Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 61 13 марта 2015: Красная Армия-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 57:45

Удаление. Красная Армия.  87. Светлаков Андрей. 2 мин. Удар клюшкой.

• 57:45

Удаление. МХК Спартак.  98. Пешехонов Владимир. 2 мин. Грубость.

• 56:16

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 16. Кошелев Семён, ассистенты: 33. Сергиенко Юрий, 93. Подлубошнов Павел

МХК Спартак играет в полном составе

• 54:51

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 14. Прохоров Артём, ассистенты: 68. Силаев Иван, 82. Воробьёв Кирилл

• 54:00

Удаление. МХК Спартак.  74. Алексеев Сергей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Красная Армия играет в полном составе

Штраф отбывает №99 Попугаев Никита О.

• 46:34

Удаление. Красная Армия.  72. Воронков Евгений П.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 46:34

Удаление. Красная Армия.  72. Воронков Евгений П.. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 41:46

Удаление. МХК Спартак.  7. Соловьёв Сергей. 2 мин. Подножка.

• 40:26

Удаление. Красная Армия.  67. Макеев Никита. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 40:26

Удаление. Красная Армия.  67. Макеев Никита. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 14:31

• 14:16

• 35:31

1—4

Изменение счета: Красная Армия. 48. Сергеенко Георгий, ассистенты: 37. Маркевич Кирилл, 89. Замятин Даниил

• 33:52

Замена вратаря. Красная Армия. 20. Третьяк Максим вместо 90. Сорокин Илья И.

• 33:52

0—4

Изменение счета: МХК Спартак. 24. Павлюков Илья, ассистенты: 36. Провольнев Владислав, 76. Пелевин Александр А.

• 33:00

Удаление. МХК Спартак.  30. Ткачук Алексей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 22:49

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 30. Ткачук Алексей, ассистенты: 26. Болдин Игорь, 69. Кулешов Артём

• 13:44

• 13:29

• 19:33

Удаление. Красная Армия.  66. Кучеров Вадим. 2 мин. Выброс шайбы.

• 03:21

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 7. Соловьёв Сергей, ассистенты: 11. Ремов Александр, 79. Шабунов Константин

• 01:27

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 18. Воробьёв Дмитрий Ю., ассистенты: 24. Павлюков Илья, 74. Алексеев Сергей

• 13:01

90. Сорокин Илья И. (Красная Армия).
    1. Кондрашов Всеволод (МХК Спартак).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!Представляем вашему вниманию первый матч 18 плей-офф чемпионата МХЛ между командами МХК Спартак и Красная Армия.