Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 50 06 марта 2015: Беркуты Кубани-ХК Капитан (онлайн трансляция)

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 16. Яшин Максим В., ассистенты: 17. Кучкин Станислав, 29. Куликов Глеб

• 68 мин

Команда Капитан играет в полном составе

• 67 мин

Ничего не получается у Беркутов! Гости огрызаются и больно, атаки доходят до Жучина

• 65:08

Удаление. ХК Капитан.  17. Кучкин Станислав. 2 мин. Удар клюшкой.

2—2

Изменение счета: Беркуты Кубани. 7. Пластинин Виктор, ассистенты: 93. Гензе Олег, 26. Пугачёв Дмитрий

• 42:01

Удаление. ХК Капитан.  52. Терещенко Виктор. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда Беркуты Кубани играет в полном составе

• 14:39

• 14:24

• 38:56

ХК Капитан. Вратарь в воротах

• 38:56

Удаление. Беркуты Кубани.  7. Пластинин Виктор. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 38:56

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 5. Гончаренко Максим, ассистенты: 16. Яшин Максим В.

• 38:53

ХК Капитан. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 38:16

Удаление. Беркуты Кубани.  93. Гензе Олег. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Капитан штурмует ворота Жучина! Сэйвы спасают команду!

• 35:42

Удаление. Беркуты Кубани.  65. Басков Алексей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 34:48

1—1

Изменение счета: Беркуты Кубани. 93. Гензе Олег, ассистенты: 7. Пластинин Виктор, 26. Пугачёв Дмитрий

Мушников бадается на пятаке,тем временем с синей летят броски в Румянцева

• 32:42

Удаление. ХК Капитан.  6. Жарков Дмитрий. 2 мин. Подножка.

Броски в створ : 1 - 15

Проброс, вбрасывание в зоне гостей, Беркуты выиграли, но шайба потеряна и контратака не заставила ждать

Толкучка на пятаке Жучина, масса бросков, отскоков и запихали в суете ГОЛ

• 28:52

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 54. Акимов Святослав, ассистенты: 17. Кучкин Станислав, 50. Немчек Филип

Гости закрепились, орудуют в зоне Беркутов! Шайбу не удается выбросить, Жучин в деле!

• 26:53

Удаление. Беркуты Кубани.  8. Борисенков Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

Ананьин ложным движением обманул защиту и с острого угла атаковал Жучина - не пробил

Салахов накинул на пятак Жучина, отскок не добили, опасно

• 22:02

• 13:48

• 13:33

• 16:37

Удаление. ХК Капитан.  2. Корчемкин Дмитрий. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 16:37

Удаление. ХК Капитан.  2. Корчемкин Дмитрий. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 14:28

Беркуты Кубани. Вратарь в воротах

• 14:28

Удаление. ХК Капитан.  16. Яшин Максим В.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:00

Беркуты Кубани. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 12:31

Удаление. Беркуты Кубани.  76. Мушников Всеволод. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.