Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 88 19 марта 2015: Мамонты Югры-Толпар (онлайн трансляция)

• 59:16

Удаление. Мамонты Югры.  24. Дельнов Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

• 58:56

Мамонты Югры. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

1 минута и 37 секунд на спасение у сибиряков

МЮ перешёл на игру в две пятёрки

Толпар в полном составе.

• 54:18

Таймаут. Мамонты Югры.

• 54:18

Удаление. Толпар. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Болельщики югорчан кричат на трибунах, что им нужна победа.

МЮ идёт вперед.

ГОЛ. Иванов выкатился из-за ворот на пятак и с неудобной руки бросил. Ударившись о Романова, шайба закатилась за линию ворот.

• 48:29

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Иванов Егор В., ассистенты: 66. Варфоломеев Павел

ГОЛ. Под ловушку Кукурудзе бросил Слепышев. Нападающий сборной России тащит Уфимцев в следующий раунд.

• 46:37

2—4

Изменение счета: Толпар. 58. Слепышев Антон, ассистенты: 13. Хрипунов Степан, 95. Сетдиков Никита

Пономарев убежал один на один с Кукурудзей, но бросил мимо.

После взрыва игра чуть успокоилась

У Варфоломеева сняли шайбу с крюка, иначе он бы забил

ГОЛ. Иванов сначала сам бросил, потом доехал до ворот и добил шайбу в сетку.

• 40:21

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Иванов Егор В., ассистенты: 53. Хришпенц Вадим

• 15:34

• 15:19

ГОЛ. Шустрый Иванов улетел от соперников и объехав Романова послал шайбу в сетку

• 39:21

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Иванов Егор В., ассистенты: 24. Дельнов Александр

Не хватает пробивной мощи МЮ

Высокий Кукурудза, подняв руку вверх, поймал шайбу.

ГОЛ. Шмурыгин передачей за спину нашел Кузьмина, который таким же макаром перевёл шайбу на пятак, где замкнул Воробьёв. Шикарная комбинация.

• 36:13

0—3

Изменение счета: Толпар. 24. Воробьёв Михаил С., ассистенты: 10. Шмурыгин Кирилл, 64. Кузьмин Глеб

Слепышев сейчас показал как должен хоккеист держать шайбу.

Мокин бросил из под защитника

Много работы с шайбой, силовой борьбы, бросков, но без реальных угроз воротам

Сначала Жилов, а затем Мансуров в течение пары секунд угодили в одну и ту же штангу ворот МЮ

Дельнов прошил на фланге оборону уфимских оппонентов

Варфоломеев хорошо бросал, вратарь ловушкой задел шайбу.

Силовым давлением сейчас играют уфимцы

Мамонты в полном составе

Толпар в полном составе

Стальнов сначала бросил, потом добивал. Динамичный момент.

• 22:18

Удаление. Мамонты Югры.  66. Варфоломеев Павел. 2 мин. Толчок на борт.

Варфоломеев с фланга выкатился один на один с Романовым и не смог переиграть вратаря

• 21:44

Удаление. Толпар.  81. Пономарёв Егор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Всё в порядке, игрок поднялся со льда и сам уехал на скамейку

Слепышев бросил по воротам потом упал и врезался в штангу головой.

• 14:45

• 14:30

МЮ в полном составе

• 15:50

Удаление. Мамонты Югры.  5. Стальнов Даниил. 2 мин. Толчок клюшкой.

ГОЛ. Под перекладину в дальнюю девятку положил Слепышев шайбу.

• 13:56

0—2

Изменение счета: Толпар. 58. Слепышев Антон, ассистенты: 13. Хрипунов Степан, 65. Ибатуллин Руслан

• 13:25

Удаление. Мамонты Югры.  13. Среднев Дмитрий. 2 мин. Подножка.

Большим преимуществом сейчас владеют сибиряки.

Марченков обыграл трёх соперников, но не смог перекинуть шайбу через вратаря.

Миниахметов дотягиваясь до шайбы успел её направить в сторону ворот, но голкипер сместился и поймал диск.

Разыгрывают шайбу мамонты, но слишком спешат

Толпар вчетвером

• 07:26

Удаление. Толпар.  67. Мансуров Артур. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 06:18

Удаление. Толпар.  19. Москалёв Артём С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Марченков хорошо переводил шайбу на другой фланг - перехватили

Дельнов издали - выше ворот.

Дельнов бросал в упор. Вратарь ловит.

• 03:34

Удаление. Толпар.  65. Ибатуллин Руслан. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 01:09

Удаление. Мамонты Югры.  78. Осипов Ростислав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Всерьёз взялись за дело уфимцы, нацелены на ворота.

ГОЛ. Прострел с фланга вдоль ворот и Слепышев в одно касание замкнул.

• 00:12

0—1

Изменение счета: Толпар. 58. Слепышев Антон, ассистенты: 95. Сетдиков Никита, 13. Хрипунов Степан

• 14:00

1. Кукурудза Максим (Мамонты Югры).
    73. Романов Даниил (Толпар).

• Составы команд остались практически неизменными. Одного защитника поменяли наставники Толпара.

• 18 марта. Тюмень. Молодёжная хоккейная лига. Плей-офф. 1/8 финала. Матч №3. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Толпар» (Уфа) – 4:3 (3:1, 1:1, 0:1). Счёт в серии до трёх побед – 1-2.

• «Толпар»: Романов; Дубинин-Ибатуллин (к), Пономарёв – Пангелов-Юлдашев, Цулыгин – Москалёв, Нургалиев – Биткин; Слепышев – Хрипунов – Сетдиков, Мансуров – Гиндуллин – Жилов, Сафин – Пименов – Мокин, Шмурыгин – Михаил Воробьёв – Кузьмин.

• «Мамонты Югры»: Кукрудза; Хришпенц- Гладун, Стальнов – Борчик, Осипов – Волошин, Живодёров – Воробьёв; Варфоломеев (к) – Иван Воробьёв – Дельнов, Коренев – Попов – Марченков, Миниахметов – Беляев – Юнышев, Перегудов – Среднев – Градусов.