Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 112 12 апр. 2015: Белые Медведи-СКА-1946 (онлайн трансляция)

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  60. Пеньковский Артём. 2 мин. Удар клюшкой.

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 2 мин. Блокировка.

• 59:38

Белые Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 59:11

Таймаут. Белые Медведи.

Последние две минуты периода.

Чистяков обошел двоих,бросил-Шестёркин надежен.

Команда СКА-1946 играет в полном составе.

Севанькаев бросил в борьбе в дельний верхний-Шестеркин.

• 49:25

Удаление. СКА-1946.  92. Дергачёв Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Войнов Бросил от синей,Тридчиков добил.

• 46:15

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Тридчиков Александр, ассистенты: 56. Войнов Никита

Малый штраф отбывает Борис Костыгов №56.

• 44:29

Удаление. СКА-1946.  69. Александров Денис. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 44:29

Удаление. СКА-1946.  69. Александров Денис. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 15:38

• 15:23

Последняя минута периода.

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Штраф отбывает Иван Ларичев №68

• 32:06

Удаление. СКА-1946. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Ерофеев блокирует бросок Ермакова от синей.

• 30:13

Удаление. Белые Медведи.  17. Основин Вячеслав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:47

Замена вратаря. Белые Медведи. 73. Назаров Егор вместо 94. Демченко Василий

Гребенщиков бросил из-под защитника-гол.

• 27:47

2—4

Изменение счета: СКА-1946. 47. Гребенщиков Святослав

Пеньковский обыграл соперника,сбросил назад под бросок,Ерофеев с кистей отправил шайбу под перекладину.

• 26:37

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 41. Ерофеев Андрей, ассистенты: 60. Пеньковский Артём

• 26:07

Удаление. СКА-1946.  54. Чуркин Андрей. 2 мин. Толчок на борт.

• 25:50

Удаление. СКА-1946.  43. Козловский Юрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Закарлюкин сбросил назад,Шаров бросил в дальний-Шестёркин щитком дотянулся.

Комаров отдал на пятак,Козловский бросил из-под защитника-гол.

• 22:51

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 43. Козловский Юрий, ассистенты: 65. Комаров Виктор

• 21:05

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 2 мин. Толчок на борт.

• 14:50

• 14:35

Войнов перевод по синей,Чистяков щелчком попал в ближний.

• 17:41

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Чистяков Артём, ассистенты: 56. Войнов Никита

• 17:12

Удаление. СКА-1946.  11. Неколенко Архип. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 17:12

Удаление. СКА-1946.  78. Сультеев Тимур. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:12

Удаление. СКА-1946.  54. Чуркин Андрей. 2 мин. Удар коленом.

Бросок Ларичева в перекладину,шайба падает за Демченко,Дергачёв добивает её в ворота.

• 15:27

0—2

Изменение счета: СКА-1946. 92. Дергачёв Александр, ассистенты: 68. Ларичев Иван

Володин на пятака выцарапал шайбу из борьбы,бросил не сильно но неожиданно для вратаря,Демченко успевает выставить щиток.

Длинная диагональная передача под синюю,Кориневский вошел в зону,сразу бросил по воротам-Шестеркин на месте.

Щелчок Козловского от синей-вратарь.

Вывели под бросок Кориневского,боросок во вратаря.

Опасно у ворот хозяев,Демченко прижимает.

Афонасьевский вылез из угла,бросил в ближний-вратарь,сразу добивание Мелихова-снова Шестёркин.

Орлович-Грудков один в один обыграл защитника,вылез на пятак,поймал вратаря на передвижении и пустил шайбу в "домик"

• 05:01

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 74. Орлович-Грудков Денис, ассистенты: 68. Ларичев Иван, 69. Александров Денис

Александров набросил в сторону ворот,Демченко неуверенно отбивает.

Белые Медведи зажали в зоне атаки.

Пеньковский поменялись местами с Ерофеевым,Андрей опасно бросил с ближнего пятака-вратарь.

Ошибка гостей,выход два в один,Зиновьеву не дали сделать точную передачу на дальнюю.

• 14:01

94. Демченко Василий (Белые Медведи).
    30. Шестёркин Игорь (СКА-1946).

• Стартовый состав команды СКА-1946: Ермаков-Козловский;Володин-Комаров-Волков.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Забавин-Назаркин; Безруков-Шаров-Закарлюкин.

• Состав команды СКА-1946: Шестеркин-Коробов. Ермаков-Козловский;Володин-Комаров-Волков. Гасюков-Демидов; Ларичев-Дергачёв-Орлович-Грудков. Валенцов-Александров; Неколенко-Николаев-Гребенщиков. Костыгов-Сультеев; Лелин-Хацей-Чуркин.

• Состав команды Белые Медведи: Назаров-Демченко. Забавин-Назаркин; Безруков-Шаров-Закарлюкин. Чистяков-Войнов; Кориневский-Тридчиков-Севанькаев. Петриков-Жульдиков; Афонасьевский-Мелихов-Зиновьев. Гомоляко; Ерофеев-Основин-Пеньковский.

• Добрый день!Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "СКА-1946"