Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 110 11 апр. 2015: Белые Медведи-СКА-1946 (онлайн трансляция)

• статистика СКА
  • Завтра в 14.00 состоится 4-ый матч серии.

• 16:11

• Лучшие игроки матча: Мелихов - Николаев.

• Статистика матча: Броски: 62-44 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 40-21 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 2-2

• 16:11

Последний бросок мимо ворот на последней секунде и всё! 5-4, победа Белых Медведей.

Последние 2 минуты третьего периода.

Два опаснейших момента у ворот гостей. Сначала Шаров вышел 1 на 1 и не смог обыграть вратаря, потом Афонасьевский опасно атаковал. Гости ответили опасным моментом.

Команда "СКА-1946" играет в полном составе

• 54:52

5—4

Изменение счета: СКА-1946. 85. Николаев Максим, ассистенты: 92. Дергачёв Александр, 76. Ермаков Андрей

Ошибка в своей зоне. Бросок от синей, добивание и Николаев делает счет 5-4

Мощно бросил Петриков, Демченко отбил щитками.

• 53:43

Удаление. СКА-1946.  74. Орлович-Грудков Денис. 2 мин. Удар клюшкой.

Кориневский атаковал ворота, поднял вверх руки после броска, но судья развел руки

Гости пытаются мощными бросками отправить шайбу в ворота, хозяева отвечают опасными контратаками

И уже ответ хозяев, Закарлюкин и Шаров были близки к голу, шайба не зашла в ворота

Опасная атака СКА, Демченко надежен после броска Неколенко с ближнего пятака.

Бросок Демидова по центру ворот, Демченко выкатился и отбил шайбу.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе.

Опасный наброс Демидова, подставление клюшки. Демченко на месте.

Контратака 2-1, Афонасьевский на Мелихова, Артём пытался сделать обратный пас, защитник преградил путь шайбе.

• 41:47

Удаление. Белые Медведи.  95. Тридчиков Александр. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Гости пошли в атаку.

• 15:41

• 15:26

Гости атакуют

• 39:23

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Мелихов Артём, ассистенты: 14. Зиновьев Илья И.

5-3. Мелихов доборолся на пятаке.

Чистяков бросил мимо ворот

• 37:54

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Назаркин Евгений, ассистенты: 10. Закарлюкин Алексей, 78. Безруков Иван

4-3. Назаркин после футбольного паса ногой Закарлюкина

Основин точно низом послал шайбу в ворота

• 36:20

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 17. Основин Вячеслав

• 36:20

Буллит (СКА-1946). Наказан.  83. Волков Александр В.. Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 17. Основин Вячеслав (Белые Медведи)

Основин пытался завести шайбу в ворота, гости нарушили правила. Буллит

Войнов бросил выше ворот

Николаев замкнул передачу вдоль ворот

• 34:17

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 85. Николаев Максим, ассистенты: 11. Неколенко Архип, 69. Александров Денис

Гости тут же пошли в атаку и вышли вперед в счете

• 33:22

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 74. Орлович-Грудков Денис, ассистенты: 65. Комаров Виктор

Бросок с острого угла с разворота Орловича-Грудкова и шайба прошла под Демченко в ворота, 2-2

Опасная атака хозяев, выход 3-2, Афонасьевский бросил мимо ворот

Гости ответили опаснейшим моментом

Ерофеев опасно атаковал

Жарко вновь на пятаке у ворот гостей. Афонасьевский с "мясом" пытался завести шайбу в ворота

Игра идет с преимуществом хозяев.

• 25:56

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Тридчиков Александр, ассистенты: 48. Жульдиков Никита, 92. Кориневский Максим

Атака хозяев и Тридчиков с ходу посылает шайбу в ворота. 2-1

Жарко на пятаке у ворот гостей

Белые Медведи атакуют. Бросок Севанькаева из круга вбрасывания, Шестёркин на месте.

• 21:06

Удаление. СКА-1946.  22. Демидов Николай. 2 мин. Подножка.

• 14:52

• 14:37

Афонасьевский едва не замкнул дальнюю штангу.

Севанькаев, Чистяков, все мимо

Много передач делают игроки хозяев в зоне, никто не решается бросить

Опаснейший бросок Петрикова, вратарь на месте

• 17:40

Удаление. СКА-1946.  55. Хацей Арсений. 2 мин. Подножка.

Бросок Кориневского, Шестёркин легко поймал шайбу в ловушку.

Бросок Шарова, контратака гостей. Потасовка у ворот хозяев.

Бросок Основина, вратарь на месте. Гости вчетвером.

Гости выбросили шайбу из зоны. Еще 24 секунды 5 на 3.

Еще 30 секунд игры 5 на 3

Петриков, вратарь

Зиновьев, мимо

Штраф отбывает №68 И. Ларичев

• 13:28

Удаление. СКА-1946. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Шайба засчитана.

Трибуны долго возмущались и судья пошел смотреть повтор игрового момента.

Ошибка в обороне и Лелин вышел 1 на 1, Демченко отбил, добивание и гол

Опасный ответ гостей, Демченко на месте

Точный пас в центр Мелихова и Афонасьевский точно пробил в угол.

• 9:27

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён, ассистенты: 39. Мелихов Артём

ГООЛ! СЕМЕН АФОНАСЬЕВСКИЙ!!!

Выход 2-1 Гребенщикова и Неколенко и сейв Демченко после броска с ходу последнего.

Основин бросил из круга вбрасывания, Шестёркин на месте.

Бросок Гасюкова мимо ворот

Афонасьевский не дотянулся до шайбы после паса на пятак Мелихова

Контратака гостей, шайба не дошла до дальней штанги

Опаснейший бросок Петрикова, мимо

Войнов от синей, Шестёркин на месте.

Опасный прорыв Пеньковского, бросить не получилось.