Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Александр А. Смирнов

• 59:28

Удаление. Амурские Тигры.  84. Букарев Семён 2 мин. Толчок клюшкой

Команда Амурские Тигры играет в полном составе

• 55:48

Удаление. Амурские Тигры.  86. Забабурин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

6—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 97. Чернов Захар, 71. Крупкин Андрей

Львы прилично загрузили вратаря в большинстве и активный Алтыбармакян точно завершил комбинацию

• 43:37

5—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 27. Кирьянов Никита Ю., 11. Полодян Алексей

• 41:42

Удаление. Амурские Тигры.  89. Толмаченко Всеволод 2 мин. Подножка

Серия рикошетов и добиваний вылилась в гол Забабурина, Иванов был немного дезориентирован

• 41:39

4—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Забабурин Владимир ассистенты: 9. Науменко Валерий, 61. Давлеткулов Артур

• 15:39

• 15:24

Алтыбармакян вылез из-за ворот, бросил и сам же добил

Под конец второго периода команды выдали хороший отрезок, у Тигров забить не получилось, зато получилось у Львов

• 39:06

4—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 9. Яровой Виталий

• 34:27

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Крутий вновь не смог отличиться из убойной позиции

• 28:58

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  97. Чернов Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Тигры провели неплохой отрезок, мог отличиться Владимир Забабурин

Два подряд момента у Павла Крутий, Сорокин ответил выходом на вратаря, защитник не позволил акцентированно бросить

Алтыбармакян после прохода по правому флангу чуть было не распечатал Насонова

Яровой из безысходности накинул от синей линии, шайба рикошетом от ловушки Боярчука залетела в ворота

• 20:45

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

• 20:45

3—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 9. Яровой Виталий ассистенты: 27. Кирьянов Никита Ю., 93. Алтыбармакян Андрей