдал передачу в центр чужой зоны, Разумов в касание атаковал - начеку оказался голкипер. Потом Капризов со средней дистанции пальнул - Назаров ловушкой забрал шайбу.

• 12:24

Удаление. Белые Медведи.  68. Севанькаев Артём. 2 мин. Подножка.

Старченко отдал своевременную передачу от правого борта, Емец с двух метров замыкал - выручил гостей голкипер. А вот с броском Скутара он сделать ничего не сумел - 1:1.

• 12:02

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Скутар Марк, ассистенты: 5. Старченко Дмитрий, 8. Емец Иван

Креган из-за ворот отдавал передачу, Старченко не дали замкнуть её с двух метров, плотно против него сыграли уральцы.

Камалов хлёстко зарядил от синей линии - Назаров не допустил отскока от себя и намертво забрал шайбу в ловушку.

• 9:47

Удаление. Белые Медведи.  14. Зиновьев Илья И.. 2 мин. Подножка.

Тютченко, пытаясь реализовать отложенный штраф, с ползоны метил в правый угол - Назаров безупречно отреагировал ловушкой.

Севанькаев, выкатившись из-за ворот соперника, с разворота бросал в ближний угол - голкипер оказался бдителен.

Ерофеев, выкатившись из-за ворот соперника, пытался низом пропихнуть шайбу под щиток голкиперу, но Подъяпольский выручил партнёров.

Забавин из левого круга вбрасывания щёлкнул в направлении дальнего угла - Подъяпольский щитком парировал шайбу в сторону, и та покинула пределы площадки. Вбрасывание будет в зоне хозяев.

Петриков хлёстко заряжал от синей линии - примерно по центру пошла шайба, и Подъяпольский уверенно забрал её.

• 6:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Скутар Марк. 2 мин. Толчок клюшкой.

Скутар от синей линии отдал передачу на правый фланг, бросок Крегана со средней дистанции успешно заблокирован гостями.

Капризов выиграл борьбу за шайбу неподалеку от синей линии и пальнул кистями метров с восьми - над перекладиной получилось. Потом Михайлов издали набрасывал - левее ворот прошла шайба.

Мамаев заряжал от синей линии справа - шайба угодила в клюшку соперника и не добралась до створа.

Шаров в касание щёлкнул с ползоны, присев на колени. Подъяпольский уверенно забрал шайбу.

Капризов в меньшинстве промчался по правому флангу и прострелил вдоль чужой зоны - без замыкания со стороны партнёров.

• 1:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  47. Мезенцев Антон. 2 мин. Подножка.

Кориневский, выкатившись из-за ворот соперника, произвёл бросок по центру - Подъяпольский забрал шайбу.

Тридчиков по левому флангу вылетел к воротам соперника и без помех послал шайбу в "домик" голкиперу - 0:1.

• 1:06

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Тридчиков Александр

Шаров, пролетев по левому флангу, выполнял прострельную передачу к дальней штанге - там Ерофееву не дали в падении замкнуть.

Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами.

• 17:00

59. Подъяпольский Владислав (Кузнецкие Медведи).
    73. Назаров Егор (Белые Медведи).

• 17:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Подъяпольский; Михайлов – Камалов, Язьков – Разумов – Капризов; Щукин – Скутар, Емец – Старченко – Креган; Дроков – Патрикеев, Зиновьев – Усов – Тютченко; Мезенцев – Корниенко, Сальников – Н.Петров – Малетин.

• "Белые Медведи" (Челябинск): Назаров; Забавин – Назаркин, Ерофеев – Шаров – Закарлюкин; Чистяков – Мамаев, Севанькаев – Тридчиков – Ионин; Петриков – Жульдиков, Афонасьевский – Мелихов – Зиновьев; Войнов – Исаев, Безруков – Гомоляко – Кориневский.

• Напомним, что счёт в серии 0:1 в пользу гостей. Во вчерашнем матче челябинцы одержали победу (2:1).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча 1/16 финала плей-офф Молодёжной Хоккейной Лиги среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Белые Медведи" (Челябинск).

• Начало матча - в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).