Линейные судьи: Денис С. Пономарёв, Сергей Рабин

• Лучшие игроки: Иванов - Карпусь

• Победа команды СКА-Серебряные Львы 2:1

• 16:04

• 59:52

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 59:52

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 59:19

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 59:08

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Амурские Тигры: без вратаря.

• 49:47

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  97. Чернов Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

4 на 4

• 48:53

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 48:53

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  23. Шкоденко Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 48:23

Удаление. Амурские Тигры.  86. Забабурин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:03

Удаление. Амурские Тигры.  89. Толмаченко Всеволод 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 39:20

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 37:56

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 32:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  5. Константинов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Львы вышли 2 в 1, Алтыбармакян решил эпизод сам, точным выстрелом в ближнюю девятку

• 30:28

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 13. Кривошеев Роман

• 18:55

Удаление. СКА-Серебряные Львы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шайба удачно отскочила от лицевого борта, капитан гостей подкараулил отскок на ближней штанге

• 16:42

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 11. Карпусь Владислав ассистенты: 84. Букарев Семён

Много борьбы, мало пауз, сегодняшний матч поживее

Гости провели две неплохих атаки, с усов бросали Шабуров, а затем Крутий, Иванов надежен

Шайба пометалась по ленточке, Дмитрий Круглов успел протолкнуть ее в ворота

• 3:46

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 78. Круглов Дмитрий ассистенты: 90. Ибрагимов Тимур, 91. Куянов Денис

• 14:00

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Иванов, Кирьянов - Смирнов, Алтыбармакян - Яровой - Полодян

• Стартовая пятерка команды Амурские Тигры: Боярчук, Букарев - Павлов, Гиздатуллин - Карпусь - Шабуров

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Амурские Тигры (Хабаровск)