Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 63 14 марта 2015: Стальные Лисы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 53:22

Удаление. Белые Медведи.  31. Гомоляко Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:19

Удаление. Стальные Лисы.  1. Загидулин Артём. 10 мин. Неспортивное поведение.

• 53:19

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 10. Закарлюкин Алексей, ассистенты: 41. Ерофеев Андрей, 60. Пеньковский Артём

• 53:10

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Чистяков Артём, ассистенты: 68. Севанькаев Артём, 95. Тридчиков Александр

Арсенюк выезжал из-за ворот, бросил в ближний - Назаров отбивает

• 51:35

Удаление. Стальные Лисы.  88. Ерёмин Павел. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:12

Удаление. Белые Медведи.  99. Мамаев Данил. 10 мин. Неспортивное поведение.

Мухамедзянов не попадает по шайбе из выгоднейшей позиции и упускает шанс сравнять счет!!!

Лисы хорошо блокируют броски не давая гостям проверить Загидулина!

• 47:30

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Подножка.

• 47:30

Белые Медведи. Вратарь в воротах

• 47:21

Белые Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Безруков бросает с края, Ионин спешил на добивание, Загидулин успел накрыть!

Икамацких атакует с пол-зоны после передачи Сергушкина из-за ворот - Назаров отражает щитком

• 14:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 21-47 ; Броски в створ: 10-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-21 ; Штраф: 6-31

• 14:18

Тридчикова вывели на бросок с центра, подставлена клюшка и шайба летит выше

Отличная трехходовка, Ерофеев бросает с пятака, Загидулин тащит!

Назаркин от синей, Загидулин ловит и тут же вводит шайбу в игру

Тридчиков с пятачка атакует - попадает в защитника

Сергушкин бросает мимо ворот

• 31:36

Удаление. Белые Медведи.  85. Афонасьевский Семён. 2 мин. Удар клюшкой.

С острого угла следует бросок Хартинского в ближний - Назаров в игре

Харытинский выиграл вбрасывание себе на ход, бросил, Кудрин добивает с пятачка - Назаров спасает!

Севанькаев с центра - Загидулин!

Тридчиков со входа в зону бросает, игрок блокирует

Петриков от синей - рядом со штангой!

Лисы "убили" около 30 секунд в чужой зоне

• 25:35

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр. 2 мин. Выброс шайбы.

Чистяков щелкает от синей - Загидулин отражает

• 24:09

Удаление. Стальные Лисы.  47. Жлоба Никита. 2 мин. Блокировка.

• 24:09

• 24:00

Безруков выходит со скамейки штрафников, получает передачу, выходит 1 в 0 и бросает мимо ворот!!!

Полукаров атакует с круга вбрасывания - Назаров в игре

Юзеев заряжает с кистей - вратарь в игре

• 21:14

Удаление. Белые Медведи.  78. Безруков Иван. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Безруков попадает в штангу ворот Лис!!!

• 13:50

• 13:35

Не удается Лисам создать что-либо опасное у ворот гостей

Жлоба от синей, рикошет, мимо

• 15:55

Удаление. Белые Медведи.  17. Основин Вячеслав. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 15:55

Удаление. Белые Медведи.  17. Основин Вячеслав. 5 мин. Толчок на борт.

• 15:45

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур, ассистенты: 55. Сергушкин Денис, 60. Игошев Александр

Игошев бросает от синей, Болтанов подставляет клюшку - 1:2!!!

• 14:37

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 39. Мелихов Артём

Стремительная контратака гостей, Мелихов наносит опаснейший бросок, Загидулин отбивает, Афонасьевский добивает - 0:2!!!

• 13:21

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 17. Основин Вячеслав, ассистенты: 41. Ерофеев Андрей

Одновременно с объявлением диктора о том, что Лисы играют в полном составе, Основин поражает пустые ворота после мастерски разыгранной комбинации - 0:1!!!

Петриков не попадает в створ с убойной позиции!!!

• 11:18

Исаев закрывая зону наносит очень опасный бросок!!!

Загидулин спасает после броска и добивания уже практически по незащищенным воротам!!!

Жульдиков и Петриков отмечаются бросками в створ ворот Лис!

Гомоляко прошел по краю, сместился чуть в центр и бросил с кистей - кипер Лис останавливает игру

Основин врывается в зону по центру и бросает из-под защитников - Загидулин надежен!

Арсенюк бросает из-под защитника, выше ворот

• 6:04

Удаление. Белые Медведи.  36. Забавин Константин. 2 мин. Выброс шайбы.

Кудрин с кистей набрасывает на ворота, Назаров легко ловит ловушкой

Исаев щелкает от синей, вратарь на месте

Загидулин справляется с еще одним броском Пеньковского

Пеньковский бросает после передачи в центр, Загидулин на высоте!

Атака продолжилась и уже очень опасно атакует с пятачка Меньщиков - Назаров реагирует!

Мухамедзянов бросает с неудобной руки с центра - бросок получился несложным для Назарова

Лисы отвечают своей атакой, Арсенюк не попадает по воротам!

Со стартового вбрасывания гости устремляются в атаку, следует бросок с пятачка - Загидулин выручает!!!

• 13:00

1. Загидулин Артём (Стальные Лисы).
    73. Назаров Егор (Белые Медведи).

• 13:00

• Белые Медведи: Чистяков - Мамаев, Севанькаев - Тридчиков - Ионин; Войнов - Исаев, Ерофеев - Основин - Пеньковский; Забавин - Назаркин, Безруков - Гомоляко - Закарлюкин

• Стальные Лисы: Юзеев - Харькин, Мухамедзянов - Меньщиков - Болтанов; Шурыгин - Икамацких, Сергушкин - Еремин - Полукаров; Янчевский - Игошев, Зайцев - Дюкарев - Ильменев

• Белые Медведи: Назаров, Петриков - Жульдиков, Афонасьевский - Мелихов - Зиновьев

• Стальные Лисы: Загидулин, Жлоба - Волгин, Арсенюк - Кудрин - Харытинский

• Стоит также отметить, что команда гостей пополнилась игроками команды "Трактор", которая не прошла в следующий раунд Кубка Гагарина!

• "Стальные Лисы" принимают сегодня безоговорочного лидера Восточной Конференции и всего регулярного чемпионата МХЛ - команду "Белые Медведи" г. Челябинск!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча 1/8 финала МХЛ!