Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 41 06 марта 2015: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 55:02

Удаление. Белые Медведи.  95. Тридчиков Александр. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Гости хотят продолжить борьбу в плей-офф

• 53:47

5—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Щукин Кирилл, ассистенты: 5. Старченко Дмитрий, 52. Скутар Марк

5-3 Бросок Щукина от синей линии достиг цели.

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

Бросок Назаркина от синей линии, Старостин на месте.

• 50:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  37. Креган Александр. 2 мин. Подножка.

Усов поразил ворота после сольного прохода.

• 45:59

5—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 13. Усов Никита, ассистенты: 49. Михайлов Эдуард

Крегана оставили одного на пятаке, но Назаров не дал себя переиграть

Гости пытаются сократить разрыв в счете.

• 43:28

Удаление. Белые Медведи.  47. Абрамов Виталий. 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:31

• 20:16

Мощный бросок Назаркина, Старостин надежен

Хозяева атакуют

• 35:40

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Тридчиков Александр, ассистенты: 49. Ионин Владимир, 68. Севанькаев Артём

• 35:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Дроков Константин. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 31:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  76. Патрикеев Михаил. 2 мин. Грубость.

• 31:05

Удаление. Белые Медведи.  85. Афонасьевский Семён. 2 мин. Грубость.

• 29:14

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Чистяков Артём, ассистенты: 95. Тридчиков Александр, 99. Мамаев Данил

• 27:05

Удаление. Белые Медведи.  31. Гомоляко Александр. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 21:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Блокировка.

Белые Медведи активно начали период.

• 19:47

• 19:32

Кузнецкие Медведи атакуют

• 15:17

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:47

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Тридчиков Александр, ассистенты: 68. Севанькаев Артём, 99. Мамаев Данил

3-0. Тридчиков с ходу переправил шайбу в ворота с острого угла

Белые Медведи атакуют. Мощный бросок Мамаева, вратарь на месте

• 10:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Камалов Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Капризов Кирилл. 2 мин. Толчок на борт.

Опасный бросок Караваева, ответ Афонасьевского, удаление у гостей.

• 8:28

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи. 32. Старостин Иван вместо 1. Кареев Андрей

• 7:53

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Мелихов Артём, ассистенты: 85. Афонасьевский Семён

2-0. Мелихов удачно сыграл на пятаке.

• 6:06

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 10. Закарлюкин Алексей, ассистенты: 57. Чистяков Артём

Бросок Чистякова, Кареев пытался поймать шайбу ловушкой, неудачно. Закарлюкин был первым на добивании. 1-0

Бросок Абрамова, Кареев на месте

Язьков опасно атаковал, Назаров надежен.

Каким-то чудом шайба не влетела в ворота гостей после добивания Ионина.

• 19:02

73. Назаров Егор (Белые Медведи).
    1. Кареев Андрей (Кузнецкие Медведи).

• Звучит гимн РФ!

• Команда "Белые Медведи" получает приз за победу в регулярном чемпионате. Приз вручает Д. Ефимов.

• "Белые Медведи". Назаров . Забавин - Назаркин, Безруков - Ерофеев - Закарлюкин.

• "Кузнецкие Медведи". Кареев. Михайлов - Патрикеев, Языков - Разумов - Бутузов

• Представление стартовых составов

• "Кузнецкие Медведи". Кареев (Старостин). Михайлов (а) - Патрикеев, Языков - Разумов (а) - Бутузов; Щукин - Скутар, Емец - Старченко (к) - Креган; Камалов - Дроков, Караваев - Шевченко - Капризов; Петров - Корниенко, Зиновьв - Усов - Сальников.

• "Белые Медведи". Назаров (Нечистовский). Забавин (а) - Назаркин, Безруков - Ерофеев - Закарлюкин; Чистяков - Мамаев, Севанькаев - Тридчиков (к) - Ионин; Петриков (а) - Жульдиков, Афонасьевский - Мелихов - Зиновьев; Войнов - Исаев, Кориневский - Гомоляко - Абрамов

• Представляем составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем трансляцию матча 1/16 плей-офф МХЛ: "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи".