Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 29 03 марта 2015: Ладья-Толпар (онлайн трансляция)

• 20:56

Гурьянов сольным проходом выкатывается к воротам соперника...бросает с близкого - точно в Волкова

ЛАДЬЯ в полном составе

• 53:56

2—6

Изменение счета: Ладья. 97. Гурьянов Денис, ассистенты: 83. Огурцов Дмитрий, 86. Шаров Александр А.

• 52:36

Удаление. Ладья.  92. Ершов Евгений В.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Бросок за броском по воротам ЛАДЬИ - выручает голкипер

• 49:23

Удаление. Ладья.  78. Стулов Дмитрий. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 49:23

Удаление. Ладья.  78. Стулов Дмитрий. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 48:21

1—6

Изменение счета: Толпар. 10. Шмурыгин Кирилл, ассистенты: 13. Хрипунов Степан

• 47:03

1—5

Изменение счета: Толпар. 75. Цулыгин Кирилл, ассистенты: 7. Сафин Руслан, 11. Пименов Артём

Гиндуллин один обыгрывает двух защитников ЛАДЬИ...бросил с неудобной - шайба у Бровченко

Коо набрасывал от синей...голкипер гостей закрыт - шайба до ворот не дошла

Пономарев от синей сильнейшим броском отправляет шайбу выше ворот

Гости в атаке...бросок с выкатом из-за ворот - четко подставляет щиток Бровченко

ТОЛПАР в полном составе

ЛАДЬЯ начинает период с атаки...выход один на один - вне игры

• 20:29

• Статистика после двух периодов: Броски: 28-43 ; Броски в створ: 18-24 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 20-20 ; Штраф: 14-8

• 20:14

• 39:26

Удаление. Толпар.  10. Шмурыгин Кирилл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не получается у ЛАДЬИ закрепиться в зоне гостей, а вот ТОЛПАР атакует в меньшинстве

• 36:14

Удаление. Толпар.  65. Ибатуллин Руслан. 2 мин. Удар коленом.

• 35:03

1—4

Изменение счета: Толпар. 11. Пименов Артём, ассистенты: 75. Цулыгин Кирилл

ТОЛПАР у ворот ЛАДЬИ...бросок от синей...еще один - в деле Бровченко

• 33:08

Удаление. Ладья.  83. Огурцов Дмитрий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Две атаки на ворот гостей - выручает Волков

Не дает ЛАДЬЯ гостям закрепиться в зоне - ТОЛПАР снова и снова от своих ворот

ТОЛПАР в зоне ЛАДЬИ...Ибатуллин от синей - забирает шайбу Бровченко

• 29:07

Удаление. Ладья.  97. Гурьянов Денис. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 29:07

Удаление. Ладья.  97. Гурьянов Денис. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Два в один контратака ЛАДЬИ...бросок с близкого - выше ворот летит шайба

Гурьянов один на один с голкипером гостей - бросок и шайба попадает в маску Волкову

Прибавила ЛАДЬЯ в натиске...покатала шайбу вокруг ворот гостей - броска нет

Гости в атаке...борьба за воротами ЛАДЬИ...Шмурыгин один в один - бросил точно под перекладину

• 20:45

0—3

Изменение счета: Толпар. 10. Шмурыгин Кирилл, ассистенты: 65. Ибатуллин Руслан, 13. Хрипунов Степан

• 19:43

• 19:28

Много борьбы в средней зоне - обе команды играют от обороны

От ворот к воротам ходит шайба - без бросков

Один в один убежал Сафин...бросил с ходу в дальний от себя угол - не справился с броском Бровченко

• 13:19

0—2

Изменение счета: Толпар. 7. Сафин Руслан, ассистенты: 75. Цулыгин Кирилл

Огурцов по-центру от синей верхом - все видит голкипер гостей

• 12:41

Удаление. Толпар.  27. Жилов Василий. 2 мин. Подножка.

Коо в упор в касание переправлял шайбу в ворота ТОЛПАРА - выручает Волков

Три в два атака ЛАДЬИ...шайба на пятаке - бросить получается не сильно и с неудобной

Ошибка у своих ворот...гости не упустили момент и Шмурыгин один в один реализовал свой шанс

• 08:45

0—1

ТОЛПАР в зоне ЛАДЬИ...Ибатуллин с неудобной - забирает шайбу Бровченко

Два в один выход ЛАДЬИ - Коо не смог обыграть голкипера гостей

Хорошая контратака ЛАДЬИ...два броска подряд в упор по воротам гостей - выручает Волков

Юмангулов с острого проверил бдительность голкипера гостей - мимо ворот

Не получается у ЛАДЬИ закрепиться в зоне соперника - снова и снова от своих ворот

• 02:48

Удаление. Толпар.  65. Ибатуллин Руслан. 2 мин. Подножка.

Гурьянов один по-краю...вытаскивает шайбу к воротам гостей - бросить не получается

В зоне ТОЛПАРА выводит борьбу ЛАДЬЯ - без броска по воротам

Гости с шайбой...закрепились в зоне ЛАДЬИ...бросок с дальней - шайба до ворот не дошла