Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 34 05 марта 2015: Атланты-СКА-Серебряные Львы (онлайн трансляция)

• статистика СЛВ
  • Четвёртый матч 1/16 плей-офф МХЛ между «Атлантами» и «СКА-Серебряные Львы» состоится уже завтра, 6-го марта, в 19 часов. Место сражения – «Арена Мытищи», вход свободный!

• Счёт серии 2:1 в пользу подмосковной команды.

• Лучшие игроки матча: Валерий Гурин «Атланты» – Максим Безбородов «СКА-Серебряные Львы»!

• 56:57

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  51. Мойсеев Никита. 2 мин. Грубость.

• 56:35

Атланты. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Клочков несильно бросал от борта, Черепов клюшкой увёл шайбу в сторону

Гераськин перед воротами бросал неудобной стороной крюка клюшки, Безбородов шайбу взял

• 51:43

1—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 33. Чувиляев Артур, ассистенты: 13. Макаров Тимур

Чувиляев из центра зоны пробил голкипера атлантов!

Лещенко с ползоны бил в девятку, Безбородов выручил

Клочков вблизи с нулевого угла проверил голкипера атлантов

В меньшинстве Макаров угрожал воротам атлантов

Миронов щёлкнул от синей линии, щитками сыграл Безбородов

• 46:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  15. Божко Матвей. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 46:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  15. Божко Матвей. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Шиафотдинов по диагонали пасовал на дальнюю штангу, Пушкарёву точности не хватило замкнуть

Шиафотдинов бросал с близкого расстояния

• 43:30

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  19. Хафизов Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гусев подправлял шайба, Безбородову не составило труда отбиться

• 40:21

1—3

Изменение счета: Атланты. 64. Гурин Валерий, ассистенты: 61. Мутных Владислав

Мутных по краю входит в зону соперника, пасует вдоль ворот, Гурин в ближний угол открывает счёт голам атлантов!!!

• 20:29

• 20:14

Чувиляев от чужой синей линии уходил к воротам атлантов, бросил с неудобной руки – голкипер выстоял

Атлант Хлопотов выдавал пас из-за ворот, у Пушкарёва на пятаке сошла шайба с крюка клюшки

Не получается пока у атлантов зайти в зону соперника

• 35:36

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  22. Козлов Илья. 2 мин. Удар клюшкой.

Атлант Хлопотов убегал против одного соперника, бросок получился вдоль пятака, да ещё и ворота сдвинули

Макаров пасовал от борта, Якименко замыкал перед воротами, вратарь атлантов отбил шайбу

Возня в зоне гостей, бросить питерцы не дают

У гостей Чувиляев бросал из-под игрока, от клюшки атланта шайба покидает пределы площадки

Расстреливали атланты на пятаке голкипера львов, Безбородов пока надёжен

Миронов щёлкнул от синей линии – штанга!!

Кругликов заряжал от синей линии – мимо

Зацепилин щёлкал со средней дистанции, подставляется под шайбу игрок львов

Штраф за голкипера отбывает Тимур Макаров

• 25:34

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  75. Безбородов Максим. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мутных вблизи добивал наброс из-за ворот, Безбородов вновь выстоял

Гурин бросал с острого угла, Мутных не удалось на пятаке гостей подправить шайбу

Гераськин выдал пас из-за ворот, Лещенко замыкал на пятаке, но Безбородов отбился

0—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 47. Мальцев Максим С., ассистенты: 33. Чувиляев Артур, 13. Макаров Тимур

Мальцев, уходя за ворота, у штанги сумел забить «гол в раздевалку» атлантам!

• 17:34

0—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 22. Козлов Илья, ассистенты: 25. Зеленков Вадим

Козлов забивает с ползоны, замкнув пас из угла площадки

«Атланты» играют в полном составе

Опасный выход Лещенко в меньшинстве, с кистей перед воротами бросал Слава, немного неточно вышло

Мутных вошёл в зону гостей и бросил с ползоны, ловушкой взял шайбу вратарь

• 15:06

Удаление. Атланты.  12. Хлопотов Вадим. 2 мин. Грубость.

Лещенко накатывал на ворота гостей, Безбородов выстоял

Зацепилин от штанги набрасывал вдоль пятака, игрок питерской команды выбрасывает шайбу подальше от своих ворот

Кругликов на синей линии замыкал передачу от борта, на клюшки натыкается шайбы

Макаров сразу после вбрасывания помчал к воротам атлантов, у самых ворот помешал ему соперник

• 11:14

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  22. Козлов Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Зацепилин с близкого расстояния набрасывал на пятак гостей, Шашков замыкал в касание

• 6:43

Удаление. Атланты.  12. Хлопотов Вадим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 4:58

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Кантогин Иван. 2 мин. Блокировка.

Пушкарёв на пятаке львов опасно заталкивал шайбу под щитки Безбородова

Андреев с острого угла атаковал ворота питерской команды

• 0:24

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 78. Ермаков Александр С., ассистенты: 13. Макаров Тимур, 47. Мальцев Максим С.

У гостей Ермаков в упор замкнул передачу из-за ворот и открыл счёт встречи!

• 19:00

84. Красиков Алексей (Атланты).
    75. Безбородов Максим (СКА-Серебряные Львы).

• «Атлантам» вручают приз лучшей команды дивизиона «Центр»!

• «Атланты» Московская область:

• 1. Борунов – Кругликов, Зацепилин – Мутных (К) – Гурин

• 2. Орлов – Сходцев, Хлопотов – Шиафотдинов – Пушкарёв

• 3. Миронов – Возовик, Лещенко – Кудрявцев – Гераськин

• 4. Зорко, Гусев (А) – Шашков – Андреев, Кондратьев (А)

• «СКА-Серебряные Львы» г. Санкт-Петербург:

• 1. Ермаков – Якименко, Чувиляев – Мальцев – Макаров

• 2. Мойсеев (К) – Хафизов, Клочков (А) – Кантогин – Нестеров

• 3. Карнаухов – Божко, Глотов (А) – Зеленков – Козлов

• 4. Мальцев, Барабанов – Вагазов – Коробов

• Серия проводится до трёх побед, максимальное количество игр – пять.

• После двух гостевых встреч «Атланты» лидируют 2:0 (3:2, 4:1) в противостоянии со «СКА-Серебряные Львы».

• Приветствуем всех любителей хоккея! Первый ранд плей-офф МХЛ добрался и до Мытищ!