Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 98 27 марта 2015: Толпар-Чайка (онлайн трансляция)

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (Чайка). В воротах 73. Романов Даниил (Толпар). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Пименов Артём (Толпар). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Шураков Денис (Чайка). В воротах 73. Романов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шмурыгин Кирилл (Толпар). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ямкин Илья (Чайка). В воротах 73. Романов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Жилов Василий (Толпар). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сетдиков Никита (Толпар). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Гиздатуллин Артур (Чайка). В воротах 73. Романов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Рогов Никита (Чайка). В воротах 73. Романов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Ибатуллин Руслан (Толпар). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Шураков Денис (Чайка). В воротах 73. Романов Даниил (Толпар). Мимо.

• 20:50

Статистика овертайма: Броски: 2-13 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Штраф: 0-0

• 56:29

Удаление. Чайка.  66. Богословский Владислав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:58

2—2

Изменение счета: Чайка. 66. Богословский Владислав, ассистенты: 92. Горбунов Роман С.

• 42:53

Удаление. Толпар.  67. Мансуров Артур. 2 мин. Подножка.

• 20:02

• 19:47

• последняя минута периода

• 37:37

2—1

Изменение счета: Толпар. 27. Жилов Василий, ассистенты: 72. Мокин Никита Е.

• 33:59

Удаление. Толпар.  84. Биткин Иван. 2 мин. Грубость.

• 33:59

Удаление. Чайка.  38. Смолин Михаил. 2 мин. Неправильная атака.

• Команда "Чайка" играет в полном составе

• 26:37

Удаление. Чайка.  98. Веряев Данил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:15

• 19:00

• 19:00

1—1

Изменение счета: Чайка. 61. Рогов Никита, ассистенты: 96. Балаболкин Илья, 97. Ямкин Илья

• 17:28

Удаление. Толпар.  19. Москалёв Артём С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:52

Удаление. Чайка.  77. Потапов Михаил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Команда "Толпар" играет в полном составе

• 11:38

Удаление. Толпар.  65. Ибатуллин Руслан. 2 мин. Выброс шайбы.

• 09:44

1—0

Изменение счета: Толпар. 27. Жилов Василий, ассистенты: 68. Пангелов-Юлдашев Филипп, 72. Мокин Никита Е.