Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 32 03 марта 2015: Стальные Лисы-Снежные Барсы (онлайн трансляция)

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Харытинский Сергей, ассистенты: 17. Арсенюк Дмитрий, 27. Волгин Андрей

• 67 мин

Богатыренко бросает с дальней позиции, Самсонов чуть не дрогнул!

• 67 мин

Степаненко бросает, шайба в ловушке у кипера Лис!

• 66 мин

На последней секунде Асетов бросает с края, Самсонов ловит

Белов с кистей с центра, Самсонов отражает, защитник подстраховал!

Мухамедзянов бросал в пустой угол, не попал!!!

Опаснейшая контратака Барсов, бросок в дальний угол, Самсонов тащит, добивание, штанга!!!!!

Барсы в полном составе

• 48:48

Удаление. Снежные Барсы.  26. Кормаков Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Арсенюк как стоячего обыграл Кормакова, вышел на Волосенко, защитник цепляет!

Белов опасно бросает, Самсонов был закрыт, но среагировал!!!

Колпаков с пятачка бросал с неудобной в дальний - Самсонов тащит!!!

Пушкарский с кистей хорошо бросает, следует добивание - браво, Самсонов!!!

• 44:49

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Грубость.

Ошибаются Лисы в своей зоне, Асетов едва не наказал!

Харытинский с краю выехал на Волосенко, пытался поразить ближний

Арсенюк с Харытинским обостряли в чужой зоне, Дмитрий вылез на пятак из-за ворот и едва не переиграл Волосенко!

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 29-58 ; Броски в створ: 18-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-19 ; Штраф: 29-10

• 18:18

• 37:22

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 31. Кудрин Виталий, ассистенты: 33. Харытинский Сергей, 96. Болтанов Артур

Точный пас в клюшку из-за ворот и Кудрину ничего не остается, кроме как переправить шайбу с пятачка мимо вратаря - 2:2!!!

• 37:04

Удаление. Снежные Барсы.  29. Гренц Дмитрий. 2 мин. Подножка.

Меньщиков и Мухамедзянов опасно бросают по чужим воротам

Цветков бросает от синей рядом со штангой, Ибрайбеков добивает отскочившую от борта шайбу и тоже не попадает!

• 27:18

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 47. Баранов Максим С., ассистенты: 32. Богатыренко Максим

Пушкарский из-под защитника с пол-зоны, опасно!

• 25:42

Удаление. Стальные Лисы.  47. Жлоба Никита. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 25:42

Удаление. Стальные Лисы.  47. Жлоба Никита. 5 мин. Атака в область головы и шеи.

Жесткий силовой прием и Каиров лежит на льду

• 23:54

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Жлоба Никита, ассистенты: 17. Арсенюк Дмитрий

Арсенюк отдает вдоль ворот, Жлоба после обработки бросает в ближний, Волосенко не справился - 1:1!!!

• 23:42

Удаление. Снежные Барсы.  22. Степаненко Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:12

Удаление. Снежные Барсы.  94. Колпаков Алексей. 2 мин. Подножка.

Гости в полном составе

• 20:06

Удаление. Снежные Барсы.  24. Калинин Евгений. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:45

• 17:30

Самсонов выбрасывает клюшку вперед и выбивает шайбу у Абрамова!

• 18:40

Буллит (Стальные Лисы). Наказан.  47. Жлоба Никита. Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 61. Абрамов Дмитрий (Снежные Барсы)

Асетов опасно бросает с близкого расстояния - Самсонов в игре

Болтанов набрасывает на пятак, Мухамедзянов подправляет, рядом со штангой!!!

Болтанов бросил из-под двух защитников, шайба прилетает в Волосенко! Опасно!

Абрамов щелкает в ближний верхний угол

Меньщиков бросает от синей низом, Харькин пытается добить незафиксированную шайбу, безуспешно!

• 11:28

Удаление. Снежные Барсы.  3. Каиров Данияр. 2 мин. Выброс шайбы.

• 9:17

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 32. Богатыренко Максим, ассистенты: 26. Кормаков Евгений, 47. Баранов Максим С.

Опаснейший бросок Баранова, Самсонов лежа перекрывает ворота, Богатыренко добивает и счет в матче открыт - 0:1!!!

Асетов на исходе большинства бросал с неудобной руки с пятачка - Самсонов ловит!

• 6:13

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Колпаков бросал с убойной позиции, подставлена клюшка!

Гренц бросает в ближний угол

Два броска гостей блокируются игроками Лис

• 3:12

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Удар коленом.

Барсы не используют очень хорошую возможность открыть счет в матче! Самсонов лежал на льду, Асетов бросал почти в пустые ворота и не забил!

• 17:00

30. Самсонов Илья (Стальные Лисы).
    35. Волосенко Юрий (Снежные Барсы).

• 17:00

• Снежные Барсы: Степаненко - Ибрайбеков, Кабиев - Гренц - Пушкарский; Цветков - Курсабеков, Асетов - Кинстлер - Колпаков; Медведев - Лазарев, Абрамов - Поздняков - Белов

• Стальные Лисы: Вараница - Харькин, Мухамедзянов - Меньщиков - Болтанов; Шурыгин - Икамацких, Сергушкин - Еремин - Швырев; Волгин - Юзеев, Приходько - Ильменев - Дюкарев

• Снежные Барсы: Волосенко, Каиров - Калинин, Баранов - Кормаков - Богатыренко

• Стальные Лисы: Самсонов, Игошев - Жлоба, Арсенюк - Кудрин - Харытинский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию 2 матча серии 1/16 финала МХЛ между командами "Стальные Лисы" г. Магнитогорск, Россия - "Снежные Барсы" г. Астана, Казахстан!