Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 101 30 марта 2015: Белые Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• До новых встреч!

• Лучшими игроками матча признаны: Айнур Чабатов №14 и Василий Демченко №94.

• Статистика матча: Броски: 55-53 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-35 ; Штраф: 14-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 6-2

• 21:06

Последние две минуты периода.

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Казалось Кутявин уже добивал в пустой угол на дальней,но Демченко выручает.

• 53:07

Удаление. Белые Медведи.  95. Тридчиков Александр. 2 мин. Подножка.

• 51:17

Удаление. Белые Медведи.  42. Шаров Александр П.. 2 мин. Толчок клюшкой.

Контратака хозяев два в один,Мелихов отдал передачу по синюю,Афонасьевский убежал один против вратаря,бросил с кистей-Федотов на месте.

• 49:12

Удаление. Белые Медведи.  36. Забавин Константин. 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда Реактор играет в полном составе.

Атака с ходу.Афанасьевский отдал на левый край,Забавин с ходу отправил шайбу в дальний угол.

• 46:51

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Забавин Константин, ассистенты: 85. Афонасьевский Семён

• 46:07

Удаление. Реактор.  91. Талипов Рамиль. 2 мин. Удар клюшкой.

Чабатов с пятака со второй попытки протолкнул шайбу в ворота.

• 43:47

4—2

Изменение счета: Реактор. 14. Чабатов Айнур, ассистенты: 47. Пачин Антон, 66. Мухаметов Ильдар

• 20:36

• 20:21

• 39:27

Удаление. Реактор.  79. Сорокин Егор. 2 мин. Удар клюшкой.

Последняя минута периода.

• 35:46

Удаление. Белые Медведи.  41. Ерофеев Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:02

Удаление. Реактор.  36. Шиксатдаров Ильдар. 10 мин. Выброс шайбы.

Афонасьевский первый на добивании.

• 35:02

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 39. Мелихов Артём, 69. Петриков Евгений

• 33:15

Удаление. Реактор.  14. Чабатов Айнур. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

С начала второго команды обмениваются атаками,но угроз для ворот больших нет,вратари уверенно справляются.

• 19:50

• 19:35

Кутявин с добивания у штанги реализовал большинство.

• 17:46

3—1

Изменение счета: Реактор. 84. Кутявин Максим, ассистенты: 26. Шакуров Рафаэль, 37. Шафигуллин Ринат

• 17:14

Удаление. Белые Медведи.  41. Ерофеев Андрей. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Зиновьев бросил с усов-гол.

• 16:34

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Зиновьев Илья И., ассистенты: 69. Петриков Евгений

Реактор бросает с дальних позиций,Шайба доходит до ворот,Демченко на месте.

• 13:53

Удаление. Белые Медведи.  69. Петриков Евгений. 2 мин. Подножка.

• 13:46

Реактор. Вратарь в воротах

• 13:46

Удаление. Белые Медведи.  47. Абрамов Виталий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:33

Реактор. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 12:26

Удаление. Реактор.  45. Тихонов Алексей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 10:33

Удаление. Реактор.  18. Кудрявцев Антон. 2 мин. Блокировка.

Хозяева не дают спокойствие вратарю гостей.

Передача из-за ворот на пятак,Афонасьевский подставил клюшку-шайба в воротах.

• 07:09

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 14. Зиновьев Илья И., 48. Жульдиков Никита

Щелчок от синей Основина-Федотов на месте.

Малый штраф отбывает Рамиль Талипов №91

• 03:22

Удаление. Реактор. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Основин вошел в зону,сразу бросил верхом-гол.

• 02:25

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 17. Основин Вячеслав, ассистенты: 85. Афонасьевский Семён

Мелихов отобрал шайбу в средней зоне,отдал на синюю,Афонасьевский прорывался к воротам,но добраска дело не дошло.

Талипов с хороший позиции с пятака "зарядил" по воротам,Демченко ловушкой достает.

• 19:01

94. Демченко Василий (Белые Медведи).
    30. Федотов Иван (Реактор).

• Стартовый состав команды Реактор: Сорокин-Тихонов; Талипов-Кутявин-Мнихович.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Забавин-Назаркин; Безруков-Шаров-Закарлюкин.

• Состав команды Реактор: Федотов-Сибгатуллин. Сорокин-Тихонов; Талипов-Кутявин-Мнихович. Фазылзянов-Шафигуллин; Мурзин-Климашов-Ляпустин. Брит-Брынцев; Шакуров-Кудрявцев-Шиксатдаров. Тихонов-Саетов; Пачин-Чабатов-Мухаметов.

• Состав команды Белые Медведи: Назаров-Демченко. Забавин-Назаркин; Безруков-Шаров-Закарлюкин. Читяков-Алексеев; Тридчиков-Абрамов-Ионин. Петриков-Жульдиков; Афонасьевский-Мелихов-Зиновьев. Войнов-Исаев; Ерофеев-Основин-Пеньковский.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Реактор"