Главные судьи: Андрей Томилов, Михаил Тельнов
Линейные судьи: Александр Станковский, Илья Кирюшкин

• 18:57

Ананичев Артём бросает кистевым - Бронников фиксирует шайбу!

Стальные Лисы играют в полном составе

• 47:44

Удаление. Стальные Лисы.  95. Воробьёв Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Снежные Барсы играют в полном составе

• 44:54

Удаление. Снежные Барсы.  78. Мусабаев Ернар 2 мин. Удар клюшкой

Влетает в собственные ворота Козлов - игра остановлена

Мишаков хитует Ахметова в собственной зоне у борта!

• 40:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Снежные Барсы: 40. Штукерт Валерий.

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 29-29 ; Броски в створ: 19-17 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 23-12 ; Штраф: 8-6

• 18:14

• 37:05

Удаление. Стальные Лисы.  60. Игошев Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 37:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

• 36:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Снежные Барсы: без вратаря.

• 35:38

Удаление. Снежные Барсы.  18. Муратов Батырлан 2 мин. Удар локтем

• 35:01

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 97. Дюкарев Владислав

• 32:14

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Толчок на борт

• 31:50

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 91. Янчевский Марк

• 30:08

Удаление. Снежные Барсы.  95. Павлов Данил 2 мин. Подножка

Железков убегает 1 в 1 и отправляет шайбу в "домик" Леонтьеву - 2:0!

• 29:33

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 16. Железков Артём ассистенты: 36. Козлов Савелий, 50. Пятин Данил

Игошев перехватывает передачу гостей и сразу же бросает - Леонтьев парирует!

Медведев ищет партнеров и в итоге бросает от синей - Бронников отбивает шайбу перед собой и подчищают защитники!

• 23:14

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:44

• 17:29

• 17:02

• 17:02

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 16. Железков Артём

• 16:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

• 12:38

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Блокировка

Мелихов с разворота пытался поразить ворота Бронникова - шайба проходит мимо!

Мишанов заряжает с нижнего круга вбрасывания - отбивает щитком вратарь Барсов

Ошибается Железков при выходе из собственной зоны, чем воспользовался Ахметов, бросая в дальний угол - выручает Бронников хозяев!

Харькин делает опасную передачу на пятак - блокируют её защитники гостей!

Танимов щелкает от синей - Бронников фиксирует шайбу!

Авраменко выкатывается на пятак и пытается протолкнуть шайбу в ворота - Леонтьев надежно закрывает угол!