Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 59-28 ; Броски в створ: 34-13 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 44-21 ; Штраф: 16-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 6-8

• 21:10

• Матч окончен! Поздравляем Сарматов с Победой! До новых встреч, уважаемые любители хоккея!

Потасовка за воротами Алтая, будет удаление

Убежали гости в контратаку и Сембигазыев бросил по воротам- отразил бросок Кудашев

Вараница с двух метров заряжает, выкатываясь из-под защитника, ловит шайбу Каратаев

Андрюков получает шайбу после вбрасывания и бросает от синей линии - мимо ворот проскакала шайба

Сарматы в полном составе

Писмаркин на добивании после отскока шайбы - вратарь Сарматов фиксирует хоккейный снаряд

Пономарёв проходил по борту и бросил с неудобной - мимо ворот

• 48:27

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Подножка

Входят гости в зону Сарматов - не получается закрепиться, шайба потеряна и пошла атака на ворота усть-каменогорцев

Алтай в полном составе

• 44:12

Удаление. Алтай У-К.  43. Барямов Назар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Попытка реализовать отложенный штраф не получилась

• 44:12

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Алтай У-К: 30. Каратаев Бахтияр.

• 43:40

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Алтай У-К: 30. Каратаев Бахтияр.

Шикарный проход Ипатова и в дальний нижний угол влетает шайба !

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Грубость

Обменялись опасными бросками соперники, сначала Тявин опасно бросил с ползоны, затем Казаченко проверил на готовность вратаря хозяев

• 20:38

• 20:23

Проброс гости совершают, вбрасывание в зоне Алтая

Пониванов имел возможность отличиться - мимо ворот проходит шайба после мощного щелчка с угла

• 37:49

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Стрижов оформляет дубль!

• 37:35

5—1

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита ассистенты: 79. Самигуллин Марсель, 32. Багин Роман

И снова ГОЛ! На этот раз 20 секунд хватило хозяевам, и пара нападающих растерзали защиту гостей

• 34:48

4—1

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита ассистенты: 79. Самигуллин Марсель, 37. Жарёнов Евгений

Пара защитников Сарматов всё-таки сооружает гол!

• 34:28

3—1

Изменение счета: Сарматы. 34. Герасимов Никита ассистенты: 51. Борисов Евгений

Факиров заряжает от синей - вратарь справляется с броском и продолжается атака Сарматов

Долго принимают решение игроки Сарматов, успевают в борьбе за шайбу гости и не дают бросить по воротам, блокируют все броски

Стрижов с острого угла заряжает - отбивает вратарь

Выводят шайбу из своей зоны гости, и вновь попытка Сарматов закрепиться в зоне не увенчалась успехом

• 29:51

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Хасенов с круга вбрасывания заряжает - закрывали обзор Кудашеву, но он смог зафиксировать шайбу!

• 27:43

Удаление. Сарматы.  98. Залалутдинов Данил 2 мин. Удар клюшкой

Синицын с неудобной с пятака бросил - в паре сантиметров прошла шайба от нижнего угла

Сахаров от синей линии верхом бросает - не слишком сильно получилось

Вбрасывание в зоне Сарматов, и вновь хозяева убегают в контратаку и бросает по воротам Тявин, отражает бросок Кудашев

• 23:23

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Толчок на борт

• 21:58

Удаление. Алтай У-К.  81. Казаченко Иван 2 мин. Удар клюшкой

Гости с первых минут периода устремились в зону Сарматов , однако до бросков дело не дошло

• 19:52

• 19:37

Опасный момент у ворот Сарматов - Писмаркин с метра пытался перекинуть Кудашева, но тот отразил бросок

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Грубость

Вбрасывание у ворот Сарматов - убегает Шарипов контратаку и выкатывается на ворота, но бросок не получился - помешал вратарь

Ничего опасного не смогли создать Сарматы в большинстве

• 11:06

Удаление. Алтай У-К.  43. Барямов Назар 2 мин. Грубость

Потасовка у ворот гостей

Шарипов получает передачу от партнёров и бросает с пятака мощно, шайба летит прямиком в Каратаева, тот фиксирует "снаряд"

Вновь вбрасывание в средней зоне -Сарматы завладели шайбой

Пономарёв завершает контратаку гостей опасным броском - в сантиметре прошла шайба от ворот Кудашева

Снова ошибаются Сарматы на входе в зону Алтая, следует вбрасывание в средней зоне

Всего лишь 25 секунд хватило Сарматам для того, чтобы выйти вперёд! Сразу со вбрасывания убежали нападающие к воротам гостей и точным броском Залалутдинов поражает нижний угол ворот

• 06:50

2—1

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 41. Факиров Алексей

Закончилась контратака зарошенной шайбой, после вбрасывания точным оказался бросок Назаренко

• 06:25

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 38. Назаренко Никита ассистенты: 52. Гусейнов Муса

Серия бросков после ошибки вратаря гостей - отскакивает шайба и убегают хоккеисты Алтая в контратаку

Вбрасывание в зоне Сарматов

Переходит игра в среднюю зону и со вбрасывания убегают гости в атаку - бросает по воротам Писмаркин - мимо летит шайба

Игра в зоне Алтая - плотно держат шайбу Сарматы и много бросают по воротам, держат в напряжении Каратаева

А вот и гол, не долго думая продавили защиту и первый бросок в игре был голевым!

• Стартовые составы команд: "Сарматы": Герасимов-Борисов; Факиров-Тявин-Залалутдинов; "Алтай": Рыжий-Абакумов; Джангазинов-Вакуленко-Бекетаев;

• Совсем скоро мы с вами узнаем, как будут развиваться события в сегодняшней игре, оставайтесь с нами !

• Вчерашняя встреча закончилась со счётом 11:1 в пользу хозяев площадки

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию повторную встречу между командами Сарматы и Алтая в рамках второго тура чемпионата МХЛ сезона 2016-2017