Матч окончен! Поздравляем Снежных Барсов с Победой

• 58:34

Таймаут. Сарматы.

• 58:34

0—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 98. Мелихов Александр

• 54:44

0—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 23. Полохов Кирилл, 98. Мелихов Александр

• 50:19

Удаление. Снежные Барсы.  31. Макеев Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Ипатов "схлеснулся" с Макеевым в бою - победитель вновь не выявлен, оба получат по удалению

Снова Багин заряжает с круга вбрасывания на этот раз - отражает вратарь бросок

Багин по борту продрался к воротам и бросил - не получилось переиграть Леонтьева в ближнем бою

Залалутдинов почти обыграл вратаря, но не смог завести шайбу в ворота

Вошли Сарматы в зону в очередной раз и не смогли удержаться

Сарматы в полном составе

• 20:48

• 20:33

Багин за три секунды до конца бросает с угла - ловит вратарь!

Борисов от синей линии - шайба попадает в защитника и улетает за пределы площадки!

Факиров - выше ворот броско получился

Давят Сарматы, опасные броски наносят, очень близки к успеху!

• 37:51

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

• 37:30

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

Опасная контратака гостей и выводят партнёры Мелихова на рандеву с Кудашевым - вратарь Сарматов оказался сильнее - выиграл эпизод!

Плотная борьба на всех участках площадки - пока без бросков несколько минут, но вот опасный прорыв Сарматов и Багин мог открыть счёт голам для хозяев, но справился с броском вратарь Барсов!

Пивунов ловит шайбу от борта из-за ворот и бросает по воротам - мимо

Серия бросков в исполнении защитников Сарматов - Жарёнов с угла, затем Багин с круга вбрасывания - очень опасными получились броски, но справляется с ними Леонтьев!

Мельников бросает с пятачка - мимо ворот и остановлена игра - сдвиг ворот

Борисов от синей линии - опасно, отбивает щитком вратарь гостей, но шайба на пятачке осталась и не смогли её добить Сарматы в ворота

Медведев воспользовавшись столпотворением возле ворот Кудашева бросает верхом в надежде на очередной рикошет, однако Данил парировал шайбу

Факиров с острого угла запускает шайбу - мимо ворот

Очень много пауз в игре и мало моментов, некая нервозность присутствует в действиях хозяев, стоит успокоится

Ответ гостей и 0:2... делает счёт в игре Локтев

• 24:03

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 92. Локтев Андрей ассистенты: 68. Гурков Дмитрий, 74. Орехов Валерий

• 16:53

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Силовой приём провёл Жарёнов против нападающего гостей - очень эффектно, сорвал овации трибун!

Шарипов "навёл шороху" у ворот гостей, напотал защитников и бросил с пятака - мимо ворот , но рядом со штангой!

Мусабаев с угла зоны Сарматов низом щёлкает - мимо ворот, но очень опасный бросок получился!

Пивунов с ползоны бросает верхом - чуть выше пошла шайба

Пока получается у Барсов навязывать свою игру, контролируют шайбу довольно спокойно

Снова удаляются Сарматы, Тявин выводит шайбу из зоны, но гости вновь и вновь наседают

• 11:03

Вбрасывание у ворот гостей, теряют шайбу Сарматы и игра переходит в среднюю зону

Снова момент у ворот Сарматов - Локтев внезапно выскочил из-под защитников и в упор расстрелял Кудашева - снова спасает свою команду Данил!

• 10:25

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 05:25

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 5 мин. Драка

• 10:25

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 05:25

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 5 мин. Драка

Карлиев с Сейтановым и Вараница с Голубевым схлестнулись врукопашную - боевая ничья получилась в итоге

Потасовка у ворот Сарматов, довольно серьёзная!

После броска Андрюкова шайба отскакивает от вратаря Барсов и на добивание не успевает Заречный, шайба зафиксирована

минута большинства пока не принесла плодов Сарматам, вбрасывание в средней зоне

• 03:23

Удаление. Снежные Барсы.  98. Мелихов Александр 2 мин. Подножка

А вот и гол! Рикошет сыграл в пользу гостей, шайба после броска Орехова попала в ногу защитнику Сарматов и влетела в сетку ворот

• 02:44

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 74. Орехов Валерий ассистенты: 92. Локтев Андрей

Оставили одного Ахметова на пятаке, тот пробил точно во вратаря, опасно было у ворот Сарматов!

Барсы выигрывают вбрасывание и входят в зону Сарматов, бросок по воротам в исполнении Локтева и в игру вступает Кудашев

• Стартовые составы команд: "Сарматы": Герасимов-Борисов; Тявин-Факиров-Залалутдинов; "Снежные Барсы": Медведев-Орехов; Мельников-Гурков-Локтев;

• Что касаемо Сарматов, скорее всего установка тренера будет играть в свою игру , навязывать борьбу на всех участках и как можно меньше ошибаться - пока именно в этом залог успеха Сарматов!

• Игра обещает быть интересной, судя по всему астанинцы будут с первых минут пытаться взять игру под свой контроль и добыть таки первые очки в сезоне

• После двух туров хозяева находятся на вершине таблицы, имея в активе 6 очков , гости же - напротив, потерпели в Магнитогорске два поражения

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч третьего тура чемпионата МХЛ сезона 2016-2017 между командами Сарматы ( Оренбург) и Снежные Барсы ( Астана).