Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 38 05 марта 2015: Беркуты Кубани-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 59:45

Удаление. Беркуты Кубани.  96. Подзиньш Зигурдс. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 54:16

Удаление. ХК Капитан.  50. Немчек Филип. 2 мин. Толчок клюшкой.

Борьба в средней зоне! Началась жестокая игра в борт

Кордюков от синей линии - голкипер ловит

Команда Беркуты Кубани играют в полном составе

Беркуты отбиваются! Кучкин ломает клюшку на броске

• 49:09

Удаление. Беркуты Кубани.  8. Борисенков Александр. 2 мин. Нарушение численного состава.

Игра в открытый хоккей! Чистый размен

Размен атаками! Беркуты зажимают гостей, борьба за воротами, толкучка на пятаке, но не взяли

• 44:34

3—2

Изменение счета: Беркуты Кубани. 99. Корчоха Роберт, ассистенты: 94. Уфимцев Максим, 96. Подзиньш Зигурдс

Пластинин с разделочки хорошо щелкает, на месте Зайцев

• 42:31

Удаление. ХК Капитан.  32. Полунин Николай. 2 мин. Подножка.

Гости начали последний период в зоне Беркутов!

• 20:39

• 20:24

Команда Беркуты Кубани играет в полном составе

• 37:50

Удаление. Беркуты Кубани.  8. Борисенков Александр. 2 мин. Подножка.

• 37:25

2—2

Изменение счета: Беркуты Кубани. 39. Грибов Владислав, ассистенты: 40. Колготин Дмитрий

• 37:03

Удаление. ХК Капитан.  53. Малёваный Антон. 2 мин. Грубость.

• 37:03

Удаление. Беркуты Кубани.  99. Корчоха Роберт. 2 мин. Грубость.

Разменялись атаками! Вышли в среднюю зону

Яшин не специально подправил в свои ворота, Зайцев грудью принял

Акимов - мог но чуть чуть не попал в створ!

Круглицкий, мощно, но выше перекладины

• 31:51

Удаление. Беркуты Кубани.  26. Пугачёв Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Беркуты ушли в оборону! Гости закрепились, Кучкин атаковал створ, Жучин спасает

• 29:42

Удаление. Беркуты Кубани.  72. Криволапов Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Порядин в порядке! Вышел, обыграл всех и Жучину работенки подкинул

Гости вырываются в зону Беркутов, но ненадолго!

Вновь Беркуты зажимают гостей и набрасывают в створ соперника

Игра преимущественно в зоне гостей, но никак не добрасывают

Зайцев в работе! Очень опасную шайбу зафиксировал от Виноградова

• 19:47

• 19:32

• 19:13

Удаление. ХК Капитан.  11. Ананьин Вячеслав. 2 мин. Подножка.

Проброс, вбрасывание у Капитана, и контратака, Жучин отражает три броска

Никитин с разворота мощно - не попал в девяточку, чуть правее

Игра в зоне гостей закончилась контратакой и выходом 3 в 1, Жучин вытащил

Борьба за воротами Зайцева - броска не последовало!

Серия моментов у ворот Капитана - результат ошибки защиты! Чуть не поплатились - выход 3 в 1

Кучкин из-за ворот дал стоящему на углу Порядину, щелчек и гол

• 10:41

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 24. Порядин Павел, ассистенты: 17. Кучкин Станислав, 29. Куликов Глеб

• 08:25

Удаление. ХК Капитан.  29. Куликов Глеб. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09 мин

Немчек отлично бросил - Жучин был готов

• 07:52

Удаление. Беркуты Кубани.  8. Борисенков Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

• 07 мин

Беркуты пытаются зажать гостей, но получают хороший отпор! Гости встречают плотно

• 05 мин

Капитан очень технично владеет шайбой! Уверенно чувствуют себя на площадке хозяев

• 04 мин

Борисенков бросал, Корчоха добил!

• 03:53

1—1

Изменение счета: Беркуты Кубани. 99. Корчоха Роберт, ассистенты: 8. Борисенков Александр, 94. Уфимцев Максим

• 03:06

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 11. Ананьин Вячеслав, ассистенты: 17. Кучкин Станислав, 29. Куликов Глеб