Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 11 09 марта 2016: МХК Динамо СПб-МХК Спартак (онлайн трансляция)

3—4

Изменение счета: МХК Спартак. 79. Ли Никита, ассистенты: 21. Воробьёв Дмитрий Ю., 87. Лапшов Игорь

• 58:27

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон. 2 мин. Подножка.

Ли выехал из-за ворот и завел шайбу в дальний нижний угол

• 56:22

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 79. Ли Никита, ассистенты: 76. Пелевин Александр А., 87. Лапшов Игорь

Вновь спасение от Румянцева, на сей раз бросал Лапшов

Клечкин подправлял на пятаке, Румянцев среагировал

Соперники смогли еще прибавить, как будто и не было пяти изматывающих периодов за два дня!

Новожилов взял на себя игру, выехал из-за ворот и повторным броском продавил Лысенкова

• 47:32

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 52. Новожилов Павел, ассистенты: 27. Парфёнов Егор

Гол засчитан

• 46:55

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 57. Юдов Егор, ассистенты: 89. Аблаев Кирилл, 76. Пелевин Александр А.

Шайба он ноги Юдова оказалась в воротах Динамо, идет видеопросмотр игрового момента

Партнеры вывели Нечаева на ворота, и вчерашний герой точным броском в верхний угол не оставил шансов Лысенкову!

• 45:05

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 17. Нечаев Артём, ассистенты: 27. Парфёнов Егор, 52. Новожилов Павел

Команда МХК Спартак играет в полном составе

• 40:55

Удаление. МХК Спартак.  57. Юдов Егор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 19:59

• 19:43

Шашков подправлял, шайба у Румянцева

Шайба пришла к Дыняку перед воротами, Никита промедлил с броском, накрыли

Жолобов не смог укротить прострел партнера, было опасно

И без того живой хоккей оживился еще сильнее!

Динамовцы ошиблись при выходе из зоны, последовала поперечная передача на Клечкина, Сергей с центра зоны попал в притирку со штангой

• 27:55

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 95. Клечкин Сергей, ассистенты: 86. Кудрявцев Егор

Назаревич с острого угла выстрелил прямо во вратаря

Команда Динамо СПб играет в полном составе

Ильин самоотверженно бросился под шайбу, понадобилась помощь партнеров доехать до скамейки

• 21:11

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Кацедым Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:14

• 18:59

Жолобов - перекладина!

В ответной атаке Максим Орлов атаковал не менее опасно

Румянцев с трудом вытащил бросок Гурина в ближнюю девятку

Москвичи провели мощную атаку, Жолобов и Клечкин были близки к тому, чтобы сравнять счет

Бросок Ариана Али-Заде с ползоны в касание, Лысенков перевел щитком в угол площадки

Пока все спартаковские атаки упираются в защитные порядки хозяев, Румянцев еще толком не вступил в игру

Лысенков с трудом справился с броском Назаревича с неудобной

Новожилов простреливал вдоль ворот, рикошет от конька защитника и счет открыт!

• 1:35

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 52. Новожилов Павел

Кацедым атаковал со средней дистанции, Лысенков на месте

На первой же минуте Артем Порохоров на пятаке опасно подставлял клюшку, шайба ушла мимо

• Счет в серии: 1 - 0

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию второго матча серии 1/8 финала плей-офф Чемпионата МХЛ DATSUN между командами Динамо СПб (Санкт-Петербург) и МХК Спартак (Москва)